• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кого я описала по внешности? Есть предположения?

Ирина Обычная

Активный участник
Сообщения
349
Реакции
789
Баллы
147
Тело мужчины. Голова не совсем. Нижняя половина лица от переносицы (нос, рот, щеки, подбородок) человеческие. Верхняя половина как будто покрыта металлом, цвет между алюминием и серебром. Как будто пластины металла приклеены и собраны по деталям. Похоже на шлем, но видно что часть тела. Глаза светятся бело-жёлтым светом и горят как лампочки ярко и ослепительно. Уши как у Анубиса, длинные, острые, смотрят вверх и тоже металлические как будто. Может встречали описание этого персонажа в книгах? Есть мысли?
 
не злоупотребляйте даром во вред себе. Это уже явный звонок. Вообще с людской энергетикой работа для смелых и как правило неблагодарная. Дозируйте свою отдачу, можно пересмотреть подход к вопросу лечения (помощи) .
Я имею ввиду про помощь не людям. Людям я помогать остерегаюсь. Пробабушкин пример, с ее лечениями, мне был уроком. Если научусь лечить то только себя.
Я только высказал предположение. Я очень слабый практик и диагност не очень
Чужие предположения наводят на интересные личные мысли и воспоминания.
 
Я имею ввиду про помощь не людям. Людям я помогать остерегаюсь. Пробабушкин пример, с ее лечениями, мне был уроком. Если научусь лечить то только себя.
Некоторые практики с населением работают преследуя свои цели. Отрабатывают техники, знакомятся с сущами, починяют свое окружение, перекладывают, крадут, служат проводниками вышей воли в кармических вопросах. При должном уровне навыков и соблюдении техники безопасности, естественно. О подобном я тут читал. В целом рекомендую весь форум с коментариями пролистать. Особенно темы с большим количеством комментариев.
Чужие предположения наводят на интересные личные мысли и воспоминания.
Так и есть.
 
Я имею ввиду про помощь не людям.
кому, кто эти все, о ком речь ?
Те , что во снах просят помощи ?
Если так, то совсем не правильно это воспринимать в положительном ключе. Сначала надо узнать их природу.
Энергию дербанят, отсюда и болезни.
Хорошо, что Вы уже догадываетесь с кем дело имеете.
 
Последнее редактирование:
Некоторые практики с населением работают преследуя свои цели. Отрабатывают техники, знакомятся с сущами, починяют свое окружение, перекладывают, крадут, служат проводниками вышей воли в кармических вопросах. При должном уровне навыков и соблюдении техники безопасности, естественно. О подобном я тут читал. В целом рекомендую весь форум с коментариями пролистать. Особенно темы с большим количеством комментариев.

Так и есть.
Я ещё мало себя познала, но чувствую что во мне есть что-то с возможностью разрушения. Воздать по справедливости тем, кто меня обижает, получается с помощью мыслей и энергетического посыла (что-то вроде транса). Это легко. С детства замечала это в себе, но сама себе не верила, сомневалась что это правда не совпадения, пока не попала на этот форум и не пересмотрела все свои воспоминания. Для других я этого делать не хочу. Добрая я и могу это сделать только тем кто обидит, ради справедливости.
Запросов и даже намеков, что я могу лечить или помогать, не было. У меня дохнут цветы, все рядом в мгновение плесневеет, техника ламается, я все вокруг разрушаю своим присутствием. Муж со смехом не подпускает к своему компьютеру, зная что сломается, говорит свой ломай. Даже на работе коллеги смеются, что как ни подойду у них станки все ломаются, стоит мне уйти так сразу работает. Не думаю, что я способна лечить или помогать людям)
кому, кто эти все, о ком речь ?
Те , что во снах просят помощи ?
Если так, то совсем не правильно это воспринимать в положительном ключе. Сначала надо узнать их природу.
Энергию дербанят, отсюда и болезни.
Хорошо, что Вы уже догадываетесь с кем дело имеете.
Да, я о них. Сильное было желание им помогать. Может и правда мной манипулируют для откачки. Я к ним тянусь из большого любопытства, ищу дорогу к знаниям и своему духовному наставнику, а они ко мне с просьбами. Пока я пытаюсь подключиться к своим источникам знаний, меня дёргают не теми дорогами и я теряюсь в пути. Нужно научиться находить правильную дорогу.
 
