• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Родовой канал

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Всем доброго времени, дорогие форумчане! Сегодня мне бы хотелось услышать ваши мнения по теме "Родового Канала". Для кого это основной ресурс , во избежание ошибок , данная тема очень волнует. Тем, кому не хотелось бы остаться без поддержки " Сил Рода", и для тех, кто работает на языческих эгрегорах. Так же, некоторые вопросы уже поднимались, но я хочу их рассмотреть еще и с другого ракурса. Надеюсь, никто не будет против. Имею и свое мнение на сей счет, но не хочу им ограничиваться.
Читая просторы интернета, я бывало натыкаюсь на проблемы практиков:

1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»

2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»

3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»

4. Всегда ли материнское проклятье имеет силу? На меня не подействовало и по ней не ударило, хоть и было сказано "в сердцах"?

5. Считаются ли кровниками те, кто тебя чурается или для кого ты был чужим от рождения, если сделать отсечение "на крови" или "через дерево посаженное предком" ? Все зависит от того, "отпустят" тебя или нет? Утратится ли при этом колдовская родовой канал, как сам ресурс, если отсечься?
 
Последнее редактирование:
Решение
1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»
Ни чего не делать,жить дальше.Если даже и нет носителя фамилии,то и это не значит,что род вымирает.Род -это не только прямая линия,род достаточно ветвист и увесист и это не только живущие ныне,это и уже умершие и еще не рожденные.
2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»
Не знаю,как другие практики,а я не верю в отсечение.Родовые связи,это кровные узы и они всегда восстанавливаются.
3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»
В идеале это надо не снимать,а прорабатывать.Снимать с возвратом-это...
Тот кто хочет тот ищет пути . Я максимум чем могу помочь , это дать человека кто это мне делал . Но это уже будет похоже на рекламу )))
А мы сами поймём, можно просто наводящие моменты где оно такое обитает
 
Я не делала и мне любопытно, поэтому пишите, Вы же из хороших я надеюсь побуждений)
Я думаю это просто не для всех . Вообще мне по началу не очень понравилось , было жуткая пустота внутри , как будто душу вырвали . Я не смогла взять в руки сигареты которые я курила) , выпить так это целая история. С людьми вообще сложно , не хотелось говорить. Всем делала замечания , что разговоры их пустые , просила замолчать …. Через некоторое время привыкла , очень нравиться природой любоваться , познавать мир , интересует все духовное , внутри мощь серьёзная , все желания исполняются ). В общем все шикарно стало , но не сразу . Для понимания прошёл 1 год с момента чистки )
Я не делала и мне любопытно, поэтому пишите, Вы же из хороших я надеюсь побуждений)
Из нейтральных я бы так сказала )
 
Лэйла Во, с кармой невозможно решить вопрос без участия в решении самого человека, карму нельзя "почистить", это инструмент мироздания и работать с ним можно только на условиях мироздания. А условия простые - либо проживи страдая и отработай карму страданием, либо отработай карму пониманием, ищешь и понимаешь где и в чём непроработки, когда находишь и полностью осознаёшь найденное, мироздание тебе подкидывает "практической задание" - решил его правильно, минус проблема, решил неправильно - начинай сначала. А то что вы описываете, ну у меня есть пара вариантов навскидку и самый лучший из них, это то, что вам просто убрали родовой негатив, и вам прям захорошело, но суть та, что родовуха через какое то время вернётся и "вечер перестанет быть томным". Есть и другие варианты, но решил их не писать, ни к чему.
 
Последнее редактирование:
Лэйла Во, с кармой невозможно решить вопрос без участия в решении самого человека, карму нельзя "почистить", это инструмент мироздания и работать с ним можно только на условиях мироздания. А условия простые - либо проживи страдая и отработай карму страданием, либо отработай карму пониманием, ищешь и понимаешь где и в чём непроработки, когда находишь и полностью осознаёшь найденное, мироздание тебе подкидывает "практической задание" - решил его правильно, минус проблема, решил неправильно - начинай сначала. А то что вы описываете, ну у меня есть пара вариантов навскидку и самый лучший из них, это то, что вам просто убрали родовой негатив, и вам прям захорошело, но суть та, что родовуха через какое то время вернётся и "вечер перестанет быть томным". Есть и другие варианты, но решил их не писать, ни к чему.
У каждого на этот счёт свой ответ . Мы работали через властителей кармы и оперативную карму через что то другое делали . Все может быть…. , но я много раз пыталась что то изменить и найти ключики от секретов) но везде только выкинутые деньги и время , но тут все изменилось сразу … это первый из многочисленных походов ко всяким магам , колдунам, духовникам , и тд бы положительным . У меня многие из знакомых после меня пошли и очистили как и я и все то же самое как и у меня произошло
У каждого на этот счёт свой ответ . Мы работали через властителей кармы и оперативную карму через что то другое делали . Все может быть…. , но я много раз пыталась что то изменить и найти ключики от секретов) но везде только выкинутые деньги и время , но тут все изменилось сразу … это первый из многочисленных походов ко всяким магам , колдунам, духовникам , и тд бы положительным . У меня многие из знакомых после меня пошли и очистили как и я и все то же самое как и у меня
У каждого на этот счёт свой ответ . Мы работали через властителей кармы и оперативную карму через что то другое делали . Все может быть…. , но я много раз пыталась что то изменить и найти ключики от секретов) но везде только выкинутые деньги и время , но тут все изменилось сразу … это первый из многочисленных походов ко всяким магам , колдунам, духовникам , и тд бы положительным . У меня многие из знакомых после меня пошли и очистили как и я и все то же самое как и у меня произошло
И плюс из своей любимой астрологии я знаю все свои задачи , карму Кету и знаю что делать и делаю , что бы все было шикарно )))
 
Последнее редактирование:
Мы работали через властителей кармы и оперативную карму через что то другое делали ...У каждого на этот счёт свой ответ....знаю что делать и делаю , что бы все было шикарно )))
Лэйла Во, как скажете, даже обсуждать всё это не вижу смысла
 
Есть и другие варианты, но решил их не писать, ни к чему.
как например вбили в голову ,что чистка существует и она работает, и человек верит в эту идеологию.
И плюс из своей любимой астрологии я знаю все свои задачи , карму Кету и знаю что делать и делаю , что бы все было шикарно )))
это экзальтированность и конечно воодушевленный настрой. Все ,что Вам предлагали это не есть чистка, выше об этом сказали. Известно, карма работает сама по себе , ее нельзя почистить. Да и отработать тоже большой вопрос.
 
как например вбили в голову ,что чистка существует и она работает, и человек верит в эту идеологию.

это экзальтированность и конечно воодушевленный настрой. Все ,что Вам предлагали это не есть чистка, выше об этом сказали. Известно, карма работает сама по себе , ее нельзя почистить. Да и отработать тоже большой вопроса
Кто это такие и где про них почитать можно?
В гугле думаю есть информация
как например вбили в голову ,что чистка существует и она работает, и человек верит в эту идеологию.

это экзальтированность и конечно воодушевленный настрой. Все ,что Вам предлагали это не есть чистка, выше об этом сказали. Известно, карма работает сама по себе , ее нельзя почистить. Да и отработать тоже большой вопрос.
Род чистить думаю не просто можно , но и нужно !
 
Назад
Сверху Снизу