• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подклад в фундамент, строительство дома

Андаира

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
5
Я не колдовка. Нищая. Сосед богатый сильно поиздевался надо мной и моими детьми(многодетная), все плодовые деревья, бузину, кустарники, цветы уничтожил, захватил землю, территорию себе, 5 м забор поставил. И смеётся... Что ничего не сделаю ему! Хочу мести, прибегнуть к чёрной магии, но без ущерба мне и моим родным! Как это сделать, обряд, заговор, ритуал, подклад???
 
Там всё сложно. Раньше колодец был на двоих. Межа ишла через него. Жила бабулька. Он купил и колодец, доказательство, сравнял с землёй, захватив территорию. Спустя 10 лет обратились соседи с другой стороны, что наш участок по карте лежит на ихнем. Переделывала документы. А бабулька собиралась продавать и успела зарегистрировать на карте раньше нас. И наложила свой участок на наш. А этот купил и права свои установил. Вообщем теперь всё сложно втройне.
Андаира,

1. Любой магический ритуал требует точности исполнения. Если Вы ошибетесь в чем-либо или что-то пойдет не так (к примеру, порча на него не ляжет), Вы будете носить ее сами.
2. Допустим, Вы сделаете все правильно. А он после этого пойдет к колдуну и снимет ее. И что тогда? Вы снова будете носить порчу сами. Как я понял из описания, деньги у него есть.

Не забивайте себе голову ритуалами, поверьте, Высшие силы видят, что происходит. Если ситуация не Ваша, она исчезнет.
Спасибо за дельный совет!!!
Андаира,

1. Любой магический ритуал требует точности исполнения. Если Вы ошибетесь в чем-либо или что-то пойдет не так (к примеру, порча на него не ляжет), Вы будете носить ее сами.
2. Допустим, Вы сделаете все правильно. А он после этого пойдет к колдуну и снимет ее. И что тогда? Вы снова будете носить порчу сами. Как я понял из описания, деньги у него есть.

Не забивайте себе голову ритуалами, поверьте, Высшие силы видят, что происходит. Если ситуация не Ваша, она исчезнет.
Спасибо за дельный совет!!!
Она не будет услышана.Потерпевшая хочет именно мести,а не справедливости.
Справедливости больше
А если в подобной ситуации потерпевший обратится к ВС, которые отвечают за равновесие (не мстить, а чтобы было восстановлено равновесие) ? Плата с него по идее будет в разы меньше?
А как обратиться к высшим силам равновесия?
 
Последнее редактирование:
Запоганьте соседу огород кладбищенской землей,без лишних телодвижений и рассуждений.Пойдите на свое родимое кладбище,где родня лежит,с собой блинов и спиртного возьмите,оставьте помин,попросите у предков помощи прям своими словами,оденьте перчатки и нагребите земли с могил,да и засыпьте этому упырю грядочки.Можно и без заговоров.Делайте так весь сезон,а потом наблюдайте реалити шоу.Если есть возможность можно и стоячей воды посливать из бутылок,часто на кладбище такие стоят.Но как сливать будете,не забывайте взамен что то оставить.Хоть конфетку.И эту воду во вражий огород.Действенно.Делайте.

Забыла!!!Прежде чем поганить чужую землю,нагребите с его участка земли обязательно в два разных пакета.Один будет для будущей настоящей порчи,второй для лютого реального крадника.
 
Последнее редактирование:
Андаира, все, абсолютно все есть на форуме. Набрать в поиске : Защита от обратки и отката
Защита от обратки и отката - это ссылка ослабить врага. и так по темам. Почитайте внимательно и выберите то что вам понравится.
Уважаемая Asy999 вам прекрасный способ отомстить врагу выложила.

Андаира, все, абсолютно все есть на форуме. Набрать в поиске : Защита от обратки и отката
Защита от обратки и отката - это ссылка ослабить врага. и так по темам. Почитайте внимательно и выберите то что вам понравится.
Уважаемая Asy999 вам прекрасный способ отомстить врагу выложила.

