• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порча на смерть.

Гела

Участник
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
57
Уважаемые форумчане, хочу попросить у Вас совета. Подскажите ритуал порчи на извод. У меня есть платье моей вражины, больше ничего. Вроде здесь встречала, что-то подобное, но найти не могу. Может у кого-то в практике было похожее?
 
Решение
Если что-то настойчиво изнутри идёт, значит, не просто так, хочу узнать, вдруг я была шаманом))) Я бы тоже хотела в Тибет, но хотя бы до горно-Алтайска добраться. Или в Кош-Агач.
На вещь сделайте диагностику. Остались ли привязки хозяйки и самое главное не появились ли ваши ваших детей и тд. А то наколдуете и по себе тоже.
Силы не люди пытаться понять с позиции социума дело не благодарное. Но бросая детей под приворотами мужики себе карму наворачиваются 100%. Хотя по Вашей логике не должны были бы. Это долго и филосовски. Я на токое не подпишусь без пледа, глинтвейна и желательно камина))))
 
XtiN, она умрет если «там» посчитают так надо ) у меня так было. Я чистила себя , а врагу откатило не хило, сердечный приступ и смерть. И это не я такая супер пупер Мастер была на тот момент , видимо восстановили баланс .
 
На вещь сделайте диагностику. Остались ли привязки хозяйки и самое главное не появились ли ваши ваших детей и тд. А то наколдуете и по себе тоже.
Силы не люди пытаться понять с позиции социума дело не благодарное. Но бросая детей под приворотами мужики себе карму наворачиваются 100%. Хотя по Вашей логике не должны были бы. Это долго и филосовски. Я на токое не подпишусь без пледа, глинтвейна и желательно камина))))
Предложу плед, печеньки, глинтвейн и обогреватель))) неравноценно как-то выходит)
 
Ада, я согласна когда ты полагаешься на силы и не имеешь собственного видения происходящего. Тогда и вещи не нужны в принципе. Самый лучший вариант. Но тут то вопрос, что бы ей такого сделать ))))
 
XtiN, она умрет если «там» посчитают так надо ) у меня так было. Я чистила себя , а врагу откатило не хило, сердечный приступ и смерть. И это не я такая супер пупер Мастер была на тот момент , видимо восстановили баланс .
Ну, и шиза могла постучаться) я про себя. Но по практике оно обычно не так «стучит». Кукушечка нужна ещё)). Просто кто-то прервал мой внутренний диалог. Какой-то мужик). Не голосом, а мыслью. Заткнись и успокойся, хочешь- помрет она. Вот
 
Последнее редактирование:
XtiN, ну как нибудь организуемся я думаю))
Я только за))
И ещё момент..я его душевно прокляла 2 раза. Прям словно шар кинула такой огромный. Мне резко полегчало. Сказала, что до дня рождения не доживёшь. Потом пожелала посетить их совместную могилу. Тоже так ясно. Вот бомбануло. Не знаю теперь. Сейчас начну снова его чистить и счищу свой негатив. По идее, надо отрезать его от себя тоже. Раз дети есть и так мы связаны
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу