• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна ваша помощь в выборе става

Надежда7777

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Может сдесь кто-то практикует ставы и сможет мне помочь. Нужен став для похудения, я долгое время сижу на диете но вес очень медленно уходит,я слышала что есть ставы для похудения ,но сама только начала изучать руны. Надеюсь что у кого-то уже есть проверенный став и поможет мне
 
Надежда7777, вам стоит начать не со става, а с понимания проблемы и с правильно сформулированного желания. Что причина появления веса который вы хотите убрать магией? Вы "заедаете" стрессы? Или это гормональный дисбаланс? Или вы несчастны и "впрыскиваете" себе пирожными и тортами дофамин? Разберитесь в себе и "лечите" причину, а не следствие, кстати диета также провоцирует стресс, и у вас есть все шансы после диеты опять вернуться через какое то время к "додиетному" весу т.к. не исключаю возможность что вы будете "заливать" накопившийся за время диеты стресс дофамином, то бишь вкусняхами.
 
Надежда7777, У меня бывают периоды,когда я 65+ и выше.Что это значит?Это значит дохрена сожрано и пропущена силовуха.Не надо искать магию там,где ее нет.Взяли себя в руки и бегом в спортзал,зашив рот.Если не жрать,вес не прибывает.Это элементарно.Если случаются срывы-работаем над этим.Рраз-два-три-четыре!Следим за дыханием,соблюдаем водный режим и не ноем,работаем над собой!
 
Надежда7777, вам стоит начать не со става, а с понимания проблемы и с правильно сформулированного желания. Что причина появления веса который вы хотите убрать магией? Вы "заедаете" стрессы? Или это гормональный дисбаланс? Или вы несчастны и "впрыскиваете" себе пирожными и тортами дофамин?
Хотелось бы дополнить данный ответ: разобравшись с причиной можно применить став на отмену этой самой причины и создание необходимой ситуации или же став на изменение реальности, ну в общем-то тут можно применить те или иные ставы, но лучше к корню ситуации.
Порой проблемы с внешностью происходят от нелюбви к себе, иной раз бессознательной, что порождает саморазрушающее поведение. Кстати многие часто худеют от чувства влюбленности или насыщенной интересной деятельности (забывают поесть), бывает насыщение информацией или эмоциями такое, что и еда уже не нужна.
Успехов вам!
 
"Пробежки по утрам, походы в спортзал, употребление правильных продуктов и полный отказ от вредных привычек помогут существенно продлить ваше жалкое существование"

" Если сильно быстро- быстро жрать торт, то фитнес -браслет похвалит за пробежку"
Хыхыхы)
Я тоже заедаю стресс. Похудела на кг 10 в больнице,теперь пока рыдаю , жру торт и селёдку несколько дней, самое ужасное, что всё невкусно. Сегодня ( вчера) я съела много колбасы. Теперь меня очень тошнит, что и следовало ожидать)). Я в печали и наверное надо выпить Фейри, чтоб не усвоилось. Кроме шуток это проблема у многих женщин. Да и мне тоже можно побольше и побольше проверенных ставов для похудения, для богатства, омолаживающий, для выхода замуж в 45 раз ну и пару защитных, пишите в личку)) Ваша жирнофея
 
Похудела на кг 10 в больнице,теперь пока рыдаю , жру торт и селёдку несколько дней, самое ужасное, что всё невкусно. Сегодня ( вчера) я съела много колбасы. Теперь меня очень тошнит, что и следовало ожидать)). Я в печали и наверное надо выпить Фейри, чтоб не усвоилось. Кроме шуток это проблема у многих женщин.
Знакомо, на меня в больнице наехала жестко врач типа «а почему вы такая худая?», на что я удивилась ибо зеркал нет и ответила, что всегда такая, а она прям возмутилась, что это очень неправильно.
Потом я нашла весы и обнаружила, что тоже килограмм на 7 наверное схуднула, что в целом неудивительно после недели комы.
По выписке стала пытаться жрать через силу прям очень помногу и начало тошнить. Думала это какие то ковидопобочки, а врач сказала лучше есть чаще но по-немногу.

