• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подклад в фундамент, строительство дома

Андаира

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
5
Я не колдовка. Нищая. Сосед богатый сильно поиздевался надо мной и моими детьми(многодетная), все плодовые деревья, бузину, кустарники, цветы уничтожил, захватил землю, территорию себе, 5 м забор поставил. И смеётся... Что ничего не сделаю ему! Хочу мести, прибегнуть к чёрной магии, но без ущерба мне и моим родным! Как это сделать, обряд, заговор, ритуал, подклад???
 
rebel spirit, очень оптимистичное видение . Но все может быть. Не нам это решать. Быть услышанным дорогого стоит.
Руса, я не раз видел как срабатывала подобная схема, результаты как правило убойные, впрочем как и оплата - не каждый "вытянет".
 
Всю свою злость и отрицательную энергию на него направлю, хоть и не умею и не колдовка, пойду на это!!!

Вы можете мысленно это делать, эффект будет колоссальный.
Закон Кармы: "Если тебя обидели, ты имеешь право обидеться".
 
Быть услышанным дорогого стоит.
Руса, вы не поняли, эта история не про "быть услышанным", это история про то, как жадного пидо..са толкнули под локоть хапнуть чужого, а толкнули т.к. он давно заслужил "кирзового сапога", и нужен был человек который решит этот вопрос, а владелица того самого "чужого", оказалась как раз нужным человеком. Её никто и не пытался услышать, просто на неё пал выбор, "рулетку раскрутили" и шарик попал в ячейку под названием "Андаира", вот и вся история. Накажут через неё, но оплатит всё в полной мере тоже именно она.

 
rebel spirit, именно так , через неё возможно и накажут , но не факт , а вот вопрос оплаты или чего хуже расплаты за вмешательство (а это есть вмешательство) , тут прежде надо взвесить , но не с этими эмоциями обиженной женщины. Ярость разуму не помощник .
 
а вот вопрос оплаты или чего хуже расплаты за вмешательство (а это есть вмешательство) ,
Руса, если захапанная территория принадлежит ей, и на это есть "докУмент":geek:, то нет никакого вмешательства - женщина в своём праве.
 
rebel spirit, ну здрасьте! мы же на знаем кто раньше в ее роду или она сама так же не по Уставу ( докУментам) праведно жили, не знаем. Отсюда и говорим о вмешательстве , не всегда путь испытаний НЕ заслуженный.
Тут знаете ли , когда то ты , потом тебя жизнь нагибает. Баланс никто на отменял. Хотя да, откровенных Козлов и без этих памяток руки чешутся зарыть.
Вы предложили сильные варианты ритуалов. Человеку осталось все взвесить и с холодной головой дать ход своей мечте.
 
Последнее редактирование:
Руса, в данном случае не стоит смешивать в одну кучу родовые/кармически проблемы и наличие прав на обладание чем либо, как говорится мухи отдельно и котлеты отдельно. Именно по причине родовых/кармических косяков она оказалась в данной ситуации, но это не отменяет её права на владение землёй (если оно есть конечно) и права на отстаивание своих интересов. Сейчас её пытаются лишить этого права, и она может поступить так как посчитает нужным, тем более её "под локоть" тоже толкают, мол "давай делай уже", если б не толкали, она б в суд пошла, а не на форум колдовской.
 
Руса, в данном случае не стоит смешивать в одну кучу родовые/кармически проблемы и наличие прав на обладание чем либо, как говорится мухи отдельно и котлеты отдельно. Именно по причине родовых/кармических косяков она оказалась в данной ситуации, но это не отменяет её права на владение землёй (если оно есть конечно) и права на отстаивание своих интересов. Сейчас её пытаются лишить этого права, и она может поступить так как посчитает нужным, тем более её "под локоть" тоже толкают, мол "давай делай уже", если б не толкали, она б в суд пошла, а не на форум колдовской.
Ритуалы действительно сильные дали, боюсь даже такое совершать и не буду. Тем более это надо уметь делать, а я трусло. И на кладбище самой можно че-то подцепить. Я думала какое то попроще, как предлагали мысленно направить на него энергетику свою отрицательную и сказать что то при этом, там типа, тролли да возьмут тебя с твоим домом. И какую то типа бумажку, призывающую их, закинуть. Если б вы дали. На соль че то сказать, вот это че напишите и перекинуть через 5м забор, не знаю че там ещё можно ваше колдовское, это вы знатоки, подскажите несложное. И не столь страшное для меня по последствиям. Прочитать типа на это, не знаю там на что, крестик, ножницы, иглу и закинуть гаду.
Вы можете мысленно это делать, эффект будет колоссальный.
Закон Кармы: "Если тебя обидели, ты имеешь право обидеться".
Вы предлагаете мне смириться и жизнь сама со временем его накажет за меня. Я пока на распутье, руки чешутся, ну и последствия для меня настораживают. Я в душе чиста, и по картам гадалки выпадает счастливая карта, которая редко у кого по её словам бывает и никогда подобным не занималась. Сильно обидел, это верно.
Бесит беззаконие и безнаказанность подобных типов!
И если физически что сделаю, угрожает, что может привлечь к уголовной ответственности. А за колдовство ещё нет статьи.
 
Ритуалы действительно сильные дали, боюсь даже такое совершать и не буду. Тем более это надо уметь делать, а я трусло
это и сразу было понятно, по написанию поста- "..хочу ритуал , но чтобы бы без вреда". Значит плохо хотите. Когда чего то желаешь, то ничего не останавливает. Вас легко сбить и по жизни видимо так и есть. Один словесный фонтан о обидах и несчастьях. На Ваш запрос дали эффективный инструмент, но видимо зря.
Я в душе чиста,
тогда ошиблись форумом, Вам лучше поклоны бить и ждать когда на соседа-козла обрушится гнев небесный.
тем более её "под локоть" тоже толкают, мол "давай делай уже", если б не толкали, она б в суд пошла, а не на форум колдовской.
обида это не значит, что человек готов на радикальные меры. Эмоции и жалобы -удел вот таких "чистых душ" Им ни суд ,ни ЧМ не поможет, им просто хочется рассказывать о своих страданиях и верить в счастливую карту у гадалок.
 
Последнее редактирование:
это и сразу было понятно, по написанию поста- "..хочу ритуал , но чтобы бы без вреда". Значит плохо хотите. Когда чего то желаешь, то ничего не останавливает. Вас легко сбить и по жизни видимо так и есть. Один словесный фонтан о обидах и несчастьях. На Ваш запрос дали эффективный инструмент, но видимо зря.

тогда ошиблись форумом, Вам лучше поклоны бить и ждать когда на соседа-козла обрушится гнев небесный.

обида это не значит, что человек готов на радикальные меры. Эмоции и жалобы -удел вот таких "чистых душ" Им ни суд ,ни ЧМ не поможет, им просто хочется рассказывать о своих страданиях и верить в счастливую карту у гадалок.
Ваш удел психологом быть, а не ведьмой. Поучать всех будете. А секреты не раскрываете, в отличие от мужчин...Они не жадные и не злые, не мстительные, как бабы, тут уж вы правы. Так что бог всем судья, ну или дьявол, кто кому подчиняется.
 
Ваш удел психологом быть, а не ведьмой. Поучать всех будете. А секреты не раскрываете, в отличие от мужчин...Они не жадные и не злые, не мстительные, как бабы, тут уж вы правы. Так что бог всем судья, ну или дьявол, кто кому подчиняется.
Вам же написали что и как сделать,действуйте,только потом.... последствия будут плачевные!
 
Назад
Сверху Снизу