• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порча на смерть.

Гела

Участник
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
57
Уважаемые форумчане, хочу попросить у Вас совета. Подскажите ритуал порчи на извод. У меня есть платье моей вражины, больше ничего. Вроде здесь встречала, что-то подобное, но найти не могу. Может у кого-то в практике было похожее?
 
Решение
Если что-то настойчиво изнутри идёт, значит, не просто так, хочу узнать, вдруг я была шаманом))) Я бы тоже хотела в Тибет, но хотя бы до горно-Алтайска добраться. Или в Кош-Агач.
Ищите нужный вам обряд в сборниках Мансура, начинайте с Книги Колдовских ключей.
Любите вы на закрытые темы отвечать, но хотя все на много проще, прописать судьбу человеку, и поставить точку, где хочешь
 
Добрый день, это как прописать?
Рисуешь человека, визуализируешь его, называешь и пишешь, что запустить, или какие ему двери закрыть. Можно точку поставить, например в социальной жизни
 
Рисуешь человека, визуализируешь его, называешь и пишешь, что запустить, или какие ему двери закрыть. Можно точку поставить, например в социальной жизни
наина217, к этому "кейсу" следует дописать, что проводящий данное действо, должен быть энергетически сильней жертвы, и в иерархии должен стоять как минимум на ступеньку выше жертвы. При отсутствии этих вводных, итог будет никакой, а может ещё и по загривку прилететь, за то, что пытаешься выше жопы прыгнуть - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
 
наина217, к этому "кейсу" следует дописать, что проводящий данное действо, должен быть энергетически сильней жертвы, и в иерархии должен стоять как минимум на ступеньку выше жертвы. При отсутствии этих вводных, итог будет никакой, а может ещё и по загривку прилететь, за то, что пытаешься выше жопы прыгнуть - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Добрый день, я тоже хотела про это сказать. Не факт, что я смогу так сделать это сейчас даже выспросив разрешение по диагностике. Ресурс нужен
 
rebel spirit, я не думаю, что вс по голове погладят, если только делать чистки и ставить защиты
Надо давать врагам по рукам, чтоб не лез
 
rebel spirit, я не думаю, что вс по голове погладят, если только делать чистки и ставить защиты
Надо давать врагам по рукам, чтоб не лез
наина217, я ни слова не сказал про то что "не надо", я написал про условия позволяющие выполнить описанное вами, при отсутствии этих условий, данная "цыганочка с выходом" не сработает.
 
Добрый вечер вам, опытные друзья! Как быть тогда если ресурса нет, а диагностика показывает , что можно сделать те или иные работы, кроме порчи на смерть ( на нее нужен особый какой-то доступ)? Что смотреть по диагностике и вообще как однозначно правильно диагностировать, что делать и как делать, если уже рассматриваем такие нюансы. Тоже считаю, что надо по рукам надавать, но на личной силе вряд ли такое смочь каждый может поэтому идут и бесовские или кладбищенские с откупом делают. Лет через 10 плотной практики может и можно но не каждому и уже будет поздно, смысла не будет потом что-то делать или враг помрёт за это время. Да всему свое время, но как себя не нае...ть с диагностикой ?
 
Назад
Сверху Снизу