• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть ли у кого , проверенная порча на смерть ?

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Всегда был сторонником справедливости и правосудия, но сейчас прокачиваю 13 аркан - смерть.
Нужна порча на смерть.
А то умру и не попробую кого-нибудь конуть .
 
Решение
Kof, 16 аркан это не долбёж , это разрушение старого , в том числе и виденье изменений своего отношения ко всему происходящему в своей жизни . Если ты упускаешь эту сторону , то и долбить тебя будет .
У каждого свое виденье всего этого. Можно спросить так до бесконечности. Не обязательно себя , а мира в целом . Ты же сонастраиваешься с эгрегором повелителе кармы , с их разумами становишься частью их и понимаешь что правильно в данном случае а что нет , становишься проводником их сигнала , если хорошо вписался.
Но больше, да, изменение своего ментала и мировоззрения.На высшем аспекте это перезапись прошлого и как должно было быть, изменение реальности и мира.
Все , Ада, закрыли тему.Я знаю что у нас так до...
@John13, это форум, и здесь каждый имеет право высказать своё мнение, если вас что то не устраивает, создайте себе отдельный чат в Телеграм, Вайбере или Скайпе и общайтесь сами с собой :wink: :coffee: :thumbsup:.
Да?! И флудить тоже ?
Если по теме не можете ответить , то лучше молчите.Бред ваш читать не очень охото.
 
Да уж))) долой зимнюю депрессию , пришло долгожданное весеннее обострение! Kof, карты таро, руны, сигилы вам никаких прав не дают. Они как инструменты дают практику определенную концентрацию и усиление ритуала/обряда. А права и обязанности вам даёт грамотное посвящение и инициация в определенную традицию. Исходя из этого никто вам никогда на форуме не даст проверенную порчу, ибо что русскому благо, то немцу смерть. А если и дадут , то нормальный практик всегда укажет на этот нюанс при работе о том , что вам надо иметь права и грамотный вход , это касается и работы на местах силы ( лес, кладбище и тп) . А если , вы, и дальше будете грубить , и умалять достоинства наших практиков, то можно , например, еб....ть вас через кладбище, так ничего лично, дабы просто восстановить равновесие ) высказывайте своё мнение, но без понтов, договорились?
 
Да уж))) долой зимнюю депрессию , пришло долгожданное весеннее обострение! Kof, карты таро, руны, сигилы вам никаких прав не дают. Они как инструменты дают практику определенную концентрацию и усиление ритуала/обряда. А права и обязанности вам даёт грамотное посвящение и инициация в определенную традицию. Исходя из этого никто вам никогда на форуме не даст проверенную порчу, ибо что русскому благо, то немцу смерть. А если и дадут , то нормальный практик всегда укажет на этот нюанс при работе о том , что вам надо иметь права и грамотный вход , это касается и работы на местах силы ( лес, кладбище и тп) . А если , вы, и дальше будете грубить , и умалять достоинства наших практиков, то можно , например, еб....ть вас через кладбище, так ничего лично, дабы просто восстановить равновесие ) высказывайте своё мнение, но без понтов, договорились?
Он меня бесит, особенно весной , особенно когда я в 13 аркане и под гебурах .
 
Kof, есть такая пословица- «вами управляет тот , кто вас злит» . В 13 аркане говорите, так вам пох на все должно быть) а бесит потому что это аркан прежде всего трансформации, так вот и трансформируйтесь в правильное русло для себя .
 
Kof, есть такая пословица- «вами управляет тот , кто вас злит» . В 13 аркане говорите, так вам пох на все должно быть) а бесит потому что это аркан прежде всего трансформации, так вот и трансформируйтесь в правильное русло для себя .
Спасибо за подсказку , на счет трансформации.Не всегда пофиг ...на 90% .
Там еще может включиться 16 аркан и под этим сигналом человек может долбить все что не правильно как молния башню...
 
Последнее редактирование:
Kof, 16 аркан это не долбёж , это разрушение старого , в том числе и виденье изменений своего отношения ко всему происходящему в своей жизни . Если ты упускаешь эту сторону , то и долбить тебя будет .
 
Последнее редактирование:
Kof, 16 аркан это не долбёж , это разрушение старого , в том числе и виденье изменений своего отношения ко всему происходящему в своей жизни . Если ты упускаешь эту сторону , то и долбить тебя будет .
У каждого свое виденье всего этого. Можно спросить так до бесконечности. Не обязательно себя , а мира в целом . Ты же сонастраиваешься с эгрегором повелителе кармы , с их разумами становишься частью их и понимаешь что правильно в данном случае а что нет , становишься проводником их сигнала , если хорошо вписался.
Но больше, да, изменение своего ментала и мировоззрения.На высшем аспекте это перезапись прошлого и как должно было быть, изменение реальности и мира.
Все , Ада, закрыли тему.Я знаю что у нас так до бесконечности может продолжаться , потому что это Сатурн так в нашей с вами натальной карте так работает , по принципу -задавить человека катком знаний и опыта .
Все мы тут разговариваем и спорим с самим собой , так как наша реальность состоит из нас самих .
 
13 аркан -дело растяжимое, я с его помощью убрала течь в кране, в другом городе(уничтожить ситуацию). была мысль у себя уничтожить лишние килограммы, но вовремя передумала).
кстати, не совсем по теме, но захотелось поделиться. стала изучать кладбищенское Таро, нашла в ютубе, девушка рассказывала, что ей это Таро очень понравилось, она решила его "прожить". прожила, и как-то ей это нелегко далось. а смотрю, ролик годичной давности, после этого ничего не выкладывала. нашла девушку эту в инстанрамме, она оказывается после этого раком заболела, лечится сейчас. вот кто его знает, может, связано. очень жаль.
еще -недавно- очень очень популярная швея, портная,модный дом, курсы, умерла, очень быстро, от ко вида, была очень энергичной, здоровой. а последние ролики у нее - что 40 лет жизни с мужем, все её поздравляли. я шью, поэтому смотрю ее иногда. реально сверх энергичная. у нее наверно и насморка не бывало никогда. прочитала, что она умерла, решила посмотреть ее последнее видео, было стойкое ощущение, что увижу какой-то намек, что-то не то, какое-то проявление. а там 40 лет эти.
 
Доброго вечера! Две страницы хамства, вот это у Вас терпение).
Valeera Sanguinar, вы не представляете какую работу я над собой провел чтоб прийти к этому, и это не терпение, это именно эмоциональная прозрачность, помните я вам говорил об этом? Терпение подразумевает что человек терпит, терпит значит сдерживает себя, сдерживает, значит копит негативные эмоции, которые когда придёт время "взорвутся" его же болезнью, либо неадекватным поступком, который будет очень трудно исправить, если вобще возможно. Для мага подобное неприемлемо, поэтому "во главе угла" стоит эмоциональная прозрачность, это не подавление эмоций, это невосприимчивость к внешним раздражителям - моими треггерами управляю я сам, но никак не мой оппонент, управляешь эмоциями - управляешь триггерами, управляешь триггерами - управляешь мыслями и поступками, управляешь мыслями и поступками - управляешь своей реальностью.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу