• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подклад в фундамент, строительство дома

Андаира

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
5
Я не колдовка. Нищая. Сосед богатый сильно поиздевался надо мной и моими детьми(многодетная), все плодовые деревья, бузину, кустарники, цветы уничтожил, захватил землю, территорию себе, 5 м забор поставил. И смеётся... Что ничего не сделаю ему! Хочу мести, прибегнуть к чёрной магии, но без ущерба мне и моим родным! Как это сделать, обряд, заговор, ритуал, подклад???
 
А где адрес искать?
Отец с сыном едут на шестёрке,на светофоре останавливаться ну и рядом подъезжает девушка на мерсе, сын отцу-где она взяла столько денег на это авто?Отец сыну-у тебя такого места нет!ВОТ И АДРЕС!
 
Андаира, я тоже припёрлась на этот форум за местью. Но я не требовала ни от кого ритуалов. Я их сама искала. Так потихоньку прочла весь форум. Много чего поняла. Многое переосмыслила. Отомстила ли я? И да и нет. То есть плохо я этим людям конечно же сделала, но я уже не мстила. Я забирала свои ресурсы с процентами + "плата за услуги подрядчику."
Тут вам никто не должен помогать так, как вы хотите. Если кто решит помочь, то поможет так как он считает нужным. :chih:
 
Андаира, я тоже припёрлась на этот форум за местью. Но я не требовала ни от кого ритуалов. Я их сама искала. Так потихоньку прочла весь форум. Много чего поняла. Многое переосмыслила. Отомстила ли я? И да и нет. То есть плохо я этим людям конечно же сделала, но я уже не мстила. Я забирала свои ресурсы с процентами + "плата за услуги подрядчику."
Тут вам никто не должен помогать так, как вы хотите. Если кто решит помочь, то поможет так как он считает нужным. :chih:
Почему и да и не?
 
Вам же написали что и как сделать,действуйте,только потом.... последствия будут .
Да ничего толком не написали. Я верю Андаире. И странно, а чем же вы колдующие занимаетесь? Обряды за здравие обидчиков? Последствия будут плачевные... Есть такой Обряд на подклад в фундамент.
 
Да ничего толком не написали. Я верю Андаире. И странно, а чем же вы колдующие занимаетесь? Обряды за здравие обидчиков? Последствия будут плачевные... Есть такой Обряд на подклад в фундамент.
ну так помогите ей
 
Ваш удел психологом быть, а не ведьмой. Поучать всех будете. А секреты не раскрываете, в отличие от мужчин...Они не жадные и не злые, не мстительные, как бабы, тут уж вы правы. Так что бог всем судья, ну или дьявол, кто кому подчиняется.
Андаира, Прежде всего составьте алгоритм работы. Хорошо бы определиться к каким Силам будете взывать о помощи. Затем Оберег на себя. Есть Обряд , чтобы себя и Родную кровь обезопасить. Ослабить врага. И потом сам Обряд. Если есть опасение, что враг может пойти по гадалкам, тоже есть заговор запутать следы. Затем закрепить Работу. И откуп.
 
Последнее редактирование:
Энергоресурсы и Откуп! Хотя Дроздов свою теорию выложил по Откупу... Откуп- откупиться. Энергоресурс свой потраченный можно восстановить. Многие Обряды отнимают много сил. И есть Обряды, заговоры в которых есть указание, чтобы колдующий вложил весь свой негатив по отношению к врагу. Так что не всегда нужно соблюдать как бы спокойствие. Получается отрешенность что ли?
Alisia, ну определится с Силами-а силы то захотят ей помогать?что брать то с неё?
А что с вас Силы берут? И помощь оказывают за особые моральные принципы?
 
Андаира, Прежде всего составьте алгоритм работы. Хорошо бы определиться к каким Силам будете взывать о помощи. Затем Оберег на себя. Есть Обряд , чтобы себя и Родную кровь обезопасить. Ослабить врага. И потом сам Обряд. Если есть опасение, что враг может пойти по гадалкам, тоже есть заговор запутать следы. Затем закрепить Работу. И откуп.
Вы думаете она поймет что здесь написанно? Она же элементарных вещей не знает. Пусть читает форум. А месть не к спеху. :dada:
 
Отец с сыном едут на шестёрке,на светофоре останавливаться ну и рядом подъезжает девушка на мерсе, сын отцу-где она взяла столько денег на это авто?Отец сыну-у тебя такого места нет!ВОТ И АДРЕС!
:roflmao:
 
Назад
Сверху Снизу