• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Хозяин кладбища

как по мне так главный критерий: Вам должно быть там "комфортно", ну как на собственном огороде))))кладбища разные по энергетике и люди разные по энергетике, поэтому надо выбирать "своё" и не столько важно большое оно или маленькое))

а по поводу откупов)) меня учили вообще с чёрным хлебом и пшеном ходить, но... собственноручно испечённым, а так как дух кладбища ко мне в виде женщины приходит, то я как женщина женщине бусики иногда приношу)) чёрные агаты очень нравятся)))) но это уже только мои заморочки)))а вообще, не знаю как у других, но у меня перед ритуалом всегда интуитивное чувство, что надо отнести. как-то так)))
 
OllesyaS, как раз наоборот маленькие кладбища лучше так как сразу обращают внимание на всех новых его посетителей. Я сам ичсптывают разные ощущения когда приезжаю на огромное кладбище в Митино где между могилками носятся машины и трактора (такое оно огромное что пешком его обойти трудно и работники ездят по нему на старых списанных жигулях. Так вот там меня просто не замечают, я там козявка. А если придти на кладбище в лесу где мало народа, то совсем иные ощущения. Это как если новый человек приедет в незнакомый мегаполис или маленький поселок. В мегаполисе на него никто не обратит внимание, а в поселке начнут спрашивать к кому и зачем явился. Хотя если он там не по душе придется то и гнать будут дружно всем селом.

Lina7397, а как и где вы их обычно оставляете, если не секрет?
 
"Как незнакомец в новом городе" - очень точное сравнение... Открыла недавно небольшое кладбище, "полу лесное", уже мне в кое чем помогало. Конечно, атмосфера чуть отличается от других, но ...
Вообщем, тоже думаю большинстве случаев нет смысла гнаться не за размером кладбищ/погостов, если вам подходит место, или даже само "позвало".
А на счёт людей на кладбищах, от не знаю как у кого. У меня четкое ощущение не то, чтобы расслоения пространства. Их чужеродности, что ли. Если усилить её хоть немного, то вскоре они сами уйду. Почувствуют себя некомфортно, начнёт 'давить' . Особенно если они болтают /шумят.
 
Asdanta, ну шуметь на кладбище мне даже отец не позволял, когда на могилках его родни убирались, уважение к мертвым есть даже у полных материалистов ни во что не верующих. Круче только идиоты слушающие там музон в наушниках.
 
Да это не спор.. Скорее разные школы с разным подходом! Разные направления обучения...
Одно только общее и главное, что б не запутаться в трех соснах У них на Западе Барон Самеди, а у нас Горей... У них Мама Бригитта, а у на Хозяюшка Погостная Смертина.....
.......Да именно в этот период... Да еще Стглавый Собор случился! Браво! Мы в восхищении!

Есть конечно.... и тоже вековые..
Извините,как можно с вами связаться? Дело срочное,хотелось бы чуть больше узнать об обряде,у меня есть дар видеть мёртвых и общаться с ними,но я не знаю как им пользоваться,скажите пожалуйста куда можно вам написать?
 
Miamartina7, к сожалению, с Натальей, вы никак не свяжетесь на форуме, ее нет в нашем физическом мире.
 
Здравствуйте, не укладывается у меня в голове, Хозяйка Погостная она одна на все кладбища Смертина матушка, а вот Хозяин, Наталья писала что Горей
Мне он почему то по энергетике Мертвым ощущается Хозяин ни как не бесовская энергетика
До этого обращался просто к Хозяину теперь в голове просто каша какая то, висишь в подвешенном состоянии от этой каши
Придя на погостну землю дары Матушке оставляю так еще 7 кружные их уважать тоже надобно
Если мне сумет определённый нужен к Хозяйке Смертине обращение?
И всегда на разных кладбищах ощущаю женскую энергетику не важно к кому обращение Хозяин /Хозяйка
Объясните пожалуйста в чем ошибка в понимании
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу