• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Остуда или подклад матери сыну

Flow

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
5
Добрый день, прошу помощи. Живём с мужем 11 лет, сейчас официально в разводе. Его мать не раз делала подклад с иглами или землёй но я их находила. В этот раз она сделала так что я не могу ничего найти. Но вижу как изменился муж то отношение ко орое раньше он оказывал мне перешло на неё. Такое ощущение что приворожила. Защищает её какие бы она гадости не делала. Мыла дом с солью и зеркала и свечей проходила ничего. Помогите прошу это невозможно...
 
Flow, мать и сын одной крови, Вам ее не победить. Тут еще многое зависит от Вашего мужика, он или никакосовый или его все устраивает. В таком случае сама не бейтесь, а лучше уйти подальше, иначе под откос Ваше здоровье и остатки жизни. Тем более уже и не муж он Вам.
 
Flow, если Вы в разводе , то есть уже не семья, чего добиваетесь , чтобы Вас извела ? Обряды конечно есть их много , говорить о рабочести из нет смысла , так как у всех по- разному отзываются , или совсем ноль. Тут нужен сильный колдун или ведьма в противовес Вашей свекрови , опытный . Если у Вас есть эта сила , то беритесь сами и не тратьте время на поиски. Возможно тут Вам дадут что то проверенное и эффективное , но опять же исход будет зависит от ваших сил и магической грамотности .
 
Flow, если мать портит свою кровь, свой род по нисходящей, то это может быть только на фоне родового негатива и 99% у этой женщины подселение...Вам чистить ее надо было и давно, но это не каждому под силу, или хотя бы держать под постоянным магическим контролем, и не расслаблються от подклада к подкладу или если был контроль то не достаточный.
но и второе - он мог вас просто разлюбить - развод не прыщ на попе и зреет долго и имеет причины... и взаимное отторжение возможено естественным путём, но часто женщины считают что нет, меня то как раз невозможно разлюбить, это же я! остальных да, но не меня - у меня между ног нирвана и не такая как у других...так тоже часто бывает что ищут причину там где её нет....и в основном да, если в паре есть секс, то как говорят в народе "ночная кукушка перекуёт", то есть жена ближе матери и слушать он будет жену, коитусный и пост - коитусный гормон окситоцин, гормон благодарности, который усиливает привязанность, в помощь...ищите сильного практика для прояснения ситуации, что там реально есть чего нет.
 
Flow, если Вы в разводе , то есть уже не семья, чего добиваетесь , чтобы Вас извела ? Обряды конечно есть их много , говорить о рабочести из нет смысла , так как у всех по- разному отзываются , или совсем ноль. Тут нужен сильный колдун или ведьма в противовес Вашей свекрови , опытный . Если у Вас есть эта сила , то беритесь сами и не тратьте время на поиски. Возможно тут Вам дадут что то проверенное и эффективное , но опять же исход будет зависит от ваших сил и магической грамотности .
В разводе с 2015года,мать его на свадьбе сказала не будет жизни через год разведуться так и произошло. Через месяц после развода снова сошлись, она все пытается доказать что я его приворожила но небыло такого. Уже 6 лет живём не в браке, уехали в другой город, все было хорошо и ссор не было. Как только она приехала на месяц все под откос пошло, он ни на одной работе не задерживается все ни так и не то. А не пустить её не могла, МАТЬ ВСЕ ТАКИ
 
Flow, если мать портит свою кровь, свой род по нисходящей, то это может быть только на фоне родового негатива и 99% у этой женщины подселение...Вам чистить ее надо было и давно, но это не каждому под силу, или хотя бы держать под постоянным магическим контролем, и не расслаблються от подклада к подкладу или если был контроль то не достаточный.
Она уже всю кровь испортила, Его не раз проклинала в нетрезвом состоянии, дочь свою проклял она с ней 10 лет не общается. Как с ней быть. Не факт что мы жить будем, но его жалко
 
Flow, себя пожалейте , это главное и единственное правильное решение .
Emerald, если за 11 лет не смогла жена перекуковать , то и коитусный гормон благодарности отдыхает и мужчина похоже сам не заинтересован . Есть к сожалению семьи , где во благо сохранения семьи отказываются вот от таких вот мамаш , просто обручают какую либо связь и живут в мире . Тут уж либо жить либо страдать , каждый выбирает сам . Все просто .
 
Последнее редактирование:
жалость- это слабость и не в смысле психологии, а энергетически через такую "дыру" будут лезть всякие каки к Вам в обратку...ищите стороннюю сильную помощь или растите как практик, но где ваш потолок и в чём Вы асс будете - годы пройдут может; так как сейчас Вы не потяните что б чисто всё отработать...
 
жалость- это слабость и не в смысле психологии, а энергетически через такую "дыру" будут лезть всякие каки к Вам в обратку...ищите стороннюю сильную помощь или растите как практик, но где ваш потолок и в чём Вы асс будете - годы пройдут может; так как сейчас Вы не потяните что б чисто всё отработать...
Спасибо Вам за ответы‍♀️нужно для себя видимо принять решение. Может и правда моя жизнь наладиться если в е отпустить и держаться подальше от горе "свекрови"
 
Flow, если мать портит свою кровь, свой род по нисходящей, то это может быть только на фоне родового негатива и 99% у этой женщины подселение...Вам чистить ее надо было и давно, но это не каждому под силу, или хотя бы держать под постоянным магическим контролем, и не расслаблються от подклада к подкладу или если был контроль то не достаточный.
Можно вам ещё вопрос, могу ли я сделать рассорку на мать с сыном. И чем это может мне грозить?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу