• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Родовой канал

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Всем доброго времени, дорогие форумчане! Сегодня мне бы хотелось услышать ваши мнения по теме "Родового Канала". Для кого это основной ресурс , во избежание ошибок , данная тема очень волнует. Тем, кому не хотелось бы остаться без поддержки " Сил Рода", и для тех, кто работает на языческих эгрегорах. Так же, некоторые вопросы уже поднимались, но я хочу их рассмотреть еще и с другого ракурса. Надеюсь, никто не будет против. Имею и свое мнение на сей счет, но не хочу им ограничиваться.
Читая просторы интернета, я бывало натыкаюсь на проблемы практиков:

1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»

2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»

3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»

4. Всегда ли материнское проклятье имеет силу? На меня не подействовало и по ней не ударило, хоть и было сказано "в сердцах"?

5. Считаются ли кровниками те, кто тебя чурается или для кого ты был чужим от рождения, если сделать отсечение "на крови" или "через дерево посаженное предком" ? Все зависит от того, "отпустят" тебя или нет? Утратится ли при этом колдовская родовой канал, как сам ресурс, если отсечься?
 
Последнее редактирование:
Решение
1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»
Ни чего не делать,жить дальше.Если даже и нет носителя фамилии,то и это не значит,что род вымирает.Род -это не только прямая линия,род достаточно ветвист и увесист и это не только живущие ныне,это и уже умершие и еще не рожденные.
2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»
Не знаю,как другие практики,а я не верю в отсечение.Родовые связи,это кровные узы и они всегда восстанавливаются.
3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»
В идеале это надо не снимать,а прорабатывать.Снимать с возвратом-это...
Хто-ж своим ДНК активирует став на вражину поставленный. Водой надо было как по мне. Вы себя заморозили.
Malina, про слюну согласен - очень может быть что "самозаморозилась".
 
Проблема не отвалится если ее не проработать. Неспособность анализировать цепочку своих жизненных неудач означает лишь одно- остановка в развитии и отсутствие духовного роста. Да, проработка зачастую не комфортна и занимает время. Но оно того стоит. Куда проще схватить руны и засунуть в холодильник, сквернословить о родственниках и жаловаться всему свету о "темном лесе" в своих бесплотных поисках истины.
Кстати о рунах, система очень жесткая и четкая. Делая на кого то пакостный став, легко могут разворошить ваши проблемы, развернут все в обратку. Не зря о рунах есть мнение -исполнят то, что вы просите, только потом не плачьте.
 
Valeera Sanguinar, Для начала восстановите себя. Вам лучше знать какие у Вас проблемы. В слабом и взвинченном состоянии лучше не практиковать. Приходят неверные решения, можно натворить много ошибок. Все по схеме, как здесь уже говорилось уже миллион раз: диагностика = проблема = решение . То, что я посоветовала Вам с руной Иса- это охлаждение пыла направленное на себя. И я это использовала на себе неоднократно. Ставы, а тем более на кого то - это уже совсем другая история.
Я редко кого могу назвать своим врагом. Врага я должна уважать и он должен быть достоин меня. Сколько я себя помню, я с детства не вызывала жалости. За обиды, депрессии, слабость, меня обычно размазывали по стенке. Не важно кто, свои или посторонние. В начале обижалась, потом обозлилась, и со временем отпустила. С моего опыта жалели и помогали людям слабым и пустым. Во всех наших проблемах в 90% виноваты мы сами и наша слабость. Видимо она не позволительна. Потом я начала искать практика, который смог бы меня обучить или помочь мне за оплату, но тогда грош мне цена, если я сама не могу разобраться сама со своими проблемами. Я читаю, что пишут практики и для себя фильтрую информацию.
Не так давно, человек мне из семьи, очень близкий по крови заявил: " тебе никто ни чем не обязан". И это так. Кто захочет, поможет советом, я поблагодарю. Кто не считает нужным - его право. Никто никому ничего не должен. У каждого из нас свой путь, и это путь сильных. Меня порой тоже захлестывают эмоции, но потом прихожу в себя и понимаю, что они здесь лишние. Я не жалею никого, "жалость - проклятье для слабых ", я иногда поддерживаю тех, кого считаю нужным, чтобы подсказать, что нужно быть сильнее.
Я завела эту тему для анализа, чтобы посмотреть с какими проблемами сталкиваются практики. Держать на кровников зла не хочу, а хочу лишь распутать клубок и проанализировать свои ошибки. Как на своем примере, так и на проблемах других. К сожалению, в моем роду все слишком разобщенные. Мне бы стоило бы увидеть тех о ком забыли и попросить прощения за всех, и не важно, пошлют меня или примут. С меня не убудет. Мне пока мешали обстоятельства: то работа, то пандемия. Нам всегда приходится выбирать , что важнее на данный момент. Выбор - это всегда тяжело и не всегда он правильный.
 
