• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Родовой канал

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Всем доброго времени, дорогие форумчане! Сегодня мне бы хотелось услышать ваши мнения по теме "Родового Канала". Для кого это основной ресурс , во избежание ошибок , данная тема очень волнует. Тем, кому не хотелось бы остаться без поддержки " Сил Рода", и для тех, кто работает на языческих эгрегорах. Так же, некоторые вопросы уже поднимались, но я хочу их рассмотреть еще и с другого ракурса. Надеюсь, никто не будет против. Имею и свое мнение на сей счет, но не хочу им ограничиваться.
Читая просторы интернета, я бывало натыкаюсь на проблемы практиков:

1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»

2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»

3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»

4. Всегда ли материнское проклятье имеет силу? На меня не подействовало и по ней не ударило, хоть и было сказано "в сердцах"?

5. Считаются ли кровниками те, кто тебя чурается или для кого ты был чужим от рождения, если сделать отсечение "на крови" или "через дерево посаженное предком" ? Все зависит от того, "отпустят" тебя или нет? Утратится ли при этом колдовская родовой канал, как сам ресурс, если отсечься?
 
Последнее редактирование:
Решение
1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»
Ни чего не делать,жить дальше.Если даже и нет носителя фамилии,то и это не значит,что род вымирает.Род -это не только прямая линия,род достаточно ветвист и увесист и это не только живущие ныне,это и уже умершие и еще не рожденные.
2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»
Не знаю,как другие практики,а я не верю в отсечение.Родовые связи,это кровные узы и они всегда восстанавливаются.
3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»
В идеале это надо не снимать,а прорабатывать.Снимать с возвратом-это...
Добавлю,
а когда делаешь что то для своего рода, для предков, хотя бы просишь прощения и кормишь их, в определённый день и час.
Моментально всё меняется и через некоторое время жить становится легче. Утебя не будет таких препятствий как было раньше.
С лёгкостью получаются многие вещи, которые ранее были трудно досягаемы или недосягаемы вовсе.
Это очень огромная сила - Сила Рода, сила своих предков.

Ещё такой нюанс, если девушка выходит замуж, значит она принадлежит к тому роду, в котором муж её.
При разводе, она возвращается в свой род.
Род мужа может быть намного хуже чем её род, поэтому проводится диагностика рода.
Это очень важно для потомства. Иначе, в плохом случае, если родовая мужа или жены испорчена, может быть не будет детей вообще.
Чистить род, это только 10% от всего. Надо чтобы предки были спокойны.
А когда они спокойны, тогда для живых они благославляют, если не спокойны, тогда делают всякие преграды для человека, что бы тот, в свою очередь, обратил на них внимание. Им же надо как то двигаться дальше и перерождаться. Они могут застрять и всё. Мешать тогда живым.
 
Последнее редактирование:
Добавлю,
а когда делаешь что то для своего рода, для предков, хотя бы просишь прощения и кормишь их, в определённый день и час.
Моментально всё меняется и через некоторое время жить становится легче. Утебя не будет таких препятствий как было раньше.
С лёгкостью получаются многие вещи, которые ранее были трудно досягаемы или недосягаемы вовсе.
Это очень огромная сила - Сила Рода, сила своих предков.

Ещё такой нюанс, если девушка выходит замуж, значит она принадлежит к тому роду, в котором муж её.
При разводе, она возвращается в свой род.
Род мужа может быть намного хуже чем её род, поэтому проводится диагностика рода.
Это очень важно для потомства. Иначе, в плохом случае, если родовая мужа или жены испорчена, может быть не будет детей вообще.
Чистить род, это только 10% от всего. Надо чтобы предки были спокойны.
Добрейшего дня! Кормить в определенный день и просить прощения как упайя? А как лучше это делать не подскажете? Род чистить сама не стану, не умею и соглашусь с Вами, что это опасно!
 
Valeera Sanguinar, это делается в день новолуния, индивидуальный в каждом городе.
Сейчас время предков с 20 сентября до 6 октября, называется Питру Пакша.
Всякие обряды делаются для предков в эти дни. Вспоминают усопших родственников, кормят их чёрным сезамом, это лучший корм для предков.
Обрядов множество. Почитайте на тему Шраддхи в интернете, если интересно.
Не смотрите на то, что индуистский праздник, религия вторична, там они вне религий, религия это только для людей.
 
