• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подклад в фундамент, строительство дома

Андаира

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
5
Я не колдовка. Нищая. Сосед богатый сильно поиздевался надо мной и моими детьми(многодетная), все плодовые деревья, бузину, кустарники, цветы уничтожил, захватил землю, территорию себе, 5 м забор поставил. И смеётся... Что ничего не сделаю ему! Хочу мести, прибегнуть к чёрной магии, но без ущерба мне и моим родным! Как это сделать, обряд, заговор, ритуал, подклад???
 
Тут по ходу сайт психологов, а не практикующих колдунов. Кроме одного, который реально ритуалы практические предложил. Остальные трепло, уверенна так же и помогают обратившимся, знают психологию на ура, не более!
а Вы даже не представляете себе насколько Магия с психологией переплетены...
Андаира, Прежде всего составьте алгоритм работы. Хорошо бы определиться к каким Силам будете взывать о помощи. Затем Оберег на себя. Есть Обряд , чтобы себя и Родную кровь обезопасить. Ослабить врага. И потом сам Обряд. Если есть опасение, что враг может пойти по гадалкам, тоже есть заговор запутать следы. Затем закрепить Работу. И откуп.
Вы зачем ей столько всего написали? Это ж ей придется теперь в Магию идти, а она хотела по-легкому бумажонку в фундамент подложить.

Андаира, когда стены соседу начнут возводить, подложите свежее яйцо, только чтобы не нашли. Когда яйцо протухнет, в доме жить невозможно будет. Дом придется ломать.​

Чтобы Магией заниматься, понимать надо с какими Силами работаешь
 
Руса, я вижу в этой ситуации другой момент, это то, что среди практиков называют "заказ от окружающей среды", окружающей среде надо чтоб наказали какого то нетоварища, и ищутся "руки" которые это сделают в физическом мире. "Руки" найдены, через эту женщину будут маговать Силы её руками, она будет просто проводником их воли и всё. Результат будет, впрочем как и "оплатит банкет" женщина из своего кармана, но она получит желаемое - месть, за это и заплатит, а Силы получат наказанного "нетоварища", на итог все получат желаемое, остаётся открытым вопрос цены - месть всегда очень дорогое удовольствие, как говорит поговорка "собрался мстить, копай две могилы, одну врагу, другую себе"

А если в подобной ситуации потерпевший обратится к ВС, которые отвечают за равновесие (не мстить, а чтобы было восстановлено равновесие) ? Плата с него по идее будет в разы меньше?
 
А если в подобной ситуации потерпевший обратится к ВС, которые отвечают за равновесие (не мстить, а чтобы было восстановлено равновесие) ? Плата с него по идее будет в разы меньше?
Прохожий22, да меньше, вопрос захотят ли её услышать именно в таком аспекте
 
Последнее редактирование:
А если в подобной ситуации потерпевший обратится к ВС, которые отвечают за равновесие (не мстить, а чтобы было восстановлено равновесие) ? Плата с него по идее будет в разы меньше?
Она не будет услышана.Потерпевшая хочет именно мести,а не справедливости.
 
Тут по ходу сайт психологов, а не практикующих колдунов. Кроме одного, который реально ритуалы практические предложил. Остальные трепло, уверенна так же и помогают обратившимся, знают психологию на ура, не более!
Уважаемая Андаира,Вы ЯВНО не договариваете всю ситуацию.Вы делаете акцент только на то что Вы бедная несчастная многодетная мать,а он богатый злой .В теме меджусоседских войн за границы территории я больше 10 лет и знаю о чем говорю.Вместо сидения на форумах,лучше займитесь более рациональным решением проблемы.На одном сельсовете жизнь не заканчивается,идите выше.Кстати....а где Вы были на момент захвата территории и возведении 5 забора???Такие вещи присекаются сразу.
 
