• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Родовой канал

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Всем доброго времени, дорогие форумчане! Сегодня мне бы хотелось услышать ваши мнения по теме "Родового Канала". Для кого это основной ресурс , во избежание ошибок , данная тема очень волнует. Тем, кому не хотелось бы остаться без поддержки " Сил Рода", и для тех, кто работает на языческих эгрегорах. Так же, некоторые вопросы уже поднимались, но я хочу их рассмотреть еще и с другого ракурса. Надеюсь, никто не будет против. Имею и свое мнение на сей счет, но не хочу им ограничиваться.
Читая просторы интернета, я бывало натыкаюсь на проблемы практиков:

1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»

2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»

3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»

4. Всегда ли материнское проклятье имеет силу? На меня не подействовало и по ней не ударило, хоть и было сказано "в сердцах"?

5. Считаются ли кровниками те, кто тебя чурается или для кого ты был чужим от рождения, если сделать отсечение "на крови" или "через дерево посаженное предком" ? Все зависит от того, "отпустят" тебя или нет? Утратится ли при этом колдовская родовой канал, как сам ресурс, если отсечься?
 
Последнее редактирование:
Решение
1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»
Ни чего не делать,жить дальше.Если даже и нет носителя фамилии,то и это не значит,что род вымирает.Род -это не только прямая линия,род достаточно ветвист и увесист и это не только живущие ныне,это и уже умершие и еще не рожденные.
2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»
Не знаю,как другие практики,а я не верю в отсечение.Родовые связи,это кровные узы и они всегда восстанавливаются.
3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»
В идеале это надо не снимать,а прорабатывать.Снимать с возвратом-это...
1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»
Неправильно выбран конкретный бог, о котором речь. Или вообще система богов

« Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»
Похоже на то, когда практик не желает признавать свой ложный путь. Сделанное и наработанное всегда останется при тебе, если хаос будет учтен.

«Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»
Род и мать могут действовать одновременно в разных уровнях. Там, где род, - одно сознание, там, где тело и связь с оскорблениями по половой теме - другое. Если прорабатывать все уровни, то практик поймет, в какой момент можно обратно отсылать негатив, а в каком - учиться воспринимать все, и негативное в том числе.
Всегда ли материнское проклятье имеет силу? На меня не подействовало и по ней не ударило, хоть и было сказано "в сердцах"?
Всегда имеет силу, пока не сумеешь подняться над негативом и позитивом, увидев Путь


Считаются ли кровниками те, кто тебя чурается или для кого ты был чужим от рождения, если сделать отсечение "на крови" или "через дерево посаженное предком" ? Все зависит от того, "отпустят" тебя или нет? Утратится ли при этом колдовская родовой канал, как сам ресурс, если отсечься?
Коровники - это родственники все.
Отсечение на крови призвано дать время на самопознание и самоопределение. Если подходить по-другому к этому вопросу, можно оказаться один на один с миром сущностей, которые требуют все новых и новых откупов, один изощрённее другого
 
Отсекайся не Отсекайся род не отпустит, вы родились и принадлежите им, большенству пофигу как вы живёте если на вас не возложена энная миссия от рода, если явно виден негатив родовой и вы имеете силу, почистить себя свое потомство от этого негатива родовую ветку возможно вы и должны это сделать
 
Здравствуйте! По опыту скажу от рода нельзя отрекаться. Это все больная фантазия «модных» магов. Если вы отсечете их все равно кровь рода будет в вас. Сила крови намного сильнее заклинаний.
 
Здравствуйте! По опыту скажу от рода нельзя отрекаться. Это все больная фантазия «модных» магов. Если вы отсечете их все равно кровь рода будет в вас. Сила крови намного сильнее заклинаний.
Согласна, так ещё и накажут мама негорюй для силы рода каким бы ты сильным мастером не был все равно сопля зелёная
 
Согласна, так ещё и накажут мама негорюй для силы рода каким бы ты сильным мастером не был все равно сопля зелёная
Накажут это точно, все таки там столько мертвых в роду против одного живого))) Обидно что сейчас это пропагандируют, а последствия бывают ужасными. Сколько уже таких «отреченных» пришли ко мне за помощью. Почти у всех были проблемы с деторождением. Вот так род наказывает.
 
Я не люблю свой род, половину его со стороны отца, и не знаю дальше бабушек свой род, почему я должна его любить и заботиться о нем, если меня в нем прокляли и я постоянно на грани балансирую, как Вы узнаете , что род даёт защиту? Какую родовую защиту имеет практик, которого прокляли? У меня все гадости от кровников братьев, сестер, мамы, кузин. Что мне их прощать и сдохнуть, если они хотят? Эти кровники хотят мне смерти, наследство, как с ними общаться, дать им что они хотят?))) Тема рода плохо раскрыта везде, я в принципетне могу эту систему понять. Весь интернет это тоже энергоструктура, этот форум тоже запитан на ключевых практиках, но род очень не однороден, как бы глупо не звучало. Структуру одного паразита можно понять , потому что он ресурсы твои жрет и заманивает тебя мнимыми плюшками типа баланса через просветительство..Но род и родовуха не зря однокоренные, какая там защита по умолчанию? Косяки и негатив по умолчанию, а бонусы? Что род стоит за тебя если тебя прокляли? Темный лес для меня это взаимодействие. Я бы хотела знать, как можно мстить или отбирать ресурс у отцов детей конкретно, они тоже часть рода детей
Чуть отмотаем к Вашему рождению.
У Вас по Роду есть Хранитель. Это значит, что Вы своему Роду не безразличны. Хранитель может быть сильным или слабым, это зависит от того на сколько Вы ценны для Рода. Оглянитесь на свою жизнь, проанализируйте насколько спокойно или не спокойно прошла Ваша жизнь. Были травмы и непрятности, чтобы аж колбасило не по-детски? Если крупных потрясений не было, значит Хранитель родовой у Вас сильный, ну и если "всё пропало, шеф", значит слабенький Хранитель у Вас.
Что с этой информацией делать.
Привечайте Хранителя в виде поминов. Хорошо, конечно, когда можешь спросить как тебя зовут и что ты любишь "поесть", а еще лучше, если услышишь ответ. Но тут дам универсальную подсказку - Хранителю понравится всё, что поднесено от души, а еще лучше приготовленное Вами.
Дары укрепляют Хранителя, Вам плюшки за это от него.
Слабенького Хранителя можно "прогнать" и призвать сильного, но это уже магические ритуалы и они не разовые, там целый комплекс.
Дать, к сожалению, не могу, т.к. эта инфа принадлежит Роду, в общий доступ не выкладываю вообще ничего.
С детишками Вашими та же самая история.
У них могут быть Хранители из Родов отцов.
Но всегда сначала разбираемся с матерью, потом к детям переходим.
 
Назад
Сверху Снизу