• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кого я описала по внешности? Есть предположения?

Ирина Обычная

Активный участник
Сообщения
349
Реакции
789
Баллы
147
Тело мужчины. Голова не совсем. Нижняя половина лица от переносицы (нос, рот, щеки, подбородок) человеческие. Верхняя половина как будто покрыта металлом, цвет между алюминием и серебром. Как будто пластины металла приклеены и собраны по деталям. Похоже на шлем, но видно что часть тела. Глаза светятся бело-жёлтым светом и горят как лампочки ярко и ослепительно. Уши как у Анубиса, длинные, острые, смотрят вверх и тоже металлические как будто. Может встречали описание этого персонажа в книгах? Есть мысли?
 
В астрале каких только зверюшек нет.
Сейчас задумалась. А почему на других планетах, где и люди есть, сущности спокойно себе ходят и люди там считают это нормой. А у нас никто практически не верит в существование других сущей, а те кто верят в эгрегоров отметают возможность существования иных вариантов сущей. И не проявляют же себя здесь сущи. Просто так по улицам не ходят или невидимы. Что у нас за планета такая особая.
 
Сейчас задумалась. А почему на других планетах, где и люди есть, сущности спокойно себе ходят и люди там считают это нормой. А у нас никто практически не верит в существование других сущей, а те кто верят в эгрегоров отметают возможность существования иных вариантов сущей. И не проявляют же себя здесь сущи. Просто так по улицам не ходят или невидимы. Что у нас за планета такая особая
Есть три пути развития цивилизаций:
1. Магический (нет необходимости в техническом прогрессе, все можно получить "взмахом волшебной палочки")
2. Техногенный (инопланетные космические корабли как раз оттуда)
3. Техногенно-магический (то, что мы сейчас здесь наблюдаем)
Землю захватнически пытаются направить по техногенному пути развития - погасить Души, сделать их управляемыми марионетками для выкачивания ресурсов.
Поэтому идет отрицание жителей тонких миров (закупорка верхних чакр через СМИ).
Где малые народцы? Гномы, эльфы, тролли и остальные? В сказки ушли.
Пока люди не готовы их видеть и принимать, они и будут прятаться. Ведь что происходит, когда люди встречают что-то для себя необъяснимое? Они начинают это необъяснимое уничтожать!
 
Если те персонажи, о которых Вы рассказываете связаны с этим миром. Гоните прочь.
Вы были правы. Тот кого я описала не друг мне. Получила информацию что он меня обманывал, создавая иллюзию. Наносит вред моему развитию и тянет энергию. Буду обрубать связь и в следующих прогулках постараюсь быть аккуратнее. Наивная я ещё и зелёная) Всем так жажду помочь что не замечаю как мной кормятся.
 
Вы были правы. Тот кого я описала не друг мне. Получила информацию что он меня обманывал, создавая иллюзию. Наносит вред моему развитию и тянет энергию. Буду обрубать связь и в следующих прогулках постараюсь быть аккуратнее. Наивная я ещё и зелёная) Всем так жажду помочь что не замечаю как мной кормятся.
Да) внутренний спасатель - не всегда хорошо)))
 
Всем так жажду помочь что не замечаю как мной кормятся.
не злоупотребляйте даром во вред себе. Это уже явный звонок. Вообще с людской энергетикой работа для смелых и как правило неблагодарная. Дозируйте свою отдачу, можно пересмотреть подход к вопросу лечения (помощи) .
 
Тело мужчины. Голова не совсем. Нижняя половина лица от переносицы (нос, рот, щеки, подбородок) человеческие. Верхняя половина как будто покрыта металлом, цвет между алюминием и серебром. Как будто пластины металла приклеены и собраны по деталям. Похоже на шлем, но видно что часть тела. Глаза светятся бело-жёлтым светом и горят как лампочки ярко и ослепительно. Уши как у Анубиса, длинные, острые, смотрят вверх и тоже металлические как будто. Может встречали описание этого персонажа в книгах? Есть мысли?
Искусственно созданный элементал специально для магической атаки на Вас?
 
Искусственно созданный элементал специально для магической атаки на Вас?
Задавала, недавно, перед сном вопрос о причине моих многолетних болезней женских органов. Снилось мне лицо женщины, которая могла наслать на меня атаку, через услуги практикующих, лет 8 назад. Пока не умею ни проверять наличие порчи, ни убирать ее. Пока я познаю свои возможности постепенно. Могу причинять только зло интуитивно с импровизацией, а вот в защитах и лечениях не разбираюсь ещё. Когда придет знание, тогда смогу себя проверить.
 
Задавала, недавно, перед сном вопрос о причине моих многолетних болезней женских органов. Снилось мне лицо женщины, которая могла наслать на меня атаку, через услуги практикующих, лет 8 назад. Пока не умею ни проверять наличие порчи, ни убирать ее. Пока я познаю свои возможности постепенно. Могу причинять только зло интуитивно с импровизацией, а вот в защитах и лечениях не разбираюсь ещё. Когда придет знание, тогда смогу себя проверить.
Я только высказал предположение. Я очень слабый практик и диагност не очень
 
Назад
Сверху Снизу