• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призыв погостника или хозяина кладбища

Я делала определенный ритуал на кладбище, зашла как полагается, встретили меня - ощутимо, уходила как нужно. Но вот дорога домой не задалась, а именно (извиняюсь за подробности) сильный запах крови, тошнота, сильная отрыжка, живот шалил конкретно и в голове мужской голос :" водки жалко, дай водки" - хотя водку я оставляла. Вопрос - кому я не угодила, и почему меня так не хорошо проводили? Хозяйке же я оставляла конфеты шоколадные.
 
Я делала определенный ритуал на кладбище, зашла как полагается, встретили меня - ощутимо, уходила как нужно. Но вот дорога домой не задалась, а именно (извиняюсь за подробности) сильный запах крови, тошнота, сильная отрыжка, живот шалил конкретно и в голове мужской голос :" водки жалко, дай водки" - хотя водку я оставляла. Вопрос - кому я не угодила, и почему меня так не хорошо проводили? Хозяйке же я оставляла конфеты шоколадные.
Это мертвяк .Который , скорее всего был недавно захоронен и очень много пил .Когда они умирают , то чувствуют сильную жажду своих страстей . Они так очищаются. Еще и кладбище было , скорее всего слабым и не активным и поэтому так проявился хозяин кладбища в виде одного мертвяка или нескольких .Ведь хозяин кладбища это разум всех собранных и умерших мужчин , а хозяйка всех женщин .Их ментальные отпечатки.

Запах крови это от того, что он вами овладел и вы почувствовали его кровь и гниение. Трупы взрываются текут при разложении .Почиститесь. А то можете или заболеть или потерять много сил или отравиться.
 
Спасибо за ответ, и совет, я так и подумала и почистила его уже, моя ошибка была в том что я не узнала сроки захоронения этого мужика. А мужик действительно пьющий был -вы подтвердили мою догадку, а то как то не давало мне покоя, что же я там не так сделала, дома почистилась, но понять ошибку хотелось, и права ли я была в своих догадках что он увязался за мной, но думала еще что это хозяину может что-то не понравилось. Спасибо еще раз за ваш ответ.
 
Хозяина на кладбище можно позвать гораздо проще
Согласна абсолютно. Зачем все усложнять? Наработка с кладбищем должна обязательно быть, Даже не так: либо вас приняли, либо нет. Это чувствуется сразу.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы посмотрел на вас как бы вы улыбались на кладбище
@John13, последний раз я улыбался на кладбище 3 года назад, когда приезжал на могилу к настоящему другу, погибшему во время криминальных разборок. К сути - приехал к нему на могилу с бутылкой коньяка, хотя сам не пью, налил стакан, поставил ему и в этот момент меня накрыло такой радостью, рот был до ушей, как у Джокера из фильмов про Бэтмена, и я ничего не мог поделать с этой улыбкой и радостью т.к. это мной улыбалось само кладбище, и уже выйдя с кладбища на автостоянку я так и продолжал улыбаться, на меня посетители кладбища смотрят как на идиота - а я не могу ничего сделать с улыбкой. Вот так Kof, я улыбался на кладбище, кстати хорошо что напомнили, у меня эти 3 года пронеслись как один день, надо бы доехать до товарища, поговорить.
 
Назад
Сверху Снизу