не поняла .. почему ссылки исчезли? Я же ссылки дала с нашего форума.
 
Последнее редактирование:
Андаира, держите ваш вариант, взять тупой ржавый нож, трижды прочитать над ним заговор:

Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
Ножи острые затупились, грязью покрылись.
А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
собака верно стережет. Заклято!


Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти, не оглядываясь.
 
Последнее редактирование:
Запоганьте соседу огород кладбищенской землей,без лишних телодвижений и рассуждений.Пойдите на свое родимое кладбище,где родня лежит,с собой блинов и спиртного возьмите,оставьте помин,попросите у предков помощи прям своими словами,оденьте перчатки и нагребите земли с могил,да и засыпьте этому упырю грядочки.Можно и без заговоров.Делайте так весь сезон,а потом наблюдайте реалити шоу.Если есть возможность можно и стоячей воды посливать из бутылок,часто на кладбище такие стоят.Но как сливать будете,не забывайте взамен что то оставить.Хоть конфетку.И эту воду во вражий огород.Действенно.Делайте.

Забыла!!!Прежде чем поганить чужую землю,нагребите с его участка земли обязательно в два разных пакета.Один будет для будущей настоящей порчи,второй для лютого реального крадника.
Можно ли подробнее о предназначении двух пакетов земли? Не сочтите за отклонение от темы, расскажите, пожалуйста, об алгоритме действия крадника с землей
 
Urfina, Один пакет пригодится для порчи,в качестве негативного воздействия идеально подойдет переклад той же нищеты,посредством подсыпа этой земли на участок соседа(идеальный подклад).Второй пакет для крадника-общеизвестный метод,с помощью земли богача поправить свое мат.состояние.Обряды ищите или придумывайте сами,алгоритм найдете в сетевых ритуалах,даже здесь на форуме куча подобных и рабочих.Свои методы не дам.
 
Я не колдовка. Нищая. Сосед богатый сильно поиздевался надо мной и моими детьми(многодетная), все плодовые деревья, бузину, кустарники, цветы уничтожил, захватил землю, территорию себе, 5 м забор поставил. И смеётся... Что ничего не сделаю ему! Хочу мести, прибегнуть к чёрной магии, но без ущерба мне и моим родным! Как это сделать, обряд, заговор, ритуал, подклад???
Есть еще ритуал призыва духа мстителя , всегда хорошо срабатывает .
Призыв Богини Фемиды ещё его называют .
В интернете есть
 
Пока ничего не сделала, к сожалению, или к страху навести вред себе и детям. Сейчас только страдаю, пропал кот, любимец, убил кота, нашли в собственном бассейне мёртвым.
 
Пока ничего не сделала, к сожалению...Сейчас только страдаю
Андаира, вас ещё не раз пнут и пнут больно, сейчас это был кот, кто будет следующий я не знаю, но "следующий пинок" однозначно будет. А знаете почему? Потому что вас привели, не вы пришли - а вас именно привели на форум практиков, чтоб вы задали вопросы и получили на них ответы. Вы задали вопросы и получили ответов более чем достаточно, но ничего не сделали, а Силы потратили достаточное количество ресурсов, чтоб организовать это "Что? Где? Когда?". А организовали, потому что это был заказ от окружающей среды на мудака, и вас выбрали "руками Сил" чтоб наказать вашего соседа. Вы ничего не сделали, но ресурсы в ситуацию уже вложены, и благополучно проёб.ны вхолостую, угадайте с кого теперь "слупят" потраченное? Бинго! Правильно, ресурсы слупят с вас, первым в замес пошёл кот, его энергоструктуры точнее пошли в оплату, и ваше страдание пошло в оплату, что ещё возьмут с вас за невыполненную работу не знаю, но это был ваш выбор и вы его сделали.
 
Назад
Сверху Снизу