• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос У кого можно приобрести завязки с ног покойника?

Thordis

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Нашла одно единственное объявление, но личка у продавца закрыта! Есть у кого-нибудь реальный опыт по добыванию мертвых пут
 
Решение
Thordis, Личка закрыта,т.к много флуда и спама,а тема закрыта,т.к это "товар"не