А когда они спокойны, тогда для живых они благославляют, если не спокойны, тогда делают всякие преграды для человека, что бы тот, в свою очередь, обратил на них внимание. Им же надо как то двигаться дальше и перерождаться. Они могут заст
Для их спокойствия что нужно ?
 
Malina, в каждой традиции есть знания об усопших, молитвы, поминки и т.д.
они могут прийти во сне, попросить вас о чём то, вы сделаете это, родственник, который приходил, успокоится.
в ведической традиции для рода делается определённые процедуры, их множество.
 
Kode52, моя мать умерла 5 лет назад. Была рядом с ней до последней минуты жизни. В первую же ночь после смерти, во сне, мать пришла и высыпала передо мной много разноцветных дражже и исчезла. После ее похорон, во сне, вижу концертный зал, отец вышел на сцену из за кулис и к нему по ступенькам из зала поднялась мама, они радостные обнялись и он ее увел. Отец умер на 10 лет раньше. И вот все это время мама во снах приходит, все пять лет. Ничего никогда не говорит, не просит и не показывает, молодая и чем то занята, домашними делами. Иногда, редко очень, вдвоем с отцом навещают, приятные и дружные). Давно привыкла к этому "кино". Никакие поминки не помогли. Пыталась просто мысленно поговорить с ней - отзыва не было. Я была для них хорошей дочерью. Обиды исключаю. Понимаю, что так быть не должно, но ответа не нахожу. Может быть охраняют меня так зримо через сны.
 
Руса, соболезную.:cry:
Отношения тёплые с вашей матерью. Держите её в своих воспоминаниях, не отпускаете, но ей нужно двигаться дальше.
От души поблагодарите её и отпустите.
Дело в том, что они теряют энергию приходя во сне, мы их держим, а им надо перерождаться или на земле или в других мирах, для этого им нужна энергия, прана. Но может быть что то ещё не завершённое, какое то дело не законченное у вашей мамы.
Можете взять фотографию вашей мамы или так в воспоминаниях, необходимо сосредоточится, без посторонних мыслей, отключить телефоны все, без посторонних звуков и попробовать поговорить. Это надо делать или рано утром, с 3 до 5 утра или в сумерках.
Если что то её держит, то ответ придёт к Вам можете быть в тот же день, может быть приснится, может быть где то важное услышите по ТВ и поймёте что это относится к Вам или почитаете об этом где то, и тоже поймёте. Может быть всё что угодно, знаки по всюду.
 
Больные люди писали


тоже больной человек


Да, но там надо поработать с этим человеком, там не всё так просто и о мести забудьте. по сут вы мстите себе же.


ничего не понятно. Те кто хочет отпустят, но за это плата высока. Чрезмерно высока.

По сути Род Силы одно и тоже в данном контексте и вопросе. Вы просто не представляете на что способен Род и если бы Род хотел уничтожить неугодного родственника, то уже давно сделал самым иезуитским способом. Например обездвижел и человек медленно умирал.
У меня родственник так умирал, и я ничего не смог сделать, потому что человеку надо было понять и принять данную ситуацию и выйти из иллюзий. Никакие упайи не работали.

Тема родовой, в славянской и языческой традиции, одна из сложных и опасных тем, очень не рекомендую туда лезть, если не хотите испортить и покалечить себе и другим жизнь.
Просто не представляете как это опасно, "магия Вуду" отдыхает.
То что вижу и какие описываете проблемы на форуме в разделе вопрос ответ, это в 90% случаях родовая.

А чтобы исцелить род и склонить его на свою сторону, нужно очень много и долго попотеть. Специальными обрядами и прочее. Сугубо индивидуально.
Я очищала карму родовую и вывалила в + 35

Я очищала карму родовую и вывалила в + 35
Выводила в +35.
 
Через человека , он этим занимается , совершенно экологично и без какой либо магии . Не знаю как в личку вам написать . Я бы вам описала все действия . Но факт в том что после очищения опустошаешься и все что было до , кажется не про тебя вообще . После очищения точно знаешь что есть хорошо а что плохо .не реально пить курить и тд. Не реально пустые разговоры людей слушать . В магазине не знаешь что купить так как от еды что продают тошнит … меняется все . По началу тяжело , как заново родился , внутри пустота , а потом жизнь новыми красками начинает играть . Чувствуешь себя с огромной мощью внутри ..
 
Назад
Сверху Снизу