• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна ваша помощь в выборе става

Надежда7777

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Может сдесь кто-то практикует ставы и сможет мне помочь. Нужен став для похудения, я долгое время сижу на диете но вес очень медленно уходит,я слышала что есть ставы для похудения ,но сама только начала изучать руны. Надеюсь что у кого-то уже есть проверенный став и поможет мне
 
вирус это информация и проникает он на информационном уровне

Повторюсь ещё раз, вирус изменяет информационные уровни человека, а информационные уровни в силу своей природы изменяют все последующие, включая и физический. Насчёт как воздействовать на вирус - честно говоря не знаю
Ну вот по идее этот вирус атипичный и чтобы его убрать на физическом уровне, используют иммунодепрессанты, так как отсутствие иммунитета отрубает подпитку этому вирусу (правда делает человека неустойчивый ко всем иным заболеваниям, потому и вся хроника проявляется - но это побочки)
так вот исходя из этого возможно есть идеи воздействия?
Инфо-Вирус, как носитель программы заходит в физическое тело, в самый фундамент, ему не интересны отдельные слои «матрешки», он работает на уровне плазмы, а не к примеру, создавая паралич нервных окончаний, заставляя человека просто испытать боль, и страх как сигнал к действию?
вообще вроде любой вирус - инфо
так как вирус есть днк некое

я не вирусолог конечно, на уровне школьной биологии еще помню этот факт, так как он меня удивил
 
Ну вот по идее этот вирус атипичный и чтобы его убрать на физическом уровне, используют иммунодепрессанты, так как отсутствие иммунитета отрубает подпитку этому вирусу (правда делает человека неустойчивый ко всем иным заболеваниям, потому и вся хроника проявляется - но это побочки)
так вот исходя из этого возможно есть идеи воздействия?

вообще вроде любой вирус - инфо
так как вирус есть днк некое

я не вирусолог конечно, на уровне школьной биологии еще помню этот факт, так как он меня удивил
верно, вирус перезаписывает ЧТО-ТО , используя для этого носитель-кровь человека, если эта запись имеет место быть.
 
верно, вирус перезаписывает ЧТО-ТО , используя для этого носитель-кровь человека, если эта запись имеет место быть.
Интереса ради нашла тот став (не уверена, что можно его сюда запостить, так как эта инфа с другого ресурса), и его основное действие в том, что он «вносит путаницу и хаос в коллективный разум коронавируса, заставляет вирус отказаться внедряться в здоровые клетки человека и направляет вирус по пути саморазрушения и самоуничтожения, не дает синтезировать необходимые белки для жизнедеятельности вируса, а так же не дает возможность коронавирусу реализовать программу его генома, запрещает вирусу размножаться и уничтожает больные клетки вместе с коронавирусом, которые не поддаются излечению в организме», там ещё много всего, довольно объемный оговор, типа иммунитет восстанавливает там и антитела помогает вырабатывать организму
и применяется конечно непосредственно к заболевшему, не профилактики ради
но руны там исландские присутствуют и еще литера
я с этим не работала и стараюсь использовать только скандинавские руны, так как их изучаю пока, думаю не стоит пользоваться символами, значения которых до конца не понимаешь)
ну вот можно подумать как-то применить идею сею в более простой форме чтоли
может есть кто следующий
 
там ещё много всего, довольно объемный оговор,
рунам противопоказаны объемные оговоры. А потом надо понимать, что под любой кипишь находятся умельцы и соответственно спрос на их умения.
 
рунам противопоказаны объемные оговоры. А потом надо понимать, что под любой кипишь находятся умельцы и соответственно спрос на их умения.
Ну там и сам став обьемный, соответсвенно оговорена каждая руна
или Вы считаете, что можно оговаривать став в целом, а не каждую руну в отдельности?
 
