• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Остуда или подклад матери сыну

Flow

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
5
Добрый день, прошу помощи. Живём с мужем 11 лет, сейчас официально в разводе. Его мать не раз делала подклад с иглами или землёй но я их находила. В этот раз она сделала так что я не могу ничего найти. Но вижу как изменился муж то отношение ко орое раньше он оказывал мне перешло на неё. Такое ощущение что приворожила. Защищает её какие бы она гадости не делала. Мыла дом с солью и зеркала и свечей проходила ничего. Помогите прошу это невозможно...
 
Flow, в любом случае у неё рычагов больше. Распорка эта стоит в сторонке , Вам нужны более сильные обряды и ритуалы. Но Вы должны понимать, что это опять время , ничего быстро не бывает , любая программа требует сроков. Как сказали выше- ищите сильного ведающего. И это тоже не просто . А если подозреваете на себе Сущь, то сначала надо с этим разобраться.
 
Flow, в любом случае у неё рычагов больше. Распорка эта стоит в сторонке , Вам нужны более сильные обряды и ритуалы. Но Вы должны понимать, что это опять время , ничего быстро не бывает , любая программа требует сроков. Как сказали выше- ищите сильного ведающего. И это тоже не просто . А если подозреваете на себе Сущь, то сначала надо с этим разобраться.
Спасибо
 
Живём с мужем 11 лет, сейчас официально в разводе. Его мать не раз делала подклад с иглами или землёй но я их находила. В этот раз она сделала так что я не могу ничего найти. Но вижу как изменился муж то отношение которое раньше он оказывал мне перешло на неё. Такое ощущение что приворожила. Защищает её какие бы она гадости не делала.
Она хочет, снова приехать в мой дом. И я понимаю что он её выпустит, и она снова что-то натворить. А мне она в доме не нужна. И дом съёмный даже а не мой..
Отойдите в сторону и не боритесь за того, кто не борется за Вас. Дело не в матери, дело в муже. Если за те годы, которые Вы были вместе и его мать причиняла Вам вред, он впускает ее в свой дом, значит он не ценит Ваше совместное с ним будущее. Мать для мужчины - святое, и родовую связь их не перебить, только себе навредите. Однако мужчина, определившись со своей спутницей по жизни, обязан сказать свое твердое слово, если его мать с чем-то не согласна, и сделать свой выбор, именно это и отличает его от малыша, привязанного к материнской груди. Не тратьте свое время и энергию на тех, кому Вы не нужны, Вы можете, конечно, воспользоваться обрядом типа этого:


Их на форуме много, но я лично не советую и не вижу в Вашем случае смысла заниматься всей этой мышиной возней. И не жалейте никого - это вредное качество, от него нет толку и оно унизительно для самодостаточного человека.
 
arhipp, Вы очень правы, женщина пытается бороться с матерью, при этом рядом не видит очевидного зла, проводника всех бед, который бездействует и потакает желаниям своей матушки. Сей факт проходит генеральной линией- женщина с мужиком ,но одна на поле боя.
элементарная психология отношений, пример того как не должно быть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Flow
Сей факт проходит генеральной линией- женщина с мужиком ,но одна на поле боя.
элементарная психология отношений, пример того как не должно быть.
Мужчина несет ответственность за ту, которую он выбрал. Точкой разрыва может быть только одно - предательство и измена. Если произошел развод - значит произошло предательство, и дальнейшая жизнь с этим человеком не имеет смысла. Бездействие мужчины - это предательство по отношению к той, кого он выбрал. Создавая семью, мужчина и женщина создают свой ОТДЕЛЬНЫЙ от своей первой семьи мир - и развиваются в нем. Иначе я не вижу, зачем создавать семью. Я не понимаю образцы семей типа "Ворониных" с пирожками и вареньем и каждодневными визитами родственников, также не понимаю матриархата в семье, где мужчина, как послушный зверек, не смеет сказать своего слова в семье, как бы чего не вышло. Есть я и моя жена - и у нас свой закрытый от всего мира мир, где, разумеется, мы можем навещать наших родственников и помогать им, если они нуждаются, но до тех пор, пока они не нарушают наше личное пространство.

Здесь же я вижу пример из одной комедии об именно крутом мужике, к которому пришли уму-разуму "молодые" учиться - а потом вышла его мама):


И женщины сражаются за таких, придумывают всякие мистификации, оправдывая его и боясь остаться одной - но все это не имеет никакого смысла, есть время и правила для выбора, есть время и правила для семьи, я ранее об этом писал (о лозе винограда и скале). И 11 лет - это уже не время для выбора, это простое бездействие из-за равнодушия к своей женщине. Если мужчина не может создать безопасность для своей женщины, не имеет никакой цели в жизни, не борется за будущее с ней (если она достойна этого, разумеется, а не какая-то самолюбивая дрянь) - то ему не следует создавать семью. Мужчина бы подошел к матери и сказал ей, глядя в глаза: "Я выбрал, мама. Вот женщина, от которой я хочу потомство. И если ты причиняешь ей вред, значит ты причиняешь вред и мне, и своим будущим внукам, и своему Роду. Пойми это на будущее. И если ты вредишь мне, значит вредишь и себе, потому что ты - это я, и в тебе есть зло (сущь), а если так, то борись с ним в себе - своими истинными сердцем и душой. Мы же постараемся помочь тебе, насколько хватит нашей любви. Если же ты откажешься от моей помощи, я тебя все равно не оставлю и позабочусь о тебе, но причинить боль и вред моей жене я тебе больше не позволю, и мой дом будет закрыт для тебя. Таково мое слово". Вот как приблизительно сказал бы мужчина. Но каждому свое, и вопрошающая вправе делать, как считает нужным.
 
Назад
Сверху Снизу