• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призыв погостника или хозяина кладбища

Kof,
Зря отказались.Теперь отказ от испытания занесен в картотеку с соответствующими последствиями.
Не переживайте .Можно потренироваться на бомжах, ведь .Вот , Трафимов например- был алкашом а стал звездой .Явно тут без магии не обошлось
 
Kof,
Вы знаете, бомжи и без меня наказанные.Незачем усугублять их тяжелую ситуацию.А вы - другой калибр, да еще с претензиями.С другой стороны, теперь не я буду вести разбирательство, и как его повернут уже не моя забота.
 
Kof,
Вы знаете, бомжи и без меня наказанные.Незачем усугублять их тяжелую ситуацию.А вы - другой калибр, да еще с претензиями.С другой стороны, теперь не я буду вести разбирательство, и как его повернут уже не моя забота.
Вы же хотели улучшазинг сделать .То есть вы мне солгали и хотели на меня навести порчу ? За что ? Я же на вас ничего не накладывал.Это было бы не справедливо и получили создание бы вы
 
Kof,
:roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:
ой, давно меня так не веселили."Улучшайзинг" редко когда приятным бывает.Более того непосредственной реализацией процесса занимался бы не я , ибо на вас была конкретная заявка от "сословия".Мне лишь было интересно, можно ли ряд административных правонарушений объединить в одно производство и на основании этого оформить реальный срок исправительно-трудовых работ.Оказалось можно.И даже ваше верхнее "руководство" не слишком упиралось по этому вопросу, спор был в длительности.Но, в связи с вашим отказом от прохождения, дело ушло в другую инстанцию, которую, вы кстати, более менее знаете, и отрабатывать вы станете им.
 
Мда...
 
Последнее редактирование модератором:
Что дураки все мастера что изучают старые ритуалы и фольклеры?
Изучаются старые работы с целью понимания и качественной переработки опыта прошлых веков, это всегда достаточно информативно.
 
rebel spirit. Если бы Вы знали, как интересно читать Ваши повествования и ответы. Когда будет КНИГА?
@Гасион, благодарю за мнение,не скрою приятно слышать. Книга есть, но она художественная, это тёмное городское фэнтези, тёмное потому что от жизни особо не оторвано, нет "розовых пони и принцесс Бубльгум", и от фэнтези там только много магии, остальное - проза жизни. Я не особо был уверен что её издадут (конкуренция очень велика), поэтому когда мне ещё на стадии написания предложили продать авторские права за нормальную сумму, я сделал это с минимальными колебаниями, получил гонорар и дописал книгу. Теперь жду издания, публиковать даже отрывки оттуда не имею права, ибо это уже не моё. Ну и подумываю о второй книге, писАть её пока морально не готов.
 
Последнее редактирование:
@Вячек, жду издания, владелец прав раскручивает меня на вторую книгу и первую пока не издаёт, хотя с издательством он все вопросы порешал. В общем сказал как пойдёт в тираж, я узнаю об этом третий, первый владелец, второй - издатель, я буду третий. К консенсусу по поводу второй книги пока не пришли, как и говорил написание первой книги далось очень тяжело, и чтоб сделать "заход" на вторую нужно морально "собраться", и отложить все дела в сторону, пока не получается.
 
Назад
Сверху Снизу