• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна ваша помощь в выборе става

Надежда7777

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Может сдесь кто-то практикует ставы и сможет мне помочь. Нужен став для похудения, я долгое время сижу на диете но вес очень медленно уходит,я слышала что есть ставы для похудения ,но сама только начала изучать руны. Надеюсь что у кого-то уже есть проверенный став и поможет мне
 
Пока никто не понял я так понимаю ни физическую, ни магическую природу этого дерьма
Насчёт физической хз, с магической точки зрения это программа которая "отрезает" куски благополучной реальности от реальности человека. Обсуждали момент когда накрыло мир этой программой глобально, это можно было почувствовать:

2021-11-16_08-46-18.png
 
Ужасно. У меня было КТ 1, потом кт 2, что это хз вообще. А кровь у меня была в мокроте розовая и они искали тромбоэмболию. Сейчас я зачем то пью Ксарелто до сих пор, а надо ли не знаю. Жрать невкусно до сих пор. Тут теория такая, что вирус всех не косит, что проблемы ментального уровня вызывают прилипание вируса. Но в больницу я приехала без положительного теста. Пока никто не понял я так понимаю ни физическую, ни магическую природу этого дерьма
Ну кт это вроде компьютерная томография, если вы про процедуру.. Ксарелто пила два месяца, оно разжижает кровь, чтобы тромбоцит не начался, его всем прописывают, ибо этот третий вид ковида очень на кровь сильно влияет. Я одно время еле ходила, было ощущение, что вены болят на ногах (мне просто сказал хирург что вены не могут болеть, но они однако болели и немного вот троксивазин помогал). Чтобы его перестать пить надо анализы сдавать, смотреть вернулась ли кровь в норму (сама пока не сдавала, далеко от нормальной цивилизации пока что нахожусь, но зато свежий воздух тут, что полезно конечно)
С едой кстати не особо были проблемы кроме вышеперечисленных и думала что нормально с запахами, а недавно стала странный запах ощущать, нечеловеческий и немного напоминающий трупный (ну помягче конечно но странный все равно), выяснилось что после выписки так и было и похоже что прорезались запахи, но например запах дезодорантов, всякой химии и еды я чувствовала и так. А вот сам пот как будто от изменения состава крови или черт знает вообще от чего изменил свой запах и это чувствую не только я.

Я смотрела видео-лекцию одного психолога, она немного затронула метафизику, говорит, что есть предположение, что вирус трансформирует человека так, что он начинает четко различать ложную информацию от истинной и мол если большинство получит такой навык, то может и мир изменится. Конечно это предположение, но занимательное, по крайней мере я многое пересмотрела в своей жизни после всех этих неприятностей и есть доля истины во всем этом, быстро поняла что следует выйти из отношений, в которых ну очень много терпела и была неискренней. Поэтому он в какой то мере чистит человека от иллюзий хоть и не просили его, но видать это необходимо для выхода на новый уровень.
 
Насчёт физической хз, с магической точки зрения это программа которая "отрезает" куски благополучной реальности от реальности человека. Обсуждали момент когда накрыло мир этой программой глобально, это можно было почувствовать:

Посмотреть вложение 21121
А когда это было? Вы тоже ощущали?
Ну кт это вроде компьютерная томография, если вы про процедуру.. Ксарелто пила два месяца, оно разжижает кровь, чтобы тромбоцит не начался, его всем прописывают, ибо этот третий вид ковида очень на кровь сильно влияет. Я одно время еле ходила, было ощущение, что вены болят на ногах (мне просто сказал хирург что вены не могут болеть, но они однако болели и немного вот троксивазин помогал). Чтобы его перестать пить надо анализы сдавать, смотреть вернулась ли кровь в норму (сама пока не сдавала, далеко от нормальной цивилизации пока что нахожусь, но зато свежий воздух тут, что полезно конечно)
С едой кстати не особо были проблемы кроме вышеперечисленных и думала что нормально с запахами, а недавно стала странный запах ощущать, нечеловеческий и немного напоминающий трупный (ну помягче конечно но странный все равно), выяснилось что после выписки так и было и похоже что прорезались запахи, но например запах дезодорантов, всякой химии и еды я чувствовала и так. А вот сам пот как будто от изменения состава крови или черт знает вообще от чего изменил свой запах и это чувствую не только я.

