• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Родовой негатив и таро подскажите с раскладом

karina125

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
57
Здравствуйте, с самого начала практики я очень попала, именно с родовым негативом который блочит все вокруг, мягко скажем так все гг свое сливает на меня.
Сделала расклад на таро теней и не совсем могу разобраться так как начинающая, хочу попросить помощи у практиков здесь.
1)Сразу же задала вопрос через какие силы мне можно почистить родовой негатив?
гнев+леди пенгерсвик+трава анжелика+лорд пенгерсвик+жестокость марса. ( здесь все схоже на природную магию или викканство как по мне либо же работа с природными духами)
2)Спросила смогу ли я сама счистить негатив? четыре ветра (не смогу чего то не вижу возможно нет знаний еще тех)
3)Сможет ли счистить практик? обратный ход колеса (нет так как все назад будет возвращаться на круги своя)
Но под всеми подсчетами негатив должна снимать сама я но в этом проблема дикая.
Хотела бы еще спросить кто-нибудь из форума здесь берет учеников?(понятно что не за бесплатно)
Благодарю за ответы Уважаемые Практики.
На родовой негатив выходит так:
Ведьма эрихто, страшный суд, сатана, благодать, три парки .(Это по линии матери) (Договора, работа с погостом думаю связано с порчами, приворотами ну и страшный суд и три парки это сам родовой негатив и отработки сейчас мягко скажем переложенные на меня так как я в роду одна магичу)
По линии отца: Магический жезл, зеркала, отречение теофила, изобритатели злого, ведьма из фраддама. (С обеих сторон колдовской род но как вижу род отца не смог до конца довести свои дела и практиковать как им надо пытался отречься, договора тоже есть и куча ошибок)
Итог такой с двух сторон дофига ошибок, договора, и сейчас идут отработки которые бьют по мне.
Подскажите пожалуйста какие чистки лучше использовать? как новичку лучше быть?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, с самого начала практики я очень попала, именно с родовым негативом который блочит все вокруг, мягко скажем так все гг свое сливает на меня.
Помогите мне разобраться напишите в личку
 
Последнее редактирование модератором:
Хотела бы еще спросить кто-нибудь из форума здесь берет учеников?(понятно что не за бесплатно)
Услуг на форуме нет. Читайте правила .
Сделала расклад на таро теней и не совсем могу разобраться так как начинающая, хочу попросить помощи у практиков здесь.
если Вы начинающий и не знаете в достаточной мере Таро, а уж тем более Тени, то вряд ли карты покажут Вам истину. Да и помощь предусматривает наглядное фото расклада. Никто с ваших слов картинку по вопросам сращивать не будет.
с самого начала практики я очень попала, именно с родовым негативом который блочит все

Подскажите пожалуйста какие чистки лучше использовать? как новичку лучше быть?
Как же Вы практикуете , да ещё и о Роде рассуждаете.? Шагайте в раздел чисток и подбирайте вариант под свои задачи, с учётом всех нюансов, которые Вы себе нагромоздили темной колодой , при этом слабо понимая суть арканов. Кирочка, автор сам беспомощный , какая личка ).. Фото расклада своего публикуйте и вопросы к нему . Вам ответят.
 
Назад
Сверху Снизу