• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Родовой канал

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Всем доброго времени, дорогие форумчане! Сегодня мне бы хотелось услышать ваши мнения по теме "Родового Канала". Для кого это основной ресурс , во избежание ошибок , данная тема очень волнует. Тем, кому не хотелось бы остаться без поддержки " Сил Рода", и для тех, кто работает на языческих эгрегорах. Так же, некоторые вопросы уже поднимались, но я хочу их рассмотреть еще и с другого ракурса. Надеюсь, никто не будет против. Имею и свое мнение на сей счет, но не хочу им ограничиваться.
Читая просторы интернета, я бывало натыкаюсь на проблемы практиков:

1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»

2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»

3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»

4. Всегда ли материнское проклятье имеет силу? На меня не подействовало и по ней не ударило, хоть и было сказано "в сердцах"?

5. Считаются ли кровниками те, кто тебя чурается или для кого ты был чужим от рождения, если сделать отсечение "на крови" или "через дерево посаженное предком" ? Все зависит от того, "отпустят" тебя или нет? Утратится ли при этом колдовская родовой канал, как сам ресурс, если отсечься?
 
Последнее редактирование:
Решение
1.«Род вымирает, хочу отсечься, но языческий канал не одобряет. Что делать?»
Ни чего не делать,жить дальше.Если даже и нет носителя фамилии,то и это не значит,что род вымирает.Род -это не только прямая линия,род достаточно ветвист и увесист и это не только живущие ныне,это и уже умершие и еще не рожденные.
2. Или « Я отсекался, а меня не отпустили, хоть и практикую не первый год»
Не знаю,как другие практики,а я не верю в отсечение.Родовые связи,это кровные узы и они всегда восстанавливаются.
3. «Мать прокляла в глаза еще давно. Нет фарта. Хочу снять с возвратом. Будет ли это считаться действом против кровника и осуждено Родом и Силами?»
В идеале это надо не снимать,а прорабатывать.Снимать с возвратом-это...
Да, мне тоже интересно). Хотела пошутить насчёт клизмы но вы меня закидаете ))). После каждой чистки у меня так. Вообще кроме праны и природы ничего не надо. Иногда пожрать хочется, это пока не дочистила ещё, чтобы вообще мало есть. Дело даже не в карме а в чистках, что в физиологических, что в эзотерических
 
Лэйла Во, пишите здесь. Нам тоже интересно.
Да, мне тоже интересно). Хотела пошутить насчёт клизмы но вы меня закидаете ))). После каждой чистки у меня так. Вообще кроме праны и природы ничего не надо. Иногда пожрать хочется, это пока не дочистила ещё, чтобы вообще мало есть. Дело даже не в карме а в чистках, что в физиологических, что в эзотерических
Каждому своё ! И каждый , я считаю должен пройти свой путь и найти ответ на свой вопрос .
 
Каждому своё ! И каждый , я считаю должен пройти свой путь и найти ответ на свой вопрос .
Очищалась полностью . Через человека который это умеет делать .ничего сложного каждый день читала пару предложений . Он что то делал . Месяца 3 наверное на все это ушло . Результатом очень довольна) все дела личные не очень хочется писать об этом
 
Очищалась полностью . Через человека который это умеет делать .ничего сложного каждый день читала пару предложений . Он что то делал . Месяца 3 наверное на все это ушло . Результатом очень довольна)
Это по вашему не магический способ?

все дела личные не очень хочется писать об этом
Вы меня ещё больше заинтересовали. Что личного может быть в методе чистки?
 
Результаты :wink:
Я думаю очищение рода , кармы и вообще всего, это единицы кто умеет делать . Когда мне это нужно было даже в Индии результат был короткий . Все не то .
И вообще реальных чистых магов кто может работать с тонкими телами и делать результаты днём с огнём не найти .
 
Лэйла Во, вы правы, в Индии мало кто может, потому что мантры читаются не правильно. У них в языке звук Ш, произносится как Щ, поэтому они говорят так, не Шива, а Щива, что не верно. Если бы брамины в Индии читали мантры с правильным произношением, то Индия была бы центром вселенной, а так имеет что имеет.

Да, и каким вы образом узнали, что Карма очистилась по Роду? Мне видится что далеко не до конца.
К вам предки во сне приходили с цветами? благодарили Вас за проделанную работу для них? или что то вроде того.
Вы по другому после этой процедуры (Очищение Рода) смотрите на мир?
 
Лэйла Во, вы правы, в Индии мало кто может, потому что мантры читаются не правильно. У них в языке звук Ш, произносится как Щ, поэтому они говорят так, не Шива, а Щива, что не верно. Если бы брамины в Индии читали мантры с правильным произношением, то Индия была бы центром вселенной, а так имеет что имеет.

Да, и каким вы образом узнали, что Карма очистилась по Роду? Мне видится что далеко не до конца.
К вам предки во сне приходили с цветами? благодарили Вас за проделанную работу для них? или что то вроде того.
Вы по другому после этой процедуры (Очищение Рода) смотрите на мир?
Умершие снились один раз , благодарили . А вы не простая все знаете ))) на мир по другому конечно смотрю , в социуме не люблю находится . Хотя раньше тусовщица была ещё та )))
 
Умершие снились один раз , благодарили . А вы не простая все знаете ))) на мир по другому конечно смотрю , в социуме не люблю находится . Хотя раньше тусовщица была ещё та )))
Или не простой ))
 
Результаты :wink:
Я думаю очищение рода , кармы и вообще всего, это единицы кто умеет делать . Когда мне это нужно было даже в Индии результат был короткий . Все не то .
И вообще реальных чистых магов кто может работать с тонкими телами и делать результаты днём с огнём не найти .
Мы тоже хотим, а то пришли и похвастались и ушли
 
Мы тоже хотим, а то пришли и похвастались и ушли
Тот кто хочет тот ищет пути . Я максимум чем могу помочь , это дать человека кто это мне делал . Но это уже будет похоже на рекламу )))
 
Назад
Сверху Снизу