Я смотрела видео-лекцию одного психолога, она немного затронула метафизику, говорит, что есть предположение, что вирус трансформирует человека так, что он начинает четко различать ложную информацию от истинной и мол если большинство получит такой навык, то может и мир изменится. Конечно это предположение, но занимательное, по крайней мере я многое пересмотрела в своей жизни после всех этих неприятностей и есть доля истины во всем этом, быстро поняла что следует выйти из отношений, в которых ну очень много терпела и была неискренней. Поэтому он в какой то мере чистит человека от иллюзий хоть и не просили его, но видать это необходимо для выхода на новый уровень.
Я прочитала как раз что кт2 это до 50% поражения лёгких, а мне ещё гадости писали что я валяюсь просто так в больнице...Да,согласна, именно там я поняла про бывшего мужа и нового мужчину их суть, написала им гадостей и так легко их от себя оторвала там и стала выздоравливать. Зато теперь как вышла снова геморрой мне устраивают. Но точно меняется что-то , скорее всего на фоне грани жизни и смерти так начинаешь рассуждать
Я как эмпат чувствую теракты, где много боли, надо куда то приткнуть это умение, может людей искать? Но про волну такую я не слышала и профукала получается, значит радары мои не так точны(((
 
Последнее редактирование:
Насчёт физической хз, с магической точки зрения это программа которая "отрезает" куски благополучной реальности от реальности человека. Обсуждали момент когда накрыло мир этой программой глобально, это можно было почувствовать:

Посмотреть вложение 21121
Вот когда совсем только первая была волна?

Помню когда начиналось всё, мне скажем так, повезло, я делала очень мощную чистку после которой вышла из отношений, где мч лечил регулярно свою «нулевую» маму, которая цепляла все подряд вообще, и хоть у меня потенциал уже был, я не сильно развивалась, редко медитировала и таки меня цепануло что-то, что он после отливки недоснял с себя. Вообщем нас обоих жестко накрывало, его больше психически, а меня прям физически.
Ну и вообщем после чистки у меня были прямо таки невероятные трансформации, особенно это ощущалось на фоне всеобщей паники и социального апокалипсиса, прям все трудности как то по щелчку пальцев преодолевались и все дела шли в гору. И конечно, я всю дорогу думала, что меня эта зараза не зацепит, ибо я убеждена, что это от того, что люди боятся, верят и все такое, а мне всё нипочём.

Но однако же, как только немного где-то поубавилось энергии по тем или иным причинам, все таки зацепило и меня. Я прям не верила до последнего, пока не перевели в ковидную больницу из обычной.
 
А когда это было? Вы тоже ощущали?
Valeera Sanguinar, это мой пост и это было через месяц после объявления ВОЗ пандемии, ВОЗ объявил 11 марта 2020 года, а "накрыло волной" 15 апреля 2020 года
Но однако же, как только немного где-то поубавилось энергии по тем или иным причинам, все таки зацепило и меня.
Night, когда человек в энергетическом плюсе, то он сопротивляется вирусу, как только просел энергетически происходит заражение. Собственно так и с негативными воздействиями и с реальностью - пока ты в плюсе, все воздействия пофиг, все дела идут как по накатанной, как только уходишь в минус - начинаются проблемы.
 
что делали если не секрет
Я названия, честно, не знаю, глядя на мое состояние, один сильный практик мне предложил помощь, он сам вышел из йоги, но уже долгое время практикует свои методы, сама чистка через парение в бане, массаж и погружение в некий транс происходила
 
Valeera Sanguinar, это мой пост и это было через месяц после объявления ВОЗ пандемии, ВОЗ объявил 11 марта 2020 года, а "накрыло волной" 15 апреля 2020 года

Night, когда человек в энергетическом плюсе, то он сопротивляется вирусу, как только просел энергетически происходит заражение. Собственно так и с негативными воздействиями и с реальностью - пока ты в плюсе, все воздействия пофиг, все дела идут как по накатанной, как только уходишь в минус - начинаются проблемы.
То есть, вирус - это катализатор состояния энергии?


Но, есть один вопрос, относительно физ. Тела, каким образом и почему вирус все-таки заходит в кровь, ему интересна кровь, как субстанция, он МОЖЕТ менять ее состав, т к кровь изначально представляет для него интересную ( доступную) биологически среду обитания? !