Хотела еще спросить, все забываю, может кто знает что это за заклинание и к кому идет обращение и что за эгрегор?

Алу Цэрэ! Киийг Айя Цэрэ!
Лаукар Айя Цэрэ!
Да святится Имя Твоё!
Да придёт Царствие Твоё!
И любовь,
Как на небе, так и на Земле!

Похоже на акцент авраамического эгрегора. Чтоб было понятнее - разъясню. Это мне дал человек, который занимается именно магией. Заклинание является частью ритуала чистки Рода, якобы через Создателя. Она должна была проходить 49 дней. У меня сил хватило только на 40. Я должна была ответить за серьезный "бок". Спрашиваю для того, чтобы знать, стоит ли мне возобновить или все таки забросить этот ритуал. По башке не отгребла, а вот сил потеряла много. Восстанавливалась около недели. Человек сказал, что к авраамическому эгрегору данное заклинание отношения не имеет. Но меня терзают смутные сомнения.
 
Хочу,чтоб вы песню послушали,очень точно рассказывает Василий о Роде.Нас просто меняют местами и это ведь правда.Проблемы из поколения в поколение повторяются.Их надо проработать,укрепить свой род и верить,что вы все правильно делаете.Мстить и мусолить галиматью не надо,она вас же и сожрет.Не можете почистить род и воздействовать корректировками на прошлое-делайте упор на будущее,при условии,что у вас есть за что бороться.Если не за что,то и вопросов нету)


Не давно разговаривала с одной дамой,она считается магистром в одной астрологической школе,вернее универе,они это так называют,меня забавляет их структура,но очень импонирует идеология и сама идея.Ну дак вот,она говорит(и я согласна),что если рода у чела нет,то его хапнет какой нибудь эгр и перевоплотит.Т.е.нет бесхозных и "свободных"индивидуумов.Либо сливайся с Абсолютом,раз ты такой продвинутый,либо айда на перевоплощение принудительно,неведомыми путями и хоть тресни,хоть сто раз отсекись,но проработать заставят и уже свою линию выведут.От как интересно то.Это отлично прослеживается в нумерологии,лучше свое разгребсти,чем усугубить.Отсеклись и что дальше?Под кого ляжете?)
 
Хочу,чтоб вы песню послушали,очень точно рассказывает Василий о Роде.Нас просто меняют местами и это ведь правда.Проблемы из поколения в поколение повторяются.Их надо проработать,укрепить свой род и верить,что вы все правильно делаете.Мстить и мусолить галиматью не надо,она вас же и сожрет.Не можете почистить род и воздействовать корректировками на прошлое-делайте упор на будущее,при условии,что у вас есть за что бороться.Если не за что,то и вопросов нету)


