• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порча на смерть.

Гела

Участник
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
57
Уважаемые форумчане, хочу попросить у Вас совета. Подскажите ритуал порчи на извод. У меня есть платье моей вражины, больше ничего. Вроде здесь встречала, что-то подобное, но найти не могу. Может у кого-то в практике было похожее?
 
Решение
Если что-то настойчиво изнутри идёт, значит, не просто так, хочу узнать, вдруг я была шаманом))) Я бы тоже хотела в Тибет, но хотя бы до горно-Алтайска добраться. Или в Кош-Агач.
rebel spirit, в прошлом воплощении с теперешним характером я думаю дотянули бы до тридцати))))))). Поправку на среду нужно делать. Сейчас люди менее агрессивный прежде всего из-за неверия. Менее агрессивная среда меньше подстегивает к развитию. Не думаю, что потеряли. Просто вытаскивали из кладовочки себя в режиме лайт. Может поэтому и адекватности меньше. Был бы рассудительный рациональный и безэмоциональный, так вообще в это не полез.
У меня жизнь вообще скукотища по сравнению с прошлым)))))
Как вы все это видите- даже для меня вообще как галюны звучит. Удивительное рядом! Я не имею ввиду ничего обидного! Просто мало кто может расширить сознание или что-то узнать «оттуда». В снах моих разве что похожее, но это сны. Вспоминаю « Блуберри»
 
XtiN, мне показывал мой наставник. Блоки снимал, которые были из за прошлых жизней. Добровольная тюрьма ведьмы, короче оказалось, что я себе сама этих блоков понаставила и жила как обычный человек, а патенциал огромный
 
XtiN, мне показывал мой наставник. Блоки снимал, которые были из за прошлых жизней. Добровольная тюрьма ведьмы, короче оказалось, что я себе сама этих блоков понаставила и жила как обычный человек, а патенциал огромный
Как говорила Раневская - народные артисты на дороге не валяются)). И наставники тоже...
 
rebel spirit а подскажите пожалуйста, если будет угодно, благодаря чему Вы увидели свое прошлое воплощение? Очень интересно:giggle::giggle:
@Irrenn, работа была очень долгая, пошаговая, в течении нескольких лет, медитации, аффирмативные техники плюс поездки по местам силы и работа там на тамошних энергиях. В конце концов сначала потихоньку "потянул" инфу, а потом больше и качественней, и уже с этого момента за пару лет получилось вытянуть опыт того воплощения (далеко не весь) и информацию о том воплощении (практически всю).
 
Не только, опыт воплощения, включающий в себя и магический опыт.
А я хочу на Алтай. Интересует Тыва, Монголия. С детства. Очень интересует Алтайская принцесса, места Силы там, ленточки на деревьях. Может, тоже пробивается что-то? Завораживает Huun Huur Tu)). И вообще, все индейское, кроме Кастанеды, которого считаю вредным для чтения. Для курения - вполне, но я не курю наркотики.
 
Оффтоп:
Может, тоже пробивается что-то?
Шаманизм и духовные практики?У меня муж шаманит,в этом году дважды туда гонял с соратниками.А я грежу Тибетом,как наркотик для меня,тянет невообразимо.Даже самой себе не верю,что была там и во круг Кайласа наяривала из последних сил с теми кто проповедует религию Бон,против час.стрелки.Шла-шла с тур.группой ,а на встречу люди идущие против,я разворачиваюсь и резко меняю направление.Пока шла,как положено,ни черта не ощущала,а только сменила направление,так место Великой Силы открылось для меня.С тех пор я другой человек. Как сон было это, давно и не правда.Но свою Шамбалу я нашла)
 
Если что-то настойчиво изнутри идёт, значит, не просто так, хочу узнать, вдруг я была шаманом))) Я бы тоже хотела в Тибет, но хотя бы до горно-Алтайска добраться. Или в Кош-Агач.
 
Назад
Сверху Снизу