он обходит все-таки защиты, ставы на физике, как ему это удается, какой он природы?

Если бы ему не интересна была кровь, он бы действовал локально на психику, но действие касается физики, материи, которая формировалась по определенным законам?

Исходя из данной логики, возможно психологически воздействовать на вирус? Если да, тогда исходя из магической логики и ставы должны помогать?
 
Night, когда человек в энергетическом плюсе, то он сопротивляется вирусу, как только просел энергетически происходит заражение. Собственно так и с негативными воздействиями и с реальностью - пока ты в плюсе, все воздействия пофиг, все дела идут как по накатанной, как только уходишь в минус - начинаются проблемы.
да, я об этом и говорю, причины я примерно понимаю - взаимодействовала с Темными Силами, но по наитию и даже на эмоциях, и не знала тогда про откупы, поэтому результат нужный получила, а заплатить в итоге пришлось и материально и ментально - короче по полной программе взяли за работу
То есть, вирус - это катализатор состояния энергии?


Но, есть один вопрос, относительно физ. Тела, каким образом и почему вирус все-таки заходит в кровь, ему интересна кровь, как субстанция, он МОЖЕТ менять ее состав, т к кровь изначально представляет для него интересную ( доступную) биологически среду обитания? !

он обходит все-таки защиты, ставы на физике, как ему это удается, какой он природы?

Если бы ему не интересна была кровь, он бы действовал локально на психику, но действие касается физики, материи, которая формировалась по определенным законам?

Исходя из данной логики, возможно психологически воздействовать на вирус? Если да, тогда исходя из магической логики и ставы должны помогать?
Я как то находила став против короны кстати, но уже после того, как ее вылечили
мб на побочки тоже влияет, но не пробовала, не могу сказать по этому поводу точно
 
То есть, вирус - это катализатор состояния энергии?
Наверное можно и так сказать, но это будет не совсем правильно т.к. вирус это информация, не энергия
Но, есть один вопрос, относительно физ. Тела, каким образом и почему вирус все-таки заходит в кровь, ему интересна кровь, как субстанция, он МОЖЕТ менять ее состав, т к кровь изначально представляет для него интересную ( доступную) биологически среду обитания? !
Svet-lana, человек это информация+энергия, и кровь тоже информация+энергия, вирус изменяет в первую очередь информационную составляющую, а следом за информационной составляющей изменяется и энергетическая. Вирус это не энергия, вирус это информация, просто когда человек в просадке по энергетике, то дают сбой все системы и уровни человека (всё связано со всем) и вирус в этот момент проходит все естественные защиты
он обходит все-таки защиты, ставы на физике, как ему это удается, какой он природы?
вирус это информация и проникает он на информационном уровне
Если бы ему не интересна была кровь, он бы действовал локально на психику, но действие касается физики, материи, которая формировалась по определенным законам?

Исходя из данной логики, возможно психологически воздействовать на вирус? Если да, тогда по магической логике и ставы должны помогать?
Повторюсь ещё раз, вирус изменяет информационные уровни человека, а информационные уровни в силу своей природы изменяют все последующие, включая и физический. Насчёт как воздействовать на вирус - честно говоря не знаю
 
Наверное можно и так сказать, но это будет не совсем правильно т.к. вирус это информация, не энергия

Svet-lana, человек это информация+энергия, и кровь тоже информация+энергия, вирус изменяет в первую очередь информационную составляющую, а следом за информационной составляющей изменяется и энергетическая. Вирус это не энергия, вирус это информация, просто когда человек в просадке по энергетике, то дают сбой все системы и уровни человека (всё связано со всем) и вирус в этот момент проходит все естественные защиты

вирус это информация и проникает он на информационном уровне

Повторюсь ещё раз, вирус изменяет информационные уровни человека, а информационные уровни в силу своей природы изменяют все последующие, включая и физический. Насчёт как воздействовать на вирус - честно говоря не знаю
Получается, что мозг можно просто запрограммировать на недопуск, создав антивирус, но где тогда логика?

Инфо-Вирус, как носитель программы заходит в физическое тело, в самый фундамент, ему не интересны отдельные слои «матрешки», он работает на уровне плазмы, а не к примеру, создавая паралич нервных окончаний, заставляя человека просто испытать боль, и страх как сигнал к действию?
 
Назад
Сверху Снизу