• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Родовой канал

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Всем доброго времени, дорогие форумчане! Сегодня мне бы хотелось услышать ваши мнения по теме "Родового Канала". Для кого это основной ресурс , во избежание ошибок , данная тема очень волнует. Тем, кому не хотелось бы остаться без поддержки " Сил Рода", и для тех, кто работает на языческих эгрегорах. Так же, некоторые вопросы уже поднимались, но я хочу их рассмотреть еще и с другого ракурса. Надеюсь, никто не будет против. Имею и свое мнение на сей счет, но не хочу им ограничиваться.
Читая просторы интернета, я бывало натыкаюсь на проблемы практиков:

1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»

2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»

3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»

4. Всегда ли материнское проклятье имеет силу? На меня не подействовало и по ней не ударило, хоть и было сказано "в сердцах"?

5. Считаются ли кровниками те, кто тебя чурается или для кого ты был чужим от рождения, если сделать отсечение "на крови" или "через дерево посаженное предком" ? Все зависит от того, "отпустят" тебя или нет? Утратится ли при этом колдовская родовой канал, как сам ресурс, если отсечься?
 
Последнее редактирование:
Решение
1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»
Ни чего не делать,жить дальше.Если даже и нет носителя фамилии,то и это не значит,что род вымирает.Род -это не только прямая линия,род достаточно ветвист и увесист и это не только живущие ныне,это и уже умершие и еще не рожденные.
2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»
Не знаю,как другие практики,а я не верю в отсечение.Родовые связи,это кровные узы и они всегда восстанавливаются.
3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»
В идеале это надо не снимать,а прорабатывать.Снимать с возвратом-это...
Доброго дня, очень интересуюсь этой темой, но ничего не могу сказать как насчёт отсечения от рода , что это даёт, как и последний вопрос про чужаков по крови. Интересная тема и я бы очень хотела послушать опытных, я сама хочу вернуть с отцов всех детей ресурсы, а дети часть его рода, каждого из них,(ну нарожала, что делать). Очень животрепещущая тема и хотелось бы послушать админов и опытных уважаемых мастеров. Манипуляции с родом очень могут треснуть практику, гораздо хуже, чем якобы войнушки. Если предок уже в другом воплощении, а ты его дергаешь, то что будет, вряд ли хорошее что-то. Если прадед-колдун запродал нас всех, а я не вижу этот негатив как ни крути. У меня много таких вопросов и про чужаков в роду, что с ними делать и надо ли делать, что ещё важнее
 
1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»
Ни чего не делать,жить дальше.Если даже и нет носителя фамилии,то и это не значит,что род вымирает.Род -это не только прямая линия,род достаточно ветвист и увесист и это не только живущие ныне,это и уже умершие и еще не рожденные.
2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»
Не знаю,как другие практики,а я не верю в отсечение.Родовые связи,это кровные узы и они всегда восстанавливаются.
3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»
В идеале это надо не снимать,а прорабатывать.Снимать с возвратом-это месть.Если проклятый задумал месть и не осознал,то проклятие будет и дальше работать.Простыми чистками проклятие не убрать,тем более с возвратом.А фарт и без проклятий не всех посещает))
4. Всегда ли материнское проклятье имеет силу? На меня не подействовало и по ней не ударило, хоть и было сказано "в сердцах"?
Не факт,что сработает проклятие.Часто и не работает.Поорали друг на друга,простили и все.Но раз в год и палка стреляет.

5. Считаются ли кровниками те, кто тебя чурается или для кого ты был чужим от рождения, если сделать отсечение "на крови" или "через дерево посаженное предком" ? Все зависит от того, "отпустят" тебя или нет? Утратится ли при этом колдовская родовой канал, как сам ресурс, если отсечься?
Кровь-не водица,все считаются кровниками.И повторю еще раз-родовые связи востанавливаются)Конечно можно уйти под эгр какой,например в монастыри или секты для начала,тогда малость ослабеет родовуха,но тогда полная аскеза и целибат.Готовы к этому?)
Род надо укреплять,налаживать связи и контакты,прощать своих ближних и близких кровников,работать над связью времен,интересоваться прошлым,знать историю и принимать ее,что не маловажно,а так же заботиться о процветании своего рода и это не только финансы-это здоровое потомство,которому мы передадим свои знания и опыт,а потомство преумножит.
 
