• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна ваша помощь в выборе става

Надежда7777

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Может сдесь кто-то практикует ставы и сможет мне помочь. Нужен став для похудения, я долгое время сижу на диете но вес очень медленно уходит,я слышала что есть ставы для похудения ,но сама только начала изучать руны. Надеюсь что у кого-то уже есть проверенный став и поможет мне
 
Я пила гранатовый сок, но невкусно и больше не могу
Я вышла вся синяя, пузо синее, руки дырявые. Уколов больше не хочу, на мильгамму аллергия,сало и мясо не люблю, ем и тошнит от всего почти, поэтому я не знаю, как и что делать. Надо искать ставы восстанавливающие всё в общем здоровье
Вышли, это главное, потрепали вас Силы, но Вы выжили, а значит стали сильнее)), как ни печально, этот Путь порой дает ту силу, которой не хватало чтоб гнуть свою линию. Как говориться, на ставы надейся, да сам не плошай..
 
Я вышла вся синяя, пузо синее, руки дырявые. Уколов больше не хочу, на мильгамму аллергия,сало и мясо не люблю, ем и тошнит от всего почти, поэтому я не знаю, как и что делать. Надо искать ставы восстанавливающие всё в общем здоровье
А у меня на витамины бэ теперь на все аллергия, а они очень нужны из-за того что невралгия образовалась под капельницей руку пережали... Даже магний бэ 6 вызывает зуд
и вот да с этими дырами даже кровь нет желания лишний раз сдавать

крч думаю я нужно ставы типа иммуномодуляторов поискать
Была практика с лечением товарища от простуды
став я оговаривала сама но с условием что он себе на любую часть тела нанесёт (он сам в целом разбирается в рунах, поэтому не было сомнений справится или нет)
ну и в общем то за пару дней поправился
собственно думаю такого плана штуки все стоит на тело прям наносить и не смывать пока не сойдёт само
но тот был непосредственно при болезни
нашла пока только чистку крови называется «дыхание Фрейера» все из старшего футарка
но по тому насколько рабочий неясно, над пробовать
есть какой то «здоровый иммунитет», но чёт он мне визуально прям не ложится
возможно конечно есть смысл сложить по своему
ну вообще если прям поискать на восстановление иммунитета есть варианты
но пока не нашла такого, чтобы с отзывами
 
Став Лекарь, на тело наносится, но результат...
А у меня на витамины бэ теперь на все аллергия, а они очень нужны из-за того что невралгия образовалась под капельницей руку пережали... Даже магний бэ 6 вызывает зуд
и вот да с этими дырами даже кровь нет желания лишний раз сдавать

крч думаю я нужно ставы типа иммуномодуляторов поискать
Была практика с лечением товарища от простуды
став я оговаривала сама но с условием что он себе на любую часть тела нанесёт (он сам в целом разбирается в рунах, поэтому не было сомнений справится или нет)
ну и в общем то за пару дней поправился
собственно думаю такого плана штуки все стоит на тело прям наносить и не смывать пока не сойдёт само
но тот был непосредственно при болезни
нашла пока только чистку крови называется «дыхание Фрейера» все из старшего футарка
но по тому насколько рабочий неясно, над пробовать
есть какой то «здоровый иммунитет», но чёт он мне визуально прям не ложится
возможно конечно есть смысл сложить по своему
ну вообще если прям поискать на восстановление иммунитета есть варианты
но пока не нашла такого, чтобы с отзывами
По идее, беркана и соуло, уруз, йера
 
Последнее редактирование:
А у меня на витамины бэ теперь на все аллергия, а они очень нужны из-за того что невралгия образовалась под капельницей руку пережали... Даже магний бэ 6 вызывает зуд
и вот да с этими дырами даже кровь нет желания лишний раз сдавать

крч думаю я нужно ставы типа иммуномодуляторов поискать
Была практика с лечением товарища от простуды
став я оговаривала сама но с условием что он себе на любую часть тела нанесёт (он сам в целом разбирается в рунах, поэтому не было сомнений справится или нет)
ну и в общем то за пару дней поправился
собственно думаю такого плана штуки все стоит на тело прям наносить и не смывать пока не сойдёт само
но тот был непосредственно при болезни
нашла пока только чистку крови называется «дыхание Фрейера» все из старшего футарка
но по тому насколько рабочий неясно, над пробовать
есть какой то «здоровый иммунитет», но чёт он мне визуально прям не ложится
возможно конечно есть смысл сложить по своему
ну вообще если прям поискать на восстановление иммунитета есть варианты
но пока не нашла такого, чтобы с отзывами
Физическое тело если рассматривать, как механизм, который работает на эмоциях, т к гормоны не подконтрольны сознанию, как говориться,» х... стоит голова не варит», то остается вариант рассматривать его как биологическую машину, где также есть хищники, которые могут обитать как внутри так и снаружи, нравится нам это нет, но магией эти вопросы скорее не разрешимы, тут нужно осваивать повадки хищника, где кровь постоянно в движении, нет концентрации в крови кортизола. Это следующий этап эволюции...
 
