• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подклад или что это, помогите!

This_is_sherlock

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день! Сегодня в шкафу обнаружила отрезанный клочок волос, ещё и чем-то то ли обоженный, то ли замотанный. Думала сначала мои волосы, но они светлее оказались, так что нет. Помогите узнать что это, на что сделано и есть ли опасность, или это просто клочок волос😨
 

Вложения

  • IMG_20230317_165835.jpg
    IMG_20230317_165835.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 26
С покойника волосы. Для чего не скажу диагностику надо делать. Предположительно для ментального внушения вам.
 
Добрый день! Сегодня в шкафу обнаружила отрезанный клочок волос, ещё и чем-то то ли обоженный, то ли замотанный. Думала сначала мои волосы, но они светлее оказались, так что нет. Помогите узнать что это, на что сделано и есть ли опасность, или это просто клочок волос😨
Закатайте несколько волос в свечку, поставьте на поминальный канун и скажите "Не мое, а чужое, человеком оброненное, так пусть Бог и помЯнет того кто обронил. "
А остаток волос отнесите на кладбище и прикопайте под оградой "Бог помянУл, все худое на погост обернул, оградой укроется, ко мне не воротится."

Любой подклад можно так раздербанить и утилизировать по частям. Только закатывайте в самую верхушку, чтобы огнем сгорело и Вы могли это видеть своими глазами, а как прогорело уходите на кладбище. Служки имеют обыкновение тушить свечи, а надо именно чтобы сгорело.
 
Дополню, если вдруг будут вопросы про невозможность раздербанить подклад. Это всегда возможно.. его можно разобрать на части, отрезать кусок, раздробить молотком... можно сделать все что угодно, было бы желание.
Лет 15 назад иду домой, и хобана! на ручке двери висят четки с крестом, напрягся маненько, потом взял и разрезал эти четки, кусок нити добавил в свечу и дальше все строго по обряду: свечку в церковь, бусины с крестом на кладбище. После кладбища, через несколько перекрестков "козьими тропами" пошел на озеро (рек нет поблизости), помылся, покупался и домой. На перекрестках бросал монеты и соль.
Включите фанатазию.
 
Последнее редактирование:
Закатайте несколько волос в свечку, поставьте на поминальный канун и скажите "Не мое, а чужое, человеком оброненное, так пусть Бог и помЯнет того кто обронил. "
А остаток волос отнесите на кладбище и прикопайте под оградой "Бог помянУл, все худое на погост обернул, оградой укроется, ко мне не воротится."

Любой подклад можно так раздербанить и утилизировать по частям. Только закатывайте в самую верхушку, чтобы огнем сгорело и Вы могли это видеть своими глазами, а как прогорело уходите на кладбище. Служки имеют обыкновение тушить свечи, а надо именно чтобы сгорело.
спасибо большое! Подскажите, а нельзя это без кладбища сделать, сжечь на улице например? Я если честно с миром магии не очень знакома, мне страшно делать такие вещи... Такое впервые со мной происходит, не хотелось бы идти на кладбище
 
спасибо большое! Подскажите, а нельзя это без кладбища сделать, сжечь на улице например? Я если честно с миром магии не очень знакома, мне страшно делать такие вещи... Такое впервые со мной происходит, не хотелось бы идти на кладбище
А чего бояться-то? Вы на кладбище ни разу не были или в церкви? Идите как обычно и не засирайте себе голову "миром магии". Когда Вы ходите в церковь или на погост - Вы в любом случае соприкасаетесь с этим "миром". Он среди нас и Вы никуда от него не денетесь. А ходя по перекресткам Вы точно так же соприкасаетесь с этим миром, особенно, если что-то подберете на перекрестке или переступите.
А обряд лучше не менять, в нем все заложено так, как должно быть. Будете менять - получите неведомо какой результат.
p.s. да и сжигать надо не на кладбище, а в церкви, но Вы видимо в порыве своих эмоций этого не увидели, прочтя по диагонали. Соберитесь с мыслями, успокойтесь и делайте. Если церковь близко, то купите свечку именно там, отойдите, вкатайте волосы и в этой же церкви сжигайте.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Сегодня в шкафу обнаружила отрезанный клочок волос, ещё и чем-то то ли обоженный, то ли замотанный. Думала сначала мои волосы, но они светлее оказались, так что нет. Помогите узнать что это, на что сделано и есть ли опасность, или это просто клочок волос😨
Я извиняюсь, но мне кажется, что это волосы синтетического происхождения(
 
Вам кажется потому, что вы никогда не сжигали волосы.
Нет, сжигала конечно и случайно было. Возможно они покрашены краской, по значению, обычно стяг или порча на силу и красоту, здоровье.
 
Назад
Сверху Снизу