• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порча на смерть.

Гела

Участник
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
57
Уважаемые форумчане, хочу попросить у Вас совета. Подскажите ритуал порчи на извод. У меня есть платье моей вражины, больше ничего. Вроде здесь встречала, что-то подобное, но найти не могу. Может у кого-то в практике было похожее?
 
Решение
Если что-то настойчиво изнутри идёт, значит, не просто так, хочу узнать, вдруг я была шаманом))) Я бы тоже хотела в Тибет, но хотя бы до горно-Алтайска добраться. Или в Кош-Агач.
поскольку жалкая жизнь моя - даже выпить не могу)
@XtiN, я не употребляю алкоголь и не считаю свою жизнь в следствии этого жалкой, наоборот всегда в полном адеквате, что может быть лучше? А на вопрос как же ты расслабляешься, отвечаю классикой - а я не напрягаюсь.
 
Вам же нужен результат по Вашему разумению, а не по разумению сил.
О да, соглашусь на 100%, справедливость по разумению Сил очень сильно отличается от справедливости по разумению людей. Не раз доводилось наблюдать как после назойливых воззваний к Богам/Демонам о справедливости, сметались просто "все фигуры с доски", и офигевший взывавший начинал верещать "а мне то за что?" :cool: .
 
справедливость по разумению Сил очень сильно отличается от справедливости по разумению людей.
Диагностика решает проблему разности взглядов на справедливость? Или не всегда диагностика покажет? Допустим, Силы заинтересованны в том, чтобы камрад провёл ритуал, но результат испрашиваемый им не устраивает Силы. Могут ли силы повлиять на диагностику?
 
Malina, за просто могут. Диагностика двухсторонний процесс. На результат диагностики могут повлиять и системы, под которой находится , например, диагностируемый человек.
О да, соглашусь на 100%, справедливость по разумению Сил очень сильно отличается от справедливости по разумению людей. Не раз доводилось наблюдать как после назойливых воззваний к Богам/Демонам о справедливости, сметались просто "все фигуры с доски", и офигевший взывавший начинал верещать "а мне то за что?" :cool: .
О! Да! У Богов , вообще, своё восприятие о справедливости , как правило отличное от человеческого. Если это , банально, месть- то оператор получит по башке. Если это , реальный , дисбаланса, то результат превосходит даже все самые смелые ожидания!
 
Последнее редактирование:
Диагностика решает проблему разности взглядов на справедливость? Или не всегда диагностика покажет? Допустим, Силы заинтересованны в том, чтобы камрад провёл ритуал, но результат испрашиваемый им не устраивает Силы. Могут ли силы повлиять на диагностику?
@Malina, проблематика вопроса такова - Силы могут быть заинтересованы чтоб камрад провёл обряд и получил за это не просто "по башке", а как говорится в рекламе "Русского радио" - "Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски", чтоб "порвало нах на британский флаг". Зачем? Затем чтоб камрад вместо глобального идиотизма стал умней и сильней, даже если в следствии своих неправильных действий камрад отправится "в края счастливой охоты" Силам это не критично, главное чтоб сохранился накопленный опыт, а уж об этом они позаботятся, и сразу же поумневшего камрада "запустят" на новое воплощение. И диагностика тут не приоритет, если хотят "ткнуть носом в коровью лепёху" - ткнут, поэтому я параллельно с диагностикой пользуюсь помощью духов-соратников и при этом правильно формирую вопросы, духи-соратники заинтересованы чтоб я не попал как "хрен в рукомойник" т.к. на них это тоже отражается. Когда я туплю и пытаюсь продавить своё, они меня просто нейтрализуют - как то собрался мутить то что не рекомендовали, не запрещали, а просто не рекомендовали - я встаю утром чтоб ехать, и понимаю что у меня высоченная температура, меряю - 40 градусов, естественно никуда не еду, пью аспирин, падаю спать, мысленно плюнув на мероприятие, и как только "плюнул" температура пошла вниз и через час я был опять "огурцом". Урок усвоил и теперь для меня "можешь конечно, но не рекомендуем" стало синонимом "ахтунг аларм!"
 
Не имеющим в "соучастниках" Духов, что посоветуете?
@Malina, даже не знаю что посоветовать, наверное не принимать спонтанных, эмоциональных решений и слушать себя, если есть хоть малейшие сомнения - тогда ну его на фиг, ну и конечно здравый смысл "впереди планеты всей" - адекватность рулит. Можно просто задать себе вопрос, например что ты хочешь, чтоб у тебя стало где то из сфер лучше, или у врага хуже, и действуешь от ответа, в этом случае все "пинки кирзовым сапогом" или "плюшки с маком" будут принадлежать только принявшему решение.
 
rebel spirit, у меня был такой опыт))) я очень многое потеряла, даже больше чем мой недруг. Только я была готова потерять вообще все и жизнь в том числе. Потери при этом не вводили в ступор и депрессию и тем самым я продавила реальность. Силы тогда решили, по видимому, что я более ценна в этом воплощении, чем оппонент и в какой то момент все разом получилось как я хочу. Потери в останавливались очень долго и не все. Но было такое чувство, что просто сказали "да на, возьми, только отстань. Ты же все равно не успокоишься пока не закончишь, а заниматься надо другим"
 
rebel spirit, у меня был такой опыт))) я очень многое потеряла, даже больше чем мой недруг.
@CherryBomb, тоже пару раз наступал на такие грабли, выводы сделал. Для меня до сих пор не прояснён один важный момент - полностью "пробил" своё прошлое воплощение, все ключевые точки той жизни, в нём я был адекватней себя сегодняшнего в несколько раз, по идее должно было быть наоборот, но ни фига, я сейчас хуже себя тогдашнего, единственный уверенный "прорыв" это то, что тогда я погиб в 43 года во время холерного бунта, толпа горожан забила насмерть именно за колдовство, а сейчас мне полтинник и горожане не "одевают меня на вилы", - сцуко, это победа :roflmao: . И как практик тогда я был гораздо серьёзней, в общем "спилберг непонятно", по идее должно было быть наоборот, видать что то я упустил и в серьёзном объёме.
 
видать что то я упустил и в серьёзном объёме.
В нынешнее время и с нынешней медициной, да ещё и при вашем ЗОЖе. Вы ещё долго жить будете. Так что у вас всё ещё впереди. Рано выводы делаете.
 
rebel spirit, в прошлом воплощении с теперешним характером я думаю дотянули бы до тридцати))))))). Поправку на среду нужно делать. Сейчас люди менее агрессивный прежде всего из-за неверия. Менее агрессивная среда меньше подстегивает к развитию. Не думаю, что потеряли. Просто вытаскивали из кладовочки себя в режиме лайт. Может поэтому и адекватности меньше. Был бы рассудительный рациональный и безэмоциональный, так вообще в это не полез.
У меня жизнь вообще скукотища по сравнению с прошлым)))))
 
Назад
Сверху Снизу