• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Раздать у кладбища

Луна Ива

Участник
Сообщения
38
Реакции
24
Баллы
22
Подскажите пожалуйста. Если в обряде указано, к примеру яйца и полотенца, которые использовались, раздать у кладбища(обряд сестёр Соболь). Вопросов к написанному действию никаких. Но на практике, кому раздать у кладбища? И возьмёт ли кто-нибудь сырые яйца и полотенца? Я так понимаю, раздавать нужно тем, кто милостыню просит? А если у кладбища никого не будет, можно просто оставить? Или обряд будет не закончен? Возможно кому-то вопрос покажется смешным, но для меня важен совет действительно знающих.
 
Обряд «Распрощаться навсегда с невезухой, нищетой и безденежьем»

Предметы, необходимые для проведения обряда

Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость с грошиками», «Собор Михаила Архангела», «Святой священномученик Власий, епископ Севастийский».

Обрядовая свеча в подсвечнике.

Белая молитвенная скатерть.

Черное молитвенное полотно.

Родовой рушник.

Евангелие.

Хлебное блюдо или красивая тарелка.

Хлеб — 3 буханки (ржаной, серый, пшеничный). Монеты достоинством 1, 5 руб., 5, 50, коп.

Яйца куриные — 12 штук.

Новое вафельное полотенце (края не подрублены) — 3 штуки.

Спички.

ПосЛедовательность проведения обряда

Обряд выполняет утром, до полудня

На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике, постелите родовой рушник. На него положите Евангелие и на красивом блюде 3 буханки хлеба, одна на другую пирамидой.

Обряд «Распрощаться навсегда с невезухой, нищетой и безденежьем»

Предметы, необходимые для проведения обряда

Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость с грошиками», «Собор Михаила Архангела», «Святой священномученик Власий, епископ Севастийский».

Обрядовая свеча в подсвечнике.

Белая молитвенная скатерть.

Черное молитвенное полотно.

Родовой рушник.

Евангелие.

Хлебное блюдо или красивая тарелка.

Хлеб — 3 буханки (ржаной, серый, пшеничный). Монеты достоинством 1, 5 руб., 5, 50, коп.

Яйца куриные — 12 штук.

Новое вафельное полотенце (края не подрублены) — 3 штуки.

Спички.

Поспедовательность проведения обряда

Обряд выполняет утром, до полудня

На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике, постелите родовой рушник. На него положите Евангелие и на красивом блюде 3 буханки хлеба, одна на другую пирамидой.


на нижний левый угол стола повесьте новые вафельные полотенца одно на другое. На них поставьте вазу © яйцами.

На нижний правый угол стола поставьте вазу с монетами.

На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на полотно на колени. Сделайте три крестных знамения и три полных земных поклона.

е Произнесите молитвенное обращение.

» Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Господи, помоги! В помощь приди!

Святая Безначальная Животворящая Троица! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги избавиться от невезения, нищеты и безденежья. Матушка Заступница, Всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги избавиться от невезения, нищеты и безденежья. Архангел Михаил и святое Небесное бесплотное воинство! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите избавиться от невезения, нищеты и безденежья.

Священномученик Власий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги избавиться от невезения, нищеты и безденежья.

Молитвенный свод обряда

| Молитва «Отче наш» — 1 раз. 2. Молитва Святому Духу — 1 раз. $. Молитва «Достойно есть» — 1 раз.

4. Молитва Кресту — 1 раз.

Молитва «Отче наш»

Отче наш, Иже еси на небеси’ Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Гвоя, яко на небеси и на земли! Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Святому Духу

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. Аминь.

Молитва «Достойно есть»

Достойно есть яко во истину блажити Тя, Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу ТЯя величаем.

Молитва Кресту Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да

бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко изчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень’ Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицей и со всеми святыми во веки. Аминь.

Прочитайте заговор 8 раз на 8 сторон.

Заговор «Распрошаться навсегда с невезухой, нищетой и безденежьем»

В старой дубраве, в темном лесу, За елями и мхами,

Стояли древа, Древа родовые, Древа вековые.

Среди той дубравы

Стоял на горе высокой Старец-чернец,

Старец отшельник.

Он за род людской молился,

За человеков постился,

Корни рода поминал,

Корни рода укреплял.

Вокруг старца летали

12 ангелов да 12 сил Небесных, Старец-чернец обет давал, Старец-чернец поклоны клал,

тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень’ Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицей и со всеми святыми во веки. Аминь.

Прочитайте заговор 8 раз на 8 сторон.

Заговор «Распрошаться навсегда с невезухой, нищетой и безденежьем»

В старой дубраве, в темном лесу, За елями и мхами,

Стояли древа, Древа родовые, Древа вековые.

Среди той дубравы

Стоял на горе высокой Старец-чернец,

Старец отшельник.

Он за род людской молился,

За человеков постился,

Корни рода поминал,

Корни рода укреплял.