Я не люблю свой род, половину его со стороны отца, и не знаю дальше бабушек свой род, почему я должна его любить и заботиться о нем, если меня в нем прокляли и я постоянно на грани балансирую, как Вы узнаете , что род даёт защиту? Какую родовую защиту имеет практик, которого прокляли? У меня все гадости от кровников братьев, сестер, мамы, кузин. Что мне их прощать и сдохнуть, если они хотят? Эти кровники хотят мне смерти, наследство, как с ними общаться, дать им что они хотят?))) Тема рода плохо раскрыта везде, я в принципетне могу эту систему понять. Весь интернет это тоже энергоструктура, этот форум тоже запитан на ключевых практиках, но род очень не однороден, как бы глупо не звучало. Структуру одного паразита можно понять , потому что он ресурсы твои жрет и заманивает тебя мнимыми плюшками типа баланса через просветительство..Но род и родовуха не зря однокоренные, какая там защита по умолчанию? Косяки и негатив по умолчанию, а бонусы? Что род стоит за тебя если тебя прокляли? Темный лес для меня это взаимодействие. Я бы хотела знать, как можно мстить или отбирать ресурс у отцов детей конкретно, они тоже часть рода детей
 
Asy999, поддерживаю ,но не всегда бывает все просто.
Род надо укреплять,налаживать связи и контакты,прощать своих ближних и близких кровников,

Были у меня знакомые, которые не любимые дети. Любимый ребенок по какой то причине погибал, а их упрекали за то, что они живы, вместо него. Как тут наладить связь? У них неизгладимый шрам.
У меня тоже не все так просто. С перебоями, когда работаешь и они получают "плюшки" , " ломают Станеславского" и подпускают к себе. Не хочу выносить грязную тему политики, но папик ( у него старческий маразм на тему войны в Украине) со мной перестал общаться после того, как я встала на сторону мужа ( уехала с ним на три месяца), который отказался работать в Германии. Он русский, и у него на Родине перспективы круче, чем здесь. Я, понятное дело, последую за мужем. Мой муж к политике не имеет никакого отношения. Они не хотят меня прощать. На роль "псины в будке", я тоже не согласна. Чего бы я не достигла, все равно сестра лучше. Хотя, меня это почти уже не трогает " ... и преодолима черта, когда боль переходит в нечто..."

А вот история с моей тетей. Она, типа маг, с силой, обучена, но применяет свою силу по глупому. Когда то мне очень помогла, но не так ради меня, как ради всех. А теперь у меня с ней периодически терки: кузинку привязала к себе и не отпускает. Девченке 32 года, достаточно симпатичная, сангвиник, переводчиком в Киеве работает. Когда у нее был жених , и дело шло к свадьбе, она резко ушла в загул с друзьями. Жених сбежал и сразу через месяц женился. С тех пор ей либо женатики попадаются, либо не серьезные какие то. Девченка страдает. Тетя же с ней везде, и на курорты и на гулянки с друзьями ходит. Где это видано, почти на 30 лет старше друзей. Хоть кузинку "мамочкиной дочкой" не назовешь. Я тетке высказала , та отрицала, но я ей все равно не верю. Как то слишком много совпадений. Я пригрозила, что вмешаюсь и тетя обрубила связь. Справлюсь ли я с тетей, тоже вопрос. У нее опыта больше. И есть ли смысл воевать?
 
Asy999, поддерживаю ,но не всегда бывает все просто.