Андаира,

1. Любой магический ритуал требует точности исполнения. Если Вы ошибетесь в чем-либо или что-то пойдет не так (к примеру, порча на него не ляжет), Вы будете носить ее сами.
2. Допустим, Вы сделаете все правильно. А он после этого пойдет к колдуну и снимет ее. И что тогда? Вы снова будете носить порчу сами. Как я понял из описания, деньги у него есть.

Не забивайте себе голову ритуалами, поверьте, Высшие силы видят, что происходит. Если ситуация не Ваша, она исчезнет.
 
а Вы даже не представляете себе насколько Магия с психологией переплетены...

Вы зачем ей столько всего написали? Это ж ей придется теперь в Магию идти, а она хотела по-легкому бумажонку в фундамент подложить.

Андаира, когда стены соседу начнут возводить, подложите свежее яйцо, только чтобы не нашли. Когда яйцо протухнет, в доме жить невозможно будет. Дом придется ломать.​

Чтобы Магией заниматься, понимать надо с какими Силами работаешь
Вехи поставила, а потом по пунктикам внимательно изучать тему. Так быстрее обучаться. Может решит отказаться от своей затеи, а вполне возможно первый Обряд сработает. И пополнятся ряды Отца моего. Миссия моя такая:wink:.:giggle:
 
Уважаемая Андаира,Вы ЯВНО не договариваете всю ситуацию.Вы делаете акцент только на то что Вы бедная несчастная многодетная мать,а он богатый злой .В теме меджусоседских войн за границы территории я больше 10 лет и знаю о чем говорю.

Наш сосед по даче любил перемещать забор в свою пользу. Некоторые наши деревья мешали ему это делать. Он в один прекрасный момент обпилил почти все ветви с нашей старой ели. Ну я ему пошел, спилил 4 яблони и еще записку на дверь прикрепил. Ну и на этом все. Мать на него в суд подала, он суд проиграл, а на суде смотрел на дядю и возмущался, что тот ему "все яблони спили", дядя смеялся.
 
Энергоресурсы и Откуп! Хотя Дроздов свою теорию выложил по Откупу... Откуп- откупиться. Энергоресурс свой потраченный можно восстановить. Многие Обряды отнимают много сил. И есть Обряды, заговоры в которых есть указание, чтобы колдующий вложил весь свой негатив по отношению к врагу. Так что не всегда нужно соблюдать как бы спокойствие. Получается отрешенность что ли?

А что с вас Силы берут? И помощь оказывают за особые моральные принципы?
Алисия, спасибо за понимание и поддержку! Мне ваше изложение вещей ближе по морали и воплощению, нежели страшные ритуалы до этого. Ну вопрос, где взять всё предложенное вами, обряды, заговоры? В просторах инета не нашла. В библиотеку что ли сходить?
Наш сосед по даче любил перемещать забор в свою пользу. Некоторые наши деревья мешали ему это делать. Он в один прекрасный момент обпилил почти все ветви с нашей старой ели. Ну я ему пошел, спилил 4 яблони и еще записку на дверь прикрепил. Ну и на этом все. Мать на него в суд подала, он суд проиграл, а на суде смотрел на дядю и возмущался, что тот ему "все яблони спили", дядя смеялся.
Кляузы и жалобы напишу, но в суде я проиграю, а не он. У него всё куплено и всё схвачено. И жалобы ответил ему не страшны.
Уважаемая Андаира,Вы ЯВНО не договариваете всю ситуацию.Вы делаете акцент только на то что Вы бедная несчастная многодетная мать,а он богатый злой .В теме меджусоседских войн за границы территории я больше 10 лет и знаю о чем говорю.Вместо сидения на форумах,лучше займитесь более рациональным решением проблемы.На одном сельсовете жизнь не заканчивается,идите выше.Кстати....а где Вы были на момент захвата территории и возведении 5 забора???Такие вещи присекаются сразу.
Это наследство от бабушки. Для меня дача. Как бабушку пожизненно недолюбливал и называли дачницей, так и я не своя, сельская
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу