• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подклад в фундамент, строительство дома

Андаира

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
5
Я не колдовка. Нищая. Сосед богатый сильно поиздевался надо мной и моими детьми(многодетная), все плодовые деревья, бузину, кустарники, цветы уничтожил, захватил землю, территорию себе, 5 м забор поставил. И смеётся... Что ничего не сделаю ему! Хочу мести, прибегнуть к чёрной магии, но без ущерба мне и моим родным! Как это сделать, обряд, заговор, ритуал, подклад???
 
И получается с ваших слов, все, кто здесь есть, уже с последствиями? Продали душу дьяволу. Раз занимаются чёрной магией и ждёт их смерть в страшных муках и ад. Ну, я так, для себя уяснить, какой путь выбрать, светлый или тёмный.
 
И что меня ждёт, если выберу, черную сторону. Так как убеждаюсь, что силой я владею энергетической. Только что выяснилось, что женщина с сельсовета, которая позволила "козлу" захватить территорию и не дала мне земли моей свободной, как многодетной, отказала, чтоб продать в будущем богачу. Я спать из-за неё не могла, была на неё зла, что приняла сторону его. Выяснилось, умерла.
 
Андаира, Вы же жешь вся светлая ...странно, что Путь до сих пор не выбрали. Но к черным Вам точно никак , черти на первом знакомстве загрызут.
 
Даат, чудаков хватает. Лучшее это прекратить какой-либо диалог.
Я кстати тоже залетел на этот форум такой типо нука мне,ага куишки кукуишки и всё, да и я тоже был одержим (я так думаю) но потом все таки справился с этим, теперь немного по маленьку магичу что-то получается,что-то нет,и опять же спасибо этому форуму,ну и конечно же -есть тут практик очень хороший спасибо ему говорить кто-небуду хотятут без (подсказок)
 
Тут по ходу сайт психологов, а не практикующих колдунов. Кроме одного, который реально ритуалы практические предложил. Остальные трепло, уверенна так же и помогают обратившимся, знают психологию на ура, не более!
 
Тут по ходу сайт психологов, а не практикующих колдунов. Кроме одного, который реально ритуалы практические предложил. Остальные трепло, уверенна так же и помогают обратившимся, знают психологию на ура, не более!
А что вы хотели?что бы вам всё на блюдце дали?если так то вы не по адресу!
 
Назад
Сверху Снизу