Были у меня знакомые, которые не любимые дети. Любимый ребенок по какой то причине погибал, а их упрекали за то, что они живы, вместо него. Как тут наладить связь? У них неизгладимый шрам.
У меня тоже не все так просто. С перебоями, когда работаешь и они получают "плюшки" , " ломают Станеславского" и подпускают к себе. Не хочу выносить грязную тему политики, но папик ( у него старческий маразм на тему войны в Украине) со мной перестал общаться после того, как я встала на сторону мужа ( уехала с ним на три месяца), который отказался работать в Германии. Он русский, и у него на Родине перспективы круче, чем здесь. Я, понятное дело, последую за мужем. Мой муж к политике не имеет никакого отношения. Они не хотят меня прощать. На роль "псины в будке", я тоже не согласна. Чего бы я не достигла, все равно сестра лучше. Хотя, меня это почти уже не трогает " ... и преодолима черта, когда боль переходит в нечто..."

А вот история с моей тетей. Она, типа маг, с силой, обучена, но применяет свою силу по глупому. Когда то мне очень помогла, но не так ради меня, как ради всех. А теперь у меня с ней периодически терки: кузинку привязала к себе и не отпускает. Девченке 32 года, достаточно симпатичная, сангвиник, переводчиком в Киеве работает. Когда у нее был жених , и дело шло к свадьбе, она резко ушла в загул с друзьями. Жених сбежал и сразу через месяц женился. С тех пор ей либо женатики попадаются, либо не серьезные какие то. Девченка страдает. Тетя же с ней везде, и на курорты и на гулянки с друзьями ходит. Где это видано, почти на 30 лет старше друзей. Хоть кузинку "мамочкиной дочкой" не назовешь. Я тетке высказала , та отрицала, но я ей все равно не верю. Как то слишком много совпадений. Я пригрозила, что вмешаюсь и тетя обрубила связь. Справлюсь ли я с тетей, тоже вопрос. У нее опыта больше. И есть ли смысл воевать?
Как это можно прощать? Как можно отдавать им недвижку за общение? Если плохие люди и со стороны отцов детей, их рода, и в своем тоже по маме и папе, как тут не отречешься? Если с тобой плохо поступают нафиг они нужны? Все забрали ещё и прокляли, за что их любить и быть в их роду? И что значит женщина в мужнин род уходит, если они не расписаны или фамилию она не берет его?
 
