• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порча на смерть

Alien

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Приветствую всех!Кто возьмётся сделать порчу на смерть с оплатой после результата?Сразу скажу что заранее платить не буду ввиду того что не хочу отдавать деньги за якобы кто то что то сделает.Будет результат - будет оплата.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Приветствую всех!Кто возьмётся сделать порчу на смерть с оплатой после результата?Сразу скажу что заранее платить не буду ввиду того что не хочу отдавать деньги за якобы кто то что то сделает.Будет результат - будет оплата.
Будет оплата - будет результат. И да, меньше чем за 200к нормальную работу вас не сделают. Тратить свои силу, энергию и все остальное (практики знают, что я имею ввиду) в счет будущих платежей вряд ли найдете такого мастера. Вы идете к врачу лечить зубы, оплачиваете предоплату, хотя не знаете как выполнит врач свою работу.
Будет результат - будет оплата.
А вы не допускаете своей внезапной смерти от непредвиденных обстоятельств? Кто в этом случае оплатит "банкет"? Просто у палки два конца, одним концом вы "пройдетесь" по хребту врага, свой же хребет будьте готовы подставить под второй конец палки. Именно поэтому любое магическое вмешательство делается только по предоплате, и кстати вы в курсе о цене вопроса? Спрашиваю т.к. вдруг вы собираетесь уложиться в 15-20 к рублей, если что цена вопроса начинается от 100 к. Зачем я это все пишу? Затем что в большинстве случаев, деятели ищущие кто б "слепил" негативное воздействие, во первых желают сэкономить, во вторых в принципе не понимают во что ввязываются, и какие последствия это за собой потянет. В общем халявы не ждите.
 
Последнее редактирование:
А бывало и так,заказ исполнен,а заказчик говорит,мол это несчастный случай и совпадение,было и такое.Поэтому желающие сэкономить,решайте свои проблемы сами)100-200к.это только предоплата в таких вопросах :roflmao:
 
А бывало и так,заказ исполнен,а заказчик говорит,мол это несчастный случай и совпадение,было и такое.Поэтому желающие сэкономить,решайте свои проблемы сами)100-200к.это только предоплата в таких вопросах :roflmao:
Так постоянно ) Поэтому оплату вперёд
 
Приветствую всех!Кто возьмётся сделать порчу на смерть с оплатой после результата?Сразу скажу что заранее платить не буду ввиду того что не хочу отдавать деньги за якобы кто то что то сделает.Будет результат - будет оплата.
Будет оплата - будет результат. И да, меньше чем за 200к нормальную работу вас не сделают. Тратить свои силу, энергию и все остальное (практики знают, что я имею ввиду) в счет будущих платежей вряд ли найдете такого мастера. Вы идете к врачу лечить зубы, оплачиваете предоплату, хотя не знаете как выполнит врач свою работу.
 
Назад
Сверху Снизу