• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь практика-политеиста.

Ulfr

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
5
Приветствую!
Не думал, что когда-нибудь мне придётся обращаться на форум за советом и помощью, ибо привык рассчитывать во всём только на себя, но вот обращаюсь.
Несколько месяцев назад я столкнулся с порчей. Полоса негатива совершенно характерная: мелкие проблемы со здоровьем, которым врачи не могут найти объяснения, финансовые проблемы, всё в доме начало ломаться и разваливаться, и так далее. Поначалу я искал материалистических объяснений, т.к. не представлял, кому бы мог перейти дорогу, но не так давно тайное стало явным. Оказалось, что одна бабка, живущая в моей деревне, давно строит козни, в том числе совершенно прозаические, например, пишет на меня ложные доносы в полицию (которая, к её чести, все эти жалобы игнорирует), рассказывает всякие мерзости соседям и так далее. Меня она возненавидела с того момента, когда я здесь поселился. Формальная причина - что я спас двух собак, которых она хотела отравить, и взял их себе. На самом деле, думаю, причина более глубокая, но об этом потом. Когда я узнал о заявлениях в полицию, я пошёл с ней поговорить просто как с человеком, но с первой же минуты всё стало понятно. Женщина явно не в себе, христиане таких называют "бесноватыми", т.е. она одержима иррациональной злобой и определённая сила у неё явно есть, хотя навряд ли осознанная. Она проклинает, желает смерти и сразу же крестится, именует себя "пророчицей", визжит, матерится и так далее, но всё это выглядит совсем не так, как обычный старческий маразм. Уверен, многие понимают, что я имею в виду)
Распознавать такие вещи я умею, хотя мне сложно оценить степень "профессионализма".

В общем, естественно, диалог с ней я немедленно прекратил, на скорую руку предпринял какие-то простейшие меры типа пары элементарных очистительных обрядов. Но проблемы это, конечно, не решило. И с тем, как её решить, есть нюанс.
В силу своего вероисповедания я не могу прибегать к традиционным русским практикам, так или иначе завязанным на христианскую религию. Кроме того, по определённым личным причинам я не могу, или не имею права, заниматься чёрной магией. Все мои диалоги с мирозданием, все мои практики могут быть реализованы только посредством обращения к высшим Богам. Поэтому огромный пласт проверенных методов борьбы с такими вещами для меня закрыт. Есть и другие нюансы, и, вероятно, именно поэтому бабка моментально увидела во мне потенциального "врага", хотя по факту я ей не вредил ни словом, ни делом. В сущности, я тут появился как нечто глубоко противоположное тем чёрным энергиям, с которыми она привыкла дружить, и не просто появился, а ещё и начал гнуть свою линию.) То собаку спасу, то хорошего человека в обиду не дам, то ещё что-нибудь.

Но, так или иначе, эффект от её порчи всё же есть. И я хотел бы получить совет от серьёзных людей, глубоко укоренённых в дохристианской традиции (даже неважно, какой именно, - славянской, скандинавской, ещё какой-нибудь. Самое главное, чтобы это была индоевропейская традиция и человек относился к ней максимально серьёзно) - как мне всё это разгрести с минимальными потерями?

Благодарю заранее.
 
фенотипически синонимичен не значит морфологически идентичен, биологически химичен, и магически точь - в - точен, а значит скорее антонимичен :) автор, почему просто не сказать "серый кобель похож на волка" - разгружайте ментал - все эти "реляции корреляции, мутации пермутации" на тонком плане только будут подбрасывать много лишних конструкция, и заводить в такие дебри вариантов, что Вы сами будете о них спотыкаться

то же - интоксикация ментала

23 года большой срок...вокруг такого человека, даже не жреца, воздух в радиусе пяти км аж звенит, особенно в деревне, а на новом месте сонастройки проходят автоматом, если так как говорите, то проблема отпадёт без вмешательства, а ситуация с бабушкой, на самомо деле, яйца выеденного не стоит ни житейски, ни тем более магически
Можно я отдельно поцелую ручку?)) Посмеялась хорошо))) благодарю)) У меня тоже порой интоксикация ментала, а после чистки агушеньки-агу))
 
Хочу добавить, что при необходимости свечи можно и самому сделать, а коли это вызывает трудности - существует куча магических лавок, по типу где продают карты таро и рунные наборы
конечно наборчик лучше делать самому, но вот свечи можно и там приобрести, они никак с эгрегором христианским не будут связаны в таком случае, но будут из воска, как положено
понятно, что в деревне врятли есть такие лавочки, но наверняка можно заказать в интернете или же ради этого съездить в город, разом купить побольше
огонь вообще стихия близкая к солнечным богам, так что я думаю отлично впишутся в Вашу традицию
 
Можно осуществить набег на хр...за пожертвование свечи валяются тоннами а пожертвовать можно и 5 рублей. Пахнут они воском, значит все же восковые, можно их переплавить, фитили выбросить.
 
Можно осуществить набег на хр...за пожертвование свечи валяются тоннами а пожертвовать можно и 5 рублей. Пахнут они воском, значит все же восковые, можно их переплавить, фитили выбросить.
Ну я даже знаю места где можно запросто взять кучу этих свечей таким образом, причём бывший мч насколько я поняла даже пожертвований не оставлял, просто брал
но тут ведь у человека аллергия на эгрегор по его словам
поэтому речь о том что есть всегда альтернатива)
 
Здравствуйте! Могу посоветовать вот это.
Возьми ивовую палочку из неё пятаками напили 12 кругляшков - лодочек, в них середине выдолби углубление, возьми свечу белую - яровую, восковую, разрежь на 12 частей, каждую часть поставь в одну из кругляшков. Если нет ивовых пятаков, то на худой конец и плавающие свечи сойдут. Наполни ванну водой тёплой, можно чуть горячей. Отвар из игл пихтовых, соль из солонки, что дома на столе стоит. Бери одну свечу зажженную, зайди в ванну, зажигай от неё остальные, аккуратно расставь по поверхности воды, чтобы плавали. Пока заходишь свечи расставляешь говори:
«Вода и Огонь стихии светлые, земные и небесные, отведите, оградите от хворей и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережет от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора, от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего, от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего, перехожего. Да будет так!»
Потом аккуратно ложись, (полуложись на сколько ванна позволяет) говори: «Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы - уроки, проклятия - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя) Божье дитя, из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови, из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!»
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите: «Первая дочь ушла», на вторую - «Вторая дочь ушла», и тд. Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Воду спусти, лежи тело слушай. Когда вода сойдёт, с собой всё унесёт. Потом из ванны выходи, не вытираясь, тело про мокни. Спать ступая, молчи, утром огарки на перекрёсток выброси.
 
Назад
Сверху Снизу