• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порча на смерть.

Гела

Участник
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
57
Уважаемые форумчане, хочу попросить у Вас совета. Подскажите ритуал порчи на извод. У меня есть платье моей вражины, больше ничего. Вроде здесь встречала, что-то подобное, но найти не могу. Может у кого-то в практике было похожее?
 
Решение
Если что-то настойчиво изнутри идёт, значит, не просто так, хочу узнать, вдруг я была шаманом))) Я бы тоже хотела в Тибет, но хотя бы до горно-Алтайска добраться. Или в Кош-Агач.
@XtiN, всё что угодно, вещь недруга это как правильно сказала Asy999, - дар Сил.
Так что угодно это что?))) Вот говорят, что если давно лежит у тебя, то уже вражьей не считается. Я не совсем понимаю: подкинуть после заговора? Не возьмут. А украденное считается даром Сил? Благодарю!!
 
Так что угодно это что?))) Вот говорят, что если давно лежит у тебя, то уже вражьей не считается. Я не совсем понимаю: подкинуть после заговора? Не возьмут
Я из одежки вольт делала, ну это как один из вариантов)).
 
Я из одежки вольт делала, ну это как один из вариантов)).
Благодарю) это понятно, но это не одежда. Вольт на раз. А то, что вещь у Вас не даёт ей обратного канала к Вам? Справедливого воззвания к Силам, что у неё мое, я ее накажу по праву? Простите, если глупо звучит.
 
Благодарю) это понятно, но это не одежда. Вольт на раз. А то, что вещь у Вас не даёт ей обратного канала к Вам? Справедливого воззвания к Силам, что у неё мое, я ее накажу по праву? Простите, если глупо звучит.
Я на этом сайте видела ритуалы с вещами, посмотрите, что нибудь подходящее найдете, думаю. А по поводу хранения, не знаю. Не заметила, что-бы это как то отразилось на мне.
 
XtiN, воззвание "по праву" и что "мое у нее" тоже не факт, что получится, потому что человек не украденная вещь и она его не убила. Вот за обиду, да можно. Например, что детям не помогает, но не на нее, а на него упадет. Но если, к примеру, достучитесь до Богов с этим, то потом эта ситуация у них под контролем будет. И если ваши дальнейшие действия в их матрицу справедливости не лягут, то у вас это работать не будет или даже противоположный эффект будете получать. Так что с воззваниями лучше в таких ситуациях не связываться. Вам же нужен результат по Вашему разумению, а не по разумению сил.
По себе знаю, что когда очень хочется кого-нибудь убить, размазать, показать его место, то лучше взять тайм аут. На холодную голову расправа выглядит куда страшнее, когда человек обречен жить и видеть как все вокруг рушится. Очень важно его еще в это время чистить периодически и не давать уходить в запои и ссуицидничать. Правда такое надо действительно заслужить
 
Последнее редактирование:
XtiN, воззвание "по праву" и что "мое у нее" тоже не факт, что получится, потому что человек не украденная вещь и она его не убила. Вот за обиду, да можно. Например, что детям не помогает, но не на нее, а на него упадет. Но если, к примеру, достучитесь до Богов с этим, то потом эта ситуация у них под контролем будет. И если ваши дальнейшие действия в их матрицу справедливости не лягут, то у вас это работать не будет или даже противоположный эффект будете получать. Так что с воззваниями лучше в таких ситуациях не связываться. Вам же нужен результат по Вашему разумению, а не по разумению сил.
По себе знаю, что когда очень хочется кого-нибудь убить, размазать, показать его место, то лучше взять тайм аут. На холодную голову расправа выглядит куда страшнее, когда человек обречен жить и видеть как все вокруг рушится. Очень важно его еще в это время чистить периодически и не давать уходить в запои и ссуицидничать. Правда такое надо действительно заслужить
Я выдерживаюсь, благодарю! Просто было желание выкинуть вещь, чтоб не иметь ее энергетику рядом. А почему на него должно упасть, если его воля подчинена? Тут как-то нечестно. Уверена, что должно ей прикатить. И вопрос больше для развития, что вообще делают с этим. А потом уже сидеть и думать, что и когда можно. Просто вольт он разовый, если его закопать, например. Или разбить , порвать. Или из платья сделать 100 вольтов и 100 раз делать. Наговорить и подбросить? Я просто другие варианты не вижу как сильные работоспособные. К примеру, если тот же волос это биологическая привязка, то она равноценна кольцу или браслету жертвы. Так ?
 
XtiN, части тела (волосы, ногти, кровь, сперма и т д) всегда сильнее, чем любые вещи. Вещи пока у вас лежат должны хранится в темном месте и в не прозрачном пакете а лучше отражающем , чтоб по минимуму прописываться другой энергетикой. Со временем привязки вещей утрачиваются и время зависит от многих факторов.
То что у него подпорчена воля для сил не основание, так - смягчающее обстоятельство, испытание как угодно. Этому можно сопротивляться и есть люди, которые скорее в гроб себя загонял, чем программу выполнят.
Упадет на него, потому что она вам никто и обязательств по вашим детям и по вам не брала. Короче, ничего не должна. Живет своей жизнью, мотает себе карму своими делами, как и все. А вот он должен. Раз детей родил их права бросить не имеет. Даже не Вас. Именно их. Понимаете разницу?
 
XtiN, части тела (волосы, ногти, кровь, сперма и т д) всегда сильнее, чем любые вещи. Вещи пока у вас лежат должны хранится в темном месте и в не прозрачном пакете а лучше отражающем , чтоб по минимуму прописываться другой энергетикой. Со временем привязки вещей утрачиваются и время зависит от многих факторов.
То что у него подпорчена воля для сил не основание, так - смягчающее обстоятельство, испытание как угодно. Этому можно сопротивляться и есть люди, которые скорее в гроб себя загонял, чем программу выполнят.
Упадет на него, потому что она вам никто и обязательств по вашим детям и по вам не брала. Короче, ничего не должна. Живет своей жизнью, мотает себе карму своими делами, как и все. А вот он должен. Раз детей родил их права бросить не имеет. Даже не Вас. Именно их. Понимаете разницу?
Вроде начинаю! Благодарю! Но странно. Если у человека сломлена воля, я не считаю, что он виноват. Он бы так не поступил 200%, это факт. Значит, она должна огрести. Если не так, то Силы вообще иначе работают.
Вроде начинаю! Благодарю! Но странно. Если у человека сломлена воля, я не считаю, что он виноват. Он бы так не поступил 200%, это факт. Значит, она должна огрести. Если не так, то Силы вообще иначе работают.
А срок уже 2-3 месяца вещи.. и лежала не так. Я просто теперь думаю, что могла она и отсечь себя. Тогда что с ней делать, с вещью? Никак не пойму)
 
Иногда пакостные порчи, крадники на здоровье и обряды на закрытие путей работают не хуже чем самые грозные порчи на извод,смерть и п ....
Крадник не каждый поставит ещё, стянет ещё и дурь всякую. Я так понимаю. Как и зачистить до дыр можно и лупануть что-то быстрое. Я знаю, что она умрет. Скоро. Через год проверю, что за инфа мне пришла. Когда это настойчиво постучалось в голову, вся злость на неё ушла. Я жду.
 
Назад
Сверху Снизу