Последнее редактирование:
во мне есть что-то с возможностью разрушения.
это есть во всех без исключения
дуальность такая дуальность
Не думаю, что я способна лечить или помогать)
а это, вероятней всего, и не нужно
я если возьмусь лечить, до костей все обдеру с самыми лучшими намерениями :laugh: :laugh: :laugh:
у меня сестра людей чистит-лечит, но я редко ей разрешаю это делать, только когда у человека кабздец полный
меня дёргают не теми дорогами и я теряюсь в пути
зовите Хранителей, пусть направляют, чтобы не пришлось сложносочиненными маршрутами плутать
 
Я ещё мало себя познала, но чувствую что во мне есть что-то с возможностью разрушения.
Создание нового невозможно без разрушения старого. Разрушение можно воспринимать как преОбразование. Жизнь и Смерть, Свет и Тьма, Созидание и Разрушение неразрывно связаны. Без одного другое теряет всякий смысл. При горении в костре дрова разрушаются с выделением тепловой энергии, воды и углекислого газа. Тепло согревает планету, тем самым высвобождается энергия Солнца. Вода и углекислый газ синтезируются растениями в живую древесину и плоды питающие все живое.

Красная-красная кровь
Через час уже просто земля
Через два на ней цветы и трава
Через три она снова жива
И согрета лучами звезды по имени Солнце.
В. Цой.

Разрушая негативные конструкции можно помогать людям. Разрушая негативных людей можно помогать обществу. Взаимодействуя с паразитами можно их изучить и потом избавится от них.
 
Разрушая негативные конструкции можно помогать людям. Разрушая негативных людей можно помогать обществу.
Интересная мысль. В своих снах я видела разные планеты, людей, сущей и бывало что там я разрушала сущей и помогала этим людям. Был момент, на планете с песком вместо почвы, когда я не справилась с большим количеством сущей и мы все (люди) стали убегать. Слышались крики, выстрелы, Нас догнали, тьма поглотила всех, стало темно и вспышка белого света, потом космос со звездами и я проснулась через яркий белый свет. Как будто умерла там. Сны очень интересные и с намеком видимо на применение этого разрушения.
 
Но все что со мной происходит Я всегда ставила под сомнения и искала научные оправдания. Неуверенная была в своих возможностях вот и написала что обычная. До этого форума были огромные сомнения. С этим форумом начала верить своим ощущениям, своей интуиции, стала многое вспоминать из того что прятала глубоко в своей памяти и не хотела верить, боялась может. Здесь получила огромную поддержку за что всем очень признательна.
 
Последнее редактирование:
У меня часто приходит;
тело мужчины, сильно волосатый раздет до пояса, лапы-руки, на ногах огромные копыта, голова козла с большими рогами. Первый раз увидела в детстве, лет в 8, сразу сказал что бы не боялась и что будет помогать и посылать помошников...

Лет в 13 когда я начала работу на кладбище он меня остановил.
Сказал: - Когда станешь женщиной потом настоящая работа и сила пойдёт. Сейчас сиди и жди.
Встретила парня. Влюбилась. Думала закончим вместе школу, пойдём учится дальше и т.д...
Но началась в жизни настоящя ж@па. Родители возненавидели, друзья отвернулись. Парень сперва попадает в аварию с родителями, чудом остаётся жив, а потом его мать говорит мне что бы ноги моей в их доме не было...

Я от горя и от депрессии готова утопиться. Снова он с рогатой головой, говорит: - Держись. Тебя проверяют сейчас. Будут бить очень сильно. Если все выдержишь станешь очень сильной...

Ушла в себя. Много читала. Много колдовала. Уходила в лес, на природу. Полюбила одиночество.
Меня вели, учили, наставляли...
Много снов увидела.
Много нужных людей встретила.
Не нужные сами отошли...

П.С. Самые сильные колдуны и люди Силы - это в России. В США и Европе таких нет. Вот потому за Россию и держусь, общаюсь с единомышленниками...
 
Назад
Сверху Снизу