• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Nymos

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
5
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли относительно безопасный обряд, чтобы избавиться от нежелательного внимания к себе со стороны молодого человека, который на данный момент состоит в отношениях с лучшей подругой? Заранее спасибо.
 
У кого хорошие защиты тот приворота не боится. Составляйте план работы и вперёд!
 
Nymos, что сделала бы я.
Фото человека, чье внимание меня отягощает, залить капающей черной свечой (не церковной, если церковная, поджигаете снизу) против часовой стрелки. Смысл оговора примерно такой "Ты меня не видишь, смотри сквозь меня" - подумайте над текстом, добавьте что Вам нужно.
Фото будет временами загораться от воска, подсыпайте солью.
Как свеча откапает (может сама погаснуть), фото заверните в фольгу и уберите, пусть лежит.
Откупы никакие не нужны, идет ментальная работа без привлечения Сил.

Мне было необходимо разорвать связь с подругой (наш совместный путь был завершен, но я не люблю долгие проводы - лишние слезы). Подобным образом я себя от нее закрыла, контакт прерван, с того ритуала ни звонков, ни сообщений от нее не было - уже почти год.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
M Вопрос — Ответ 1
F Вопрос — Ответ 16
Назад
Сверху Снизу