• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подклад черная свеча?

Jonbek

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Добрый день
Пару дней назад набрел один магазинчик колдовской тематики, купил там черную свечку сжечь негатив, то да се (последние года три одни неудачи у меня). Вчера ее сжег. Сегодня обнаружил в багажнике машины большую такую черную свечу (вот прям новая, в пакете). В виде подработки, когда еду домой эпизодически таксирую, так вот вчера вез несколько человек, один из них сумку в багажник ставил, все было при мне, никаких свечей я конечно не видел, но все может быть конечно. Так вот вопрос. Как блин связать то что я вчера сжег черную свечку, и в этот же день кто то мне подкладывает/ну либо теряет у меня большущую черную свечку? И что с ней делать теперь? :o-o::o-o::o-o:
 
А с этой свечой что делать?
Сожгите с приговором "Боли-хвори, беды-нужды, зло да пакость огнем сгорят, дымом выйдут" - 3 раза.
Жечь дома можно или лучше не надо?
Вы домой ее принесли? Значит жгите дома, если в машине катаете, то жгите на улице.
 
Добрый день
Пару дней назад набрел один магазинчик колдовской тематики, купил там черную свечку сжечь негатив, то да се (последние года три одни неудачи у меня). Вчера ее сжег. Сегодня обнаружил в багажнике машины большую такую черную свечу (вот прям новая, в пакете). В виде подработки, когда еду домой эпизодически таксирую, так вот вчера вез несколько человек, один из них сумку в багажник ставил, все было при мне, никаких свечей я конечно не видел, но все может быть конечно. Так вот вопрос. Как блин связать то что я вчера сжег черную свечку, и в этот же день кто то мне подкладывает/ну либо теряет у меня большущую черную свечку? И что с ней делать теперь?
посмотрите, возможно, к Вам пристанут и навяжут свое мнение, может побуждение к действию.
 
В офис я её притащил. За раз не сжечь думаю, большая она:redface:
Я тоже думаю, что это знак, что нужно чиститься дольше. Да, конечно такое может напугать немного. Но думаю, что это вам подарок от ВС. Если очень большая, будет гореть часов 12-15. Лично я не вижу препятствий принести домой или в другое помещение, где вы можете приглядывать, пока она горит, и сжечь. С оговором, как вам здесь уже посоветовали. Желательно ещё подолгу медитировать, пока она горит и визуализировать уход негатива. Сначала представьте, вспомните все самое неприятное, что с вами случалось, отправляя мысленно это в пламя свечи. Как заключение я бы мысленно, визуализируя, почистила свою ауру и чакры. Потом тщательно вымыться и отдыхать))) с хорошим настроением)
 
Спасибо всем откликнувшимся)
Тоже решил не видеть в этом негатива. Знак) пусть будет хороший такой знак от ВС)
Хороший тут форум и комьюнити))
Поизучаю) раз такое дело:x3-2x:
 
Долги отдайте. У вас долг приличный ( Не обязательно финансовый) это вам верный ответ от ВС. Окажите кому то посильную помощь, а если знаете, кому задолжали, значит свяжитесь с ним,и либо отдайте долг либо оговорите сроки отдачи и начните отдавать.
 
Последнее редактирование:
Долги отдайте. У вас долг приличный ( Не обязательно финансовый) это вам верный ответ от ВС. Окажите кому то посильную помощь, а если знаете, кому задолжали, значит свяжитесь с ним,и либо отдайте долг либо оговорите сроки отдачи иначите отдавать.
Долг финансовый (кредит) но это все нормально же. Именно чтоб кому то там чего то должен был финансово - это нет. Какие то обещания возможно имеются ввиду? Это вот есть такое🤔
 
Назад
Сверху Снизу