Став Лекарь, на тело наносится, но результат...

По идее, беркана и соуло, уруз, йера
Мне ещё нравится дагаз, маназ, ингуз
там парочка дагазов и выглядит прям как просто узор - в плане можно хорошо их спрятать
Руническая матрица для поддержания здоровья
но тоже надо тестить
иммуниген еще заинтересовал, такая мандала там получается (ингуз,эйваз,кенназ,соуло,тейваз)
вообще ингуз во многих ставах за иммунитет отвечает
так что думаю его необходимо включить
есть еще альгиз,ингуз,йера восстановление иммунитета
И я бы дагаз еще включила для трансформации системы организма, поражённой вирусом и с соуло они будут как энерджайзер работать
если закрутить в такую типа мандалу они раскручивать ее как бы будут
вобщем поддерживаю Вашу идею и исходя из найденных мной формул и некоторого опыта предлагаю в Вашу формулу добавить Ингуз (их еще с йерой можно совместить) и дагаз - его бы я совместила с соуло, как вариант
на ингуз можно все завязать например
я еще люблю эйваз, но она сложная конечно, если работали с ним то тоже можно как помощника и олицетворение древа жизни как символ бесконечного роста и развития (мы же не можем развиваться болея) и в одном из этих ставов его применяют от паразитов кстати (так не пробовала, но вполне возможно, почему нет, можно считать что вирус - это паразит даже энергетический - все соки высасывает так то)
Физическое тело если рассматривать, как механизм, который работает на эмоциях, т к гормоны не подконтрольны сознанию, как говориться,» х... стоит голова не варит», то остается вариант рассматривать его как биологическую машину, где также есть хищники, которые могут обитать как внутри так и снаружи, нравится нам это нет, но магией эти вопросы скорее не разрешимы, тут нужно осваивать повадки хищника, где кровь постоянно в движении, нет концентрации в крови кортизола. Это следующий этап эволюции...
Ну опять же к вопросу, что нам все это даётся для трансформации, эволюции и обретения новых способов адаптации...
ну и биология у нас ещё не отменяла магию, ведь все взаимосвязанно - так что Ваши слова можно применить и к поведению на метафизическом уровне так сказать
грубо говоря кортизола нет там где нет стресса а добиться отсутствия стресса можно к примеру с помощью медитации
 
Последнее редактирование:
Только мне кажется мы как то сильно уже ушли от изначального обсуждения и наверное стоит это все как то вынести в отдельную тему, но я пока не знаю как это делается, если кто нибудь знает - сделайте, пожалуйста)
 
Насчёт физической хз, с магической точки зрения это программа которая "отрезает" куски благополучной реальности от реальности человека. Обсуждали момент когда накрыло мир этой программой глобально, это можно было почувствовать:

Посмотреть вложение 21121
Помню мы это в чате обсуждали тогда. И я почувствовала и другие почувствовавшие были.
 
Физическое тело если рассматривать, как механизм, который работает на эмоциях, т к гормоны не подконтрольны сознанию, как говориться,» х... стоит голова не варит», то остается вариант рассматривать его как биологическую машину, где также есть хищники, которые могут обитать как внутри так и снаружи, нравится нам это нет, но магией эти вопросы скорее не разрешимы, тут нужно осваивать повадки хищника, где кровь постоянно в движении, нет концентрации в крови кортизола. Это следующий этап эволюции...
Очень премудро для меня...
 
Очень премудро для меня...
Как-то так, а если более глубже вникнуть, то человек слишком много потребляет пищи и не дает обратного результата, поэтому в следующем эоне, если уж совсем кратко, замысел Сил таков: обучить человека получать энергию не из пищи( т. к. Это большой объем ресурса) и своим телом кормить хищников, а из информации, мозг умеет включать режим энергосбережения, этому и научат.

Поэтому вирусы, всего лишь маркеры на профпригодность, они ставян «отметку» годен или нет, с целью переходить на минимум, кто не сможет перестроить физ. Тело- научат...

Земля- полигон д выживания, а физ. Тело оседлая лошадка, но развить скорость этой лошади на продуктах интеллекта уже не получится(
 
Как-то так, а если более глубже вникнуть, то человек слишком много потребляет пищи и не дает обратного результата, поэтому в следующем эоне, если уж совсем кратко, замысел Сил таков: обучить человека получать энергию не из пищи( т. к. Это большой объем ресурса) и своим телом кормить хищников, а из информации, мозг умеет включать режим энергосбережения, этому и научат.

Поэтому вирусы, всего лишь маркеры на профпригодность, они ставян «отметку» годен или нет, с целью переходить на минимум, кто не сможет перестроить физ. Тело- научат...

Земля- полигон д выживания, а физ. Тело оседлая лошадка, но развить скорость этой лошади на продуктах интеллекта уже не получитс
Наверное у Вас какие-то сакральные знания, мне эта схема все равно непонятна, то гормоны, то кровь, то пища и вирус...Сложно очень, мудрёно
 
Назад
Сверху Снизу