Вокруг старца летали

12 ангелов да 12 сил Небесных, Старец-чернец обет давал, Старец-чернец поклоны клал,

Кресту Божьему поклонялся. Старен-чернец, дай 12 сил На 12 лет мне, Божьей рабе (имя). Ге силы мне помогают,

От нищеты избавляют, Неудачу и невезуху убирают, Под ногу мою кладут Дорогу гладкую и широкую, Старец-чернец, забери

С меня, Божьей рабы (имя), С углов, с кошелей, с ларей Нищету и невезение. Старец-чернец, дай мне, Божьей рабе (имя),

12 сил на 12 лет,

На 12 часов, на 12 зорь,

На 12 месяцев-перекрой. Откупаюся хлебом и мукой, Монетой звонкой от напастей, От невезухи,

От злобной старухи,

От нищеты, от безденежья. 12 родовых корней,

12 вековых ветвей,

Крепкие стволы,

Благие плоды.

[2 зорь полуденных,

12 зорь полуночных,

12 месяцев-перекрой,

Удача и звонкий грош со мной. Дело и слово мое

Тайное,

„Дело и слово мое

Явное.

Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
Хлеб — 3 буханки (ржаной, серый, пшеничный) — отнесите в храм на канун.

‚ Монеты достоинством 1, 5 руб., 5, 50 коп. положите в храме на общую свечу.

› Яйца куриные и новое вафельное полотенце отнесите и раздайте у кладбища.
Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость с грошиками», «Собор Михаила Архангела», «Святой священномученик Власий, епископ Севастийский», белую молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Евангелие, хлебное блюдо или красивую тарелку уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
 
Вот это простыня!!!!

К церкви можете отнести. Тут смысл "отдать кому-то".
Как я понимаю, щас народец возле церкви продуманный до невозможности, они сразу поймут, что Вы хотите им "отдать". Могут и не взять, еще и проклятий насыплют во след :roflmao:
Бомжам раздайте - без разницы, где Вы их найдете. Если у Вас в местности нет бомжей, отдайте малоимущим.


Охереваю с этого "белосвета"! Нужду перекладывают, а прикрываются молитовками да иконками. Во лицемеры!
 
Вот это простыня!!!!

К церкви можете отнести. Тут смысл "отдать кому-то".
Как я понимаю, щас народец возле церкви продуманный до невозможности, они сразу поймут, что Вы хотите им "отдать". Могут и не взять, еще и проклятий насыплют во след :roflmao:
Бомжам раздайте - без разницы, где Вы их найдете. Если у Вас в местности нет бомжей, отдайте малоимущим.


Охереваю с этого "белосвета"! Нужду перекладывают, а прикрываются молитовками да иконками. Во лицемеры!
Так на просторах этого форума все в один голос кричат что ритуалы сестёр Соболь рабочие, отсюда и взяла. Заметила что с черными ритуалами у меня не лады, а вот с молитвами лучше складывается. Спасибо за Ваш ответ, но вопрос был в другом.
Так на просторах этого форума все в один голос кричат что ритуалы сестёр Соболь рабочие, отсюда и взяла. Заметила что с черными ритуалами у меня не лады, а вот с молитвами лучше складывается. Спасибо за Ваш ответ, но вопрос был в другом.
Хотя нет, на вопрос вы ответили, смысл отдать хоть кому-то... Спасибо
 
Если по писанному соблюдать, то дам подсказку :подгадайте ритуал на родительские дни, лучше суббота, но так чтобы она выпала на убыльный месяц ( всё снятие идёт на ущербную Луну). Людей будет много на кладбище, будет возможность отдать. Но это ещё угадать надо.
А в целом , согласна с Волшебницей, отдайте кому угодно, хоть бомжам.
П. С. Перед этим обрядом 40 дней поста надо.
Охереваю с этого "белосвета"!
Так давно известно, Соболя двуручники. Там столько понамешенно, и язычество и христианство . А уж про гомоздкость и замороченность их " ритуалов "я вообще молчу. Хотя старо, как мир :Если нет личной силы и верной диагностики, нет плана работы , никакой ритуал не сойдётся. Расчёт на обывателей," сделаю волшебный ритуал и заживу, как боярин")
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Если в обряде указано, к примеру яйца и полотенца, которые использовались, раздать у кладбища(обряд сестёр Соболь).
Если в обряде указано, что нужно что то раздать/в руки отдать, то я так и делаю, как указано.
Если нет просящих у одного кладбища, то ,возможно, они есть у другого кладбища, или в другом месте.
Но вы попробовать можете и так и по другому(просто оставить вещи), посмотрите на результаты, сравните.
П.С. Обрядами сестёр Соболь я не пользуюсь, не моё.
 
Если в обряде указано, что нужно что то раздать/в руки отдать, то я так и делаю, как указано.
Если нет просящих у одного кладбища, то ,возможно, они есть у другого кладбища, или в другом месте.
Но вы попробовать можете и так и по другому(просто оставить вещи), посмотрите на результаты, сравните.
П.С. Обрядами сестёр Соболь я не пользуюсь, не моё.
Всё верно, ведь отдавание вещей/еды, это заключение работы, по сути закрепа. А просто оставить вещи, без передачи, это незавершённый ритуал, так Мало того, ещё и откатить может нехило. Хочется сказать : люди!!! Учите азы магии, без этих знаний всё пустое, а в иных случаях - вред.
 
Так и изучаю, спрашиваю, ценю каждый ответ. Ведь для этого и существуют форумы подобного рода? Уже и не знаешь задавать вопрос или нет, в каждом ответе издёвки. В общем спасибо всем, кто время потратил и уделил внимание.
 
Назад
Сверху Снизу