как Вы узнаете , что род даёт защиту?
Род, даже самый гнилой дает защиту. Ее мы просто не всегда ощущаем. А вот в критических ситуациях, когда кажется нет больше выхода, а тут кто то уберег, не смотря не на что. Так же Силу Рода можно ощутить работая на славянском языческом эгрегоре, то бишь с Родными Богами. Какое то время я относилась скептически, слишком многое влилось в ХЭ, мало достоверных источников, большая часть новодел. Изначально я пыталась прильнуть к кельтскому язычеству, типа викканства, друидизма и иже с этим. Литературы то много переведено от западных авторов. Но меня не сильно и принимали. Не всегда был нужный результат, то брали с меня больше, чем получала, то вообще посылали " на хутор бабочек ловить". Одела когда то медальон с Кернуносом, дважды проездной взяла не правильно в автомате. Как морок нашел.
Работа с Северными Богами уже проходила намного лучше. результаты были и по бошке не получала. Видимо дает о себе знать капля литовской крови. Хоть варяги были и промежуточным звеном. А вот когда попробовала поработать через славянских Богов , даже не ожидала. Меня энергия переполняла, и все шло, как по маслу. Хотя я и не верила в начале , что будет результат вообще.
Как это можно прощать? Как можно отдавать им недвижку за общение? Если плохие люди и со стороны отцов детей, их рода, и в своем тоже по маме и папе, как тут не отречешься? Если с тобой плохо поступают нафиг они нужны? Все забрали ещё и прокляли, за что их любить и быть в их роду? И что значит женщина в мужнин род уходит, если они не расписаны или фамилию она не берет его?
Отпустите ситуацию и забудьте , за Вас духи и Ваш Род отомстит сам. У меня так было с первым мужем. Похожая ситуация. Я не мстила, а просто со временем забила. Они отхватили по полной программе. Если держать в себе зло, вы направляете удар на себя, а вычеркнув их, за практиков обычно такие люди отхватывают.
Я не люблю свой род,
Полюбите свой Род не смотря не на что. Среди тех, кто Вас обижал, были и те, кто Вас любит. Я понимаю, что Вам тяжело, с такой проблемой живет очень много практиков. Есть вещи, которые очень тяжело простить, особенно предательство. Будьте сильнее их, тех, кто Вас ненавидит, в этом и сила практика. Заморозте ненависть и боль, через руну Иса. Нарисуйте ее на солнечном сплетении снизу вверх и выдахните ее активизируя дыханием. Спасает не на долго. Иногда на пару часов, а иногда на пол дня. Если это повторять в течении недели, можно успокоится и за это время все переосмыслить. Ненависть и обиды разрушают и и забирают Ваше время. это нужно сделать ради себя и ради своих детей. Ненависть и обиды обычно притягивают в Вам негатив, особенно если это касаемо тех, кто с Вами связан по крови.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи, благодарю очень за ответ! Я вроде на 100% согласна, под всем подпишусь, но как же быть с теми кровными, которые видят меня только в инстанциях и пьют мою кровь, нашу общую((. Я с Агисхъяльмом пытаюсь работать помимо футарка, но словно он стал притягивать больше битв в мою жизнь, с Исой одной отдельно работаю постоянно, с дарами ей одной, со ставами, с Уруз и Исой отдельно. Но у меня такая шляпа с Исой как мне кажется сейчас случилась, если 4 мя Исами закрыла одну вражину и убрала ее в морозилку, так с тех пор и болею, никак не проходит, то месяц болею, потом получше и опять, причем бронхит как раз, словно переморозило меня. Без крови я ее туда своей убрала, активировала слюной. По диагностике все ровно, но про руны я не спрашивала, я спрашивала про негатив, и там на ура клади любой...Может это как самопорча легла?
Интересно было бы пообщаться на тему родной крови, если в одной ветви рода одни, в другой другие, как например у меня у знакомой татары с цыганами, вот ядрен батон смесь, я с польско-русско-немецкой кто? Суслик?)). У отцов детей тоже наверняка нации перемешаны. Отсечение от рода тоже может быть оправдано, только я не понимаю что значит, что кровные узы восстанавливаются? Какой процент тех в роду, кто любил, а какой тех, кто проклял и заложил потомков своих, очень сложная структура к пониманию. Например как это отсечь или как выяснить силу Рода, кто помогает, кто вредит. Этих гадов сложно забывать особенно когда деньги нужны с них на детей и не хватает детям на то, что хочется им, такая ярость меня берёт, меня и 4 Исы не остановят. Мне хочется заняться отжатме ресурса, но никак не определюсь с направлением обрядов.
 
Но у меня такая шляпа с Исой как мне кажется сейчас случилась, если 4 мя Исами закрыла одну вражину и убрала ее в морозилку, так с тех пор и болею, никак не проходит, то месяц болею, потом получше и опять, причем бронхит как раз, словно переморозило меня.
Valeera Sanguinar, враги нам даются как "маркер" проблемы, которая есть в нас, и не для того чтоб мы их "замораживали", а для того чтоб мы понимали, где именно "кривые" и исправляли это. Может проблема в этом? Вы попытались "заморозить проблему", вот и вылезла такая побочка. Не претендую на истину в последней инстанции - чисто размышления на заданную тему.
 
Исами закрыла одну вражину и убрала ее в морозилку, так с тех пор и болею, никак не проходит, то месяц болею, потом получше и опять, причем бронхит как раз, словно переморозило меня. Без крови я ее туда своей убрала, активировала слюной.
Хто-ж своим ДНК активирует став на вражину поставленный. Водой надо было как по мне. Вы себя заморозили.
 
Назад
Сверху Снизу