• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна ваша помощь в выборе става

Надежда7777

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Может сдесь кто-то практикует ставы и сможет мне помочь. Нужен став для похудения, я долгое время сижу на диете но вес очень медленно уходит,я слышала что есть ставы для похудения ,но сама только начала изучать руны. Надеюсь что у кого-то уже есть проверенный став и поможет мне
 
Удалять :D
Если вы про ковид , то уже пытались вылечить его рунами , знакомые .
Говорят самое эффективное - просто повысить иммунитет - 17 аркан - написать энергией человека
Если руны - ингуз , беркана например
По поводу похудения мало рабочих ставов , причин лишнего веса много и девушки об этом знают
"повысить иммунитет"- это ключевое слово и поэтому все-таки возвращает с неба на грешную землю)
 
Насчёт ТС давайте сочиним такой став попробуем, но автору советую отдать кому-то свои кг прям так, а не ставками. Дополнительно меня интересует как лечить побочки, зубы болят ужасно, все заговоры читала(( . И как удалить остатки вируса из крови, несмешно но меня не выпускают, сколько я буду этих тестов + давать, вон люди месяцами дома сидят, у них тест положительный долгое время
 
Насчёт ТС давайте сочиним такой став попробуем, но автору советую отдать кому-то свои кг прям так, а не ставками. Дополнительно меня интересует как лечить побочки, зубы болят ужасно, все заговоры читала(( . И как удалить остатки вируса из крови, несмешно но меня не выпускают, сколько я буду этих тестов + давать, вон люди месяцами дома сидят, у них тест положительный долгое время
обновлять ту среду, которую он разрушил, обновление крови, все что улучшает и обновляет кровь без силовых процедур. Подскажите, Вам известны результаты анализов, что именно исследовали в крови?
 
обновлять ту среду, которую он разрушил, обновление крови, все что улучшает и обновляет кровь без силовых процедур. Подскажите, Вам известны результаты анализов, что именно исследовали в крови?
Я писала, что очень много крови забрали, по 7 пробирок через день. Ферритин, СРБ, ДДимер, но у меня смотрели вообще всё, я таких названий не знаю. Вообще по ощущениям слить её постепенно всю). Кровопускание тоже лечение, но гемоглобин низкий
 
Мои в итоге не помогли, оговаривала на корону в первую очередь. Тут ещё кому-то надо было чем-то переболеть, чтобы захотеть жить дальше, могло совпасть
Абсолютно согласна на тему захотеть дальше жить, тут как раз тот случай когда ковид нужен для трансформации человеку
Выздоровление это значит комплексное медико лечение, без него финиш. Руны это плацебо в данном случае с ковидом.
Ну опять же не ручаюсь тут судить ибо сама данный метод к ковиду не применяла и не знаю наверняка что ещепредпринимали люди, его использовавшие
 
Я писала, что очень много крови забрали, по 7 пробирок через день. Ферритин, СРБ, ДДимер, но у меня смотрели вообще всё, я таких названий не знаю. Вообще по ощущениям слить её постепенно всю). Кровопускание тоже лечение, но гемоглобин низкий
Вы гемоглобин восстанавливаете каким образом? Кровопускание-да, если гемоглобин позволит, и еще герудотерапия, как фильтрация лимфы, Дуремар не просто так ловил пиявок... В природе есть Материал для восстановления).И, конечно- Вода, как стихия, ее структура, важна для обновления крови.

Пробуйте пить воду, в воронку, размешанную ложкой выдыхать заговор, который ляжет именно вам, с целью усилить воду, которая попадет внутрь.
 
Я писала, что очень много крови забрали, по 7 пробирок через день. Ферритин, СРБ, ДДимер, но у меня смотрели вообще всё, я таких названий не знаю. Вообще по ощущениям слить её постепенно всю). Кровопускание тоже лечение, но гемоглобин низкий
Да, гемоглобин и тромбоциты там ещё проверяют
Вы гемоглобин восстанавливаете каким образом? Кровопускание-да, если гемоглобин позволит, и еще герудотерапия, как фильтрация лимфы, Дуремар не просто так ловил пиявок... В природе есть Материал для восстановления).И, конечно- Вода, как стихия, ее структура, важна для обновления крови.

Пробуйте пить воду, в воронку, размешанную ложкой выдыхать заговор, который ляжет именно вам, с целью усилить воду, которая попадет внутрь.
Гемоглобину нужно железо, например витамины с большим количеством железа или через еду, но мне кажется столько не съешь сколько его нужно
 
Да, гемоглобин и тромбоциты там ещё проверяют

Гемоглобину нужно железо, например витамины с большим количеством железа или через еду, но мне кажется столько не съешь сколько его нужно
Я пила гранатовый сок, но невкусно и больше не могу
 
Да, гемоглобин и тромбоциты там ещё проверяют

Гемоглобину нужно железо, например витамины с большим количеством железа или через еду, но мне кажется столько не съешь сколько его нужно
гемоглобин, в случае объемной потерей плазмы, лучше чем уколами ничем не восстановить, в таблетках нужно принимать месяцы, и процесс восстановления будет медленным, а дефицит-быстрым.
 
Я пила гранатовый сок, но невкусно и больше не могу
Я вот гранаты люблю и сок тоже, но терпеть не могу говядину, там железа тоже много
кстати пульмонолог советовал сало есть для легких
гемоглобин, в случае объемной потерей плазмы, лучше чем уколами ничем не восстановить, в таблетках нужно принимать месяцы, и процесс восстановления будет медленным, а дефицит-быстрым.
Надо став для гемоглобина искать короче
а то и так после больниц все мучаются с дырками от катеторов и кончившимися венами(
 
Я вышла вся синяя, пузо синее, руки дырявые. Уколов больше не хочу, на мильгамму аллергия,сало и мясо не люблю, ем и тошнит от всего почти, поэтому я не знаю, как и что делать. Надо искать ставы восстанавливающие всё в общем здоровье
 
Назад
Сверху Снизу