• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подклад

Эсфирь

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Приветствую всех форумчан.Очень нужен совет. Проживала в общежитии с не очень адекватной бабулей соседкой. Её уволили за её лень в работе, но при этом она повесила всех собак на меня. В итоге в её комнате обнаружила на столе интересную картину, чувствую что порча, но не могу понять на что.Какие Ваши предположения? Так же в её холодильнике осталось 3 яйца, а на стене комнаты карта таро.
 

Вложения

  • IMG_20220904_070223.jpg
    IMG_20220904_070223.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 24
  • IMG_20220904_070211.jpg
    IMG_20220904_070211.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 24
Приветствую всех форумчан.Очень нужен совет. Проживала в общежитии с не очень адекватной бабулей соседкой. Её уволили за её лень в работе, но при этом она повесила всех собак на меня. В итоге в её комнате обнаружила на столе интересную картину, чувствую что порча, но не могу понять на что.Какие Ваши предположения? Так же в её холодильнике осталось 3 яйца, а на стене комнаты карта тар
Каждый раз, когда меня просят посмотреть квартиру, подобное я вижу почти постоянно. И порой, в таком убогом виде. Тарелочка со стопкой, стаканом, ложечкой, непонятные свечки, черный порошок .......Бабушка оставила......
И это сразу подклад?
Что такое подклад?
Я уже не раз про это говорил.
Выкиньте всё в помойку.
Кстати, забыл упомянуть одну фишку. Нынче народ много видит и слышит про порчи, колдовство и прочее. И чтобы создать некую метафору, типа, сделали порчу, у порога оставляют огарки свечей, перья, веревки и прочее, чисто чтобы зрительно напугать. Естественно, человек увидев такое нехотя включает программу порченого. и понеслось говно по трубам. Заболели, все неприятности сваливают на подклад. Колдовать и не надо. Пустить пыль в глаза, а там уж все пойдет, как надо. Смотря насколько мозг человека болен и начитан. А был ли мальчик? Вот так-то!
 
Последнее редактирование:
Эсфирь, откуда нам знать , какой Вы «не ленивый» человек ?) А бабка скорее не от хорошей жизни вынуждена батрачить, через силу. Зато подобных тем с безобидными бытовушными фото от очень мнительны и беспомощных авторов тут часто видим . Жить в страхах и подозрениях к окружающим наверное лучше уж помереть . А у старухи свой мирок и своя философия жизни и скорее она более адекватная. Общага это чужое и временное жилище , и умный чел не потащит за собой лишний скарб, которого всегда в достатке в любых «перекантовочных» местах. А карта на стене , так она могла там быть и до неё , либо память подвела, не сняла.
 
Назад
Сверху Снизу