Не давно разговаривала с одной дамой,она считается магистром в одной астрологической школе,вернее универе,они это так называют,меня забавляет их структура,но очень импонирует идеология и сама идея.Ну дак вот,она говорит(и я согласна),что если рода у чела нет,то его хапнет какой нибудь эгр и перевоплотит.Т.е.нет бесхозных и "свободных"индивидуумов.Либо сливайся с Абсолютом,раз ты такой продвинутый,либо айда на перевоплощение принудительно,неведомыми путями и хоть тресни,хоть сто раз отсекись,но проработать заставят и уже свою линию выведут.От как интересно то.Это отлично прослеживается в нумерологии,лучше свое разгребсти,чем усугубить.Отсеклись и что дальше?Под кого ляжете?)
А где можно конкретно про род и про мужей почитать, как это все взаимосвязано, не посоветуете?
Хто-ж своим ДНК активирует став на вражину поставленный. Водой надо было как по мне. Вы себя заморозили.
Да я же порчу активировала получается)) Так активирую слюной любовные вызовы, а тут наверное я просто перепутала, тестировала параллельно вызов на знакомом, вот и наслюнявила, о боги)))
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar, враги нам даются как "маркер" проблемы, которая есть в нас, и не для того чтоб мы их "замораживали", а для того чтоб мы понимали, где именно "кривые" и исправляли это. Может проблема в этом? Вы попытались "заморозить проблему", вот и вылезла такая побочка. Не претендую на истину в последней инстанции - чисто размышления на заданную тему.

Доброго вечера! Вы можете претендовать на истину , знания Вам позволяют) Только не пойму как это сделать и понять? Враг это громко сказано, человек который мне перешёл дорогу и сам цепляется ко мне, больше вампир и раскачивает на эмоции. Человек косвенно срет мне проталкивая свои интересы, но это не мой стиль, себя в нем я не вижу, очень методичный и хладнокровный человек, не как я. Нанесла руны просто чтобы просмотреть будет ли подальше от меня держаться человек, наверное методы воздействия нужны иные, хотя как видите сработало прекрасно - я переморозила себя и ни один антибиотик не помог, шикарный скрипт из 4 рун Иса могу рекомендовать.
 
Нас просто меняют местами и это ведь правда.Проблемы из поколения в поколение повторяются
Потому что этот мир,-это школа, где дух проходит определенные этапы эволюции. Что б стать богами. Сдашь экзамен-идёшь в институт, не сдашь-остаёшься на второй год. Иными словами второгодники обеспечивают энергией колесо Сансары. Все грабли в этом мире, да и в других мирах ради нашего блага.
 
А где можно конкретно про род и про мужей почитать, как это все взаимосвязано, не посоветуете
Я намекнула.Это раскрыто в нумерологии,поищите в поисковике.Название школы давать не буду-это реклама.Подобные вопросы затрагивал Kode52 ,очень грамотно и по полкам.
 
1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»
Больные люди писали

Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»
тоже больной человек

«Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»
Да, но там надо поработать с этим человеком, там не всё так просто и о мести забудьте. по сут вы мстите себе же.

Считаются ли кровниками те, кто тебя чурается или для кого ты был чужим от рождения, если сделать отсечение "на крови" или "через дерево посаженное предком" ? Все зависит от того, "отпустят" тебя или нет? Утратится ли при этом колдовская родовой канал, как сам ресурс, если отсечься?
ничего не понятно. Те кто хочет отпустят, но за это плата высока. Чрезмерно высока.

По сути Род Силы одно и тоже в данном контексте и вопросе. Вы просто не представляете на что способен Род и если бы Род хотел уничтожить неугодного родственника, то уже давно сделал самым иезуитским способом. Например обездвижел и человек медленно умирал.
У меня родственник так умирал, и я ничего не смог сделать, потому что человеку надо было понять и принять данную ситуацию и выйти из иллюзий. Никакие упайи не работали.

Тема родовой, в славянской и языческой традиции, одна из сложных и опасных тем, очень не рекомендую туда лезть, если не хотите испортить и покалечить себе и другим жизнь.
Просто не представляете как это опасно, "магия Вуду" отдыхает.
То что вижу и какие описываете проблемы на форуме в разделе вопрос ответ, это в 90% случаях родовая.

А чтобы исцелить род и склонить его на свою сторону, нужно очень много и долго попотеть. Специальными обрядами и прочее. Сугубо индивидуально.
 
Назад
Сверху Снизу