• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призыв погостника или хозяина кладбища

Татарскую лепёшку тебе на лоб ! От морока и для просветления ! Все .Больше я тебе ничего говорить не буду .
Странно, вроде как на брудершафт мы с вами не пили, а вы мне "тыкаете"...Ну ок, как скажете, и вам любезный не хворать, "бомбите" дальше :cool: .
 
Юноша, вам не кажется что вы избыточно резки? :cool:
А мне как раз необходим такой резкий образчик вида Homo sapiens для проверки одного метода.Согласитесь поучаствовать?
Ну я далеко не юноша .Это 22 аркан сработал , шут - для обноуления ситуации ,как предохранитель что не наработать негативные связи и карму.
 
И что вы хотите мне доказать ? Что магия воды уже не работает?
@John13, что то я сразу упустил этот момент - а при чём тут магия воды? Чисто уточнить... Вроде разговор о кладбище шёл.
 
Kof,
Ну..глобальный смысл всегда один - непосредственно ваш "улучшайзинг".Но метод для меня, честно скажу, будет в новинку. Судя по всему, вы человек отважный, поэтому должны справиться.
 
Kof,
Ну..глобальный смысл всегда один - непосредственно ваш "улучшайзинг".Но метод для меня, честно скажу, будет в новинку. Судя по всему, вы человек отважный, поэтому должны справиться.
А что для этого нужно ?
 
Kof,
Только ваше согласие
Мда..Нет уж спасибо, уважаемый." Улудшайзинг " мне не нужен . "Ухудшазинг" и " Клюгегихайн " тоже.
У вас есть учитель, а у меня его нет. Мнение сдешних опытных практиков для меня важно.
Зачем создавать другую тему, если комментируется именно ваш пост?
У других людей могут быть мнения или знания отличные от ваших. Это ж нормально, правда?:wink:
Ну потому что не надо коверкать магию , как это делают всякие Грины.Это очень опасно. Ее можно переделывать только если есть понимание как это работает и опыт.Что дураки все мастера что изучают старые ритуалы и фольклеры? Богам молятся?
Учитель кстати очень помогает в развитии и развитие идет гораздо быстрее.
 
Последнее редактирование:
Kof,
Зря отказались.Теперь отказ от испытания занесен в картотеку с соответствующими последствиями.
 
Ну потому что не надо коверкать магию
@John13, то что вы разместили - к магии отношения не имеет никакого, это называется деревенское колдовство, ну или чернокнижие, тут уж как вам будет угодно.
 
Назад
Сверху Снизу