• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порча на смерть.

Гела

Участник
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
57
Уважаемые форумчане, хочу попросить у Вас совета. Подскажите ритуал порчи на извод. У меня есть платье моей вражины, больше ничего. Вроде здесь встречала, что-то подобное, но найти не могу. Может у кого-то в практике было похожее?
 
Решение
Если что-то настойчиво изнутри идёт, значит, не просто так, хочу узнать, вдруг я была шаманом))) Я бы тоже хотела в Тибет, но хотя бы до горно-Алтайска добраться. Или в Кош-Агач.
Valeera Sanguinar, если диагностика показывает может морок
А можно описать вашу проблему, с чего началось
У меня выходит что-то не совсем понятное по Таро. Вернее я точно не понимаю как задавать вопрос так, чтобы ответ был однозначный. Кто смотрит огромные расклады по 10-15 и больше карт, я кидаю 3-4. Ну и результат соответственно. Разрешено ли мне развести эту пару - вопрос - ответ ( что угодно и бормотуха какая-то, нет конкретики). Дальше - что будет в отношениях пары если я сделаю рассорочный комплекс - опять мутно показывает. Мало карт или не правильно спрашиваю? Хочу сделать порчу на блуд, конкретную. Беру фото, свечи, нитки там , соль, раскладываю по всем правилам кроме круга. Разрешено ли сделать порчу на ..имя.. Допустим ответ получаю Туз Пентаклей, 7 мечей, Паж Мечей, 2 Кубков. Итог расклада не считаю, когда мутно беру старшие арканы только, там более менее понятно, но если их много тащить то опять же один другого перекроет противоположным. Очень я заморачиваюсь и нет такой быстрой четкой техники как спросить. Оракулы очень красивые, мне многие нравятся но я чётко начинаю отсебятину выдумывать как и маятник водить как мне хочется. Короче я путаюсь как чётко получить ответ чтобы потом не перефразировать вопрос. Многие спрашивают про каждый обряд каким попортить можно, если он один то проще, но что именно лучше спрашивать и как, может поэтому я самопорчи делаю? Рунами то что я хочу пока не получилось сделать, бесовское по отзывам рабочее вот я бы снова попробовала бы, но упёрлась в диагностику. Наверняка у всех свои секреты но может быть повезет и кто подскажет, а то я головой в стену бьюсь и не вижу почему не получается.
Мороки то я думаю чистками снимаются как и отжигами если конкретно. Если после чистки делать то может и получше покажет? Как полиграф когда тестируют первые вопросы про имя отчество, чтобы было понятно точно где правда а где ложь.
 
У вас не получится их развести, изначально сама, а потом все остальное. Убрать морок, отрезать врагов, вычистить себя, наполнить, а потом у вас пропадет желание их разводить.
А чтоб враги не лезли к вам подкинуть им проблем
 
rebel spirit, Проще убить одного, чем реабилитировать десятки его жертв. принцип меньшего зла
наина217, пример - железный Фидель, на него было более 600 покушений, и на итог он умер от старости. И был Кеннеди, вопрос с которым закрыло одно покушение. Я к чему это, есть допустим ваше желание и есть планы Сил на человека + выстроенная событийная цепочка на основе жизни этого человека, если вы не сможете всё это "перекрыть" своим потенциалом, то ничего не будет, ну может прилет "кирзовым сапогом" по загривку за старания.
 
rebel spirit, убить одного, в смысле когда есть человек, который только гадит
Фидель — великий боец. Он боролся с системой, которая правила нами столетиями
Он показал беспрецедентный пример — как можно жить в окружении врагов. Более того — как можно выжить в окружении врагов. И ещё более — как можно пережить предательство друзей. Ни разу не изменив своим идеалам
 
rebel spirit, убить одного, в смысле когда есть человек, который только гадит
наина217, плоско мыслите, у каждого человека есть куча граней и аспектов, вы считаете Фиделя как великого человека, я кстати также считаю его человечищем, но вот капиталистическая элита считала его крайне вредным товарищем, именно поэтому его столько раз и пытались "слить". И грани и аспекты есть в каждом случае, то что вы кого то оцениваете, как только гадящего человека - это ваш субъективный взгляд, а для мироздания он допустим человек-маркер, подсвечивающий тех, кого надо пнуть. Ещё раз повторюсь - речь не идёт о "можно или нельзя", речь идёт о "хватит конкретно твоих ресурсов или не хватит" чтоб закрыть вопрос.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, я не оцениваю никого, мне на них ровно, я смотрю с точки зрения опыта, но если мне подкинули такого человека, брешь свою я залатаю, но и пройдусь катком
 
Уважаемые форумчане, хочу попросить у Вас совета. Подскажите ритуал порчи на извод. У меня есть платье моей вражины, больше ничего. Вроде здесь встречала, что-то подобное, но найти не могу. Может у кого-то в практике было похожее?
Вы плохо смотрели в нашем форуме. Тут мамонта можно оживить.
 
Назад
Сверху Снизу