Это, возвращаясь к теме, к тому, что болезни порой тоже похудеть помогают. Хоть это и не лучший выход, но рабочая схема, однозначно.
Я еще иногда перестаю есть на неврозе. Но это уже наверное у кого как. Как то три дня не ела перед экзаменом, в итоге сдала на пять, а организм и нервишки подпортила хорошо так.
 
Надежда7777, вам стоит начать не со става, а с понимания проблемы и с правильно сформулированного желания. Что причина появления веса который вы хотите убрать магией? Вы "заедаете" стрессы? Или это гормональный дисбаланс? Или вы несчастны и "впрыскиваете" себе пирожными и тортами дофамин? Разберитесь в себе и "лечите" причину, а не следствие, кстати диета также провоцирует стресс, и у вас есть все шансы после диеты опять вернуться через какое то время к "додиетному" весу т.к. не исключаю возможность что вы будете "заливать" накопившийся за время диеты стресс дофамином, то бишь вкусняхами.
Здравствуйте, уважаемый Rebel Spitir, мне было бы интересно именно Вашу мысль, как Мага, который изучает психокосмос, сознание, (не только эвокацию-инвокацию), развить в направлении дофамина (что за Зверь такой), как нейромедиатора, с тестостероном у мужчин и эстрогеном у женщин, и влиянием всего этого процесса на физическое тело человека.

Вопрос довольно глубокий, можете не отвечать на скорую а изучить тему, если у вас имеется Время, так как, вижу, вы сможете более глубоко развить мысль, на данном этапе развития с теми знаниями которые есть по магии, становится актуальным вопрос качества и срок службы физического тела, на которую гормоны УДовольствия оказывают великое действие.

Понимаю, что мое видение идет в разрез с современной медициной, однако возникают в магии потребности полечить тело ставом))))
 
Знакомо, на меня в больнице наехала жестко врач типа «а почему вы такая худая?», на что я удивилась ибо зеркал нет и ответила, что всегда такая, а она прям возмутилась, что это очень неправильно.
Потом я нашла весы и обнаружила, что тоже килограмм на 7 наверное схуднула, что в целом неудивительно после недели комы.
По выписке стала пытаться жрать через силу прям очень помногу и начало тошнить. Думала это какие то ковидопобочки, а врач сказала лучше есть чаще но по-немногу.

Это, возвращаясь к теме, к тому, что болезни порой тоже похудеть помогают. Хоть это и не лучший выход, но рабочая схема, однозначно.
Я еще иногда перестаю есть на неврозе. Но это уже наверное у кого как. Как то три дня не ела перед экзаменом, в итоге сдала на пять, а организм и нервишки подпортила хорошо так.
В коме?? Ковид?
 
Ну ковид не сразу обнаружили, а может и заразили в больнице, по началу пневмония бактериально-вирусная 40% повреждения легких
не особо врачей люблю, не знала что со мной, хотя давно отхаркивала сгустками крови коричневыми, но думала, что курю много крепкий табачок на фоне депресняка вместо еды часто и типа это смолы в легких
однако по всей видимости и депрессия была результатом того, что уже долго шло поражение легких и я ничего не делала с этим
 
Ну ковид не сразу обнаружили, а может и заразили в больнице, по началу пневмония бактериально-вирусная 40% повреждения легких
не особо врачей люблю, не знала что со мной, хотя давно отхаркивала сгустками крови коричневыми, но думала, что курю много крепкий табачок на фоне депресняка вместо еды часто и типа это смолы в легких
однако по всей видимости и депрессия была результатом того, что уже долго шло поражение легких и я ничего не делала с этим
Ужасно. У меня было КТ 1, потом кт 2, что это хз вообще. А кровь у меня была в мокроте розовая и они искали тромбоэмболию. Сейчас я зачем то пью Ксарелто до сих пор, а надо ли не знаю. Жрать невкусно до сих пор. Тут теория такая, что вирус всех не косит, что проблемы ментального уровня вызывают прилипание вируса. Но в больницу я приехала без положительного теста. Пока никто не понял я так понимаю ни физическую, ни магическую природу этого дерьма
 
Назад
Сверху Снизу