Night, без разницы, целиком став или каждую руну. Задача краткая и четкая, буквальная, без всяких эпитетов и лирики. Так же знаю, что руны работают у 1% и лишь у тех, кто одарен этим инструментом и имеете основательные знания рунической системы. Все остальное, это игры разума. Нравится людям находить выход из ситуаций, полагаясь на помощь рун.
верно, вирус перезаписывает ЧТО-ТО , используя для этого носитель-кровь человека, если эта запись имеет место быть.
откройте тему по этим обсуждениям, действительно интересно читать мнения про ковид, их уже хватает и от тех кто переболел и кто занимается профилактикой, чтоб не шарахнуло. Тут автор надеется получить став для фИГУРЫ :wink:, я бы и посоветовала , но к сожалению нет таких ставов и быть не может. Тут другую проблему надо решать. Хотя рекомендации уже были.
 
Последнее редактирование:
Night, без разницы, целиком став или каждую руну. Задача краткая и четкая, буквальная, без всяких эпитетов и лирики. Так же знаю, что руны работают у 1% и лишь у тех, кто одарен этим инструментом и имеете основательные знания рунической системы. Все остальное, это игры разума. Нравится людям находить выход из ситуаций, полагаясь на помощь рун.
Ну судя по комментариям став, о котором речь, рабочий и прям все очень радуются выздоровлениям.
Описание там довольно четкое, несмотря на объём.
За инфу, что можно целиком - спасибо! Недавно в одной работе было необходимо сделать как можно проще и оговаривала по три руны одним предложением, переживала, что не каждую в отдельности...
Ну я статистикой, если честно, не интересовалась, мне в своё время буквально сами руны себя можно сказать пытались презентовать
я не сразу поняла, и стала сильно вникать в эту тему лишь когда уже просто повсюду эти руны стали появляться и преследовать меня, уже пылился учебничек небольшой причём на нем даже надпись была рунная кровью человека, подарившего его со словами «я никак не разберусь, может вы сможете разобраться»
ну и вообщем я поняла, что похоже надо, особенно было интересно понять что за руны в помещениях, где часто бывала тогда
Но вот исландские конечно тоже присутствовали там, однако я не хочу сразу распыляться на все существующие в мире системы, надо бы в одном хорошо прям разобраться и когда уже это будет влёт идти, приступать к изучению следующих систем
 
То есть, вирус - это катализатор состояния энергии?


Но, есть один вопрос, относительно физ. Тела, каким образом и почему вирус все-таки заходит в кровь, ему интересна кровь, как субстанция, он МОЖЕТ менять ее состав, т к кровь изначально представляет для него интересную ( доступную) биологически среду обитания? !

он обходит все-таки защиты, ставы на физике, как ему это удается, какой он природы?

Если бы ему не интересна была кровь, он бы действовал локально на психику, но действие касается физики, материи, которая формировалась по определенным законам?

Исходя из данной логики, возможно психологически воздействовать на вирус? Если да, тогда исходя из магической логики и ставы должны помогать?
Мои в итоге не помогли, оговаривала на корону в первую очередь. Тут ещё кому-то надо было чем-то переболеть, чтобы захотеть жить дальше, могло совпасть
 
рабочий и прям все очень радуются выздоровлениям.
Выздоровление это значит комплексное медико лечение, без него финиш. Руны это плацебо в данном случае с ковидом.
 
Наверное можно и так сказать, но это будет не совсем правильно т.к. вирус это информация, не энергия

Svet-lana, человек это информация+энергия, и кровь тоже информация+энергия, вирус изменяет в первую очередь информационную составляющую, а следом за информационной составляющей изменяется и энергетическая. Вирус это не энергия, вирус это информация, просто когда человек в просадке по энергетике, то дают сбой все системы и уровни человека (всё связано со всем) и вирус в этот момент проходит все естественные защиты

вирус это информация и проникает он на информационном уровне

Повторюсь ещё раз, вирус изменяет информационные уровни человека, а информационные уровни в силу своей природы изменяют все последующие, включая и физический. Насчёт как воздействовать на вирус - честно говоря не знаю
Удалять :D
Если вы про ковид , то уже пытались вылечить его рунами , знакомые .
Говорят самое эффективное - просто повысить иммунитет - 17 аркан - написать энергией человека
Если руны - ингуз , беркана например
По поводу похудения мало рабочих ставов , причин лишнего веса много и девушки об этом знают
 
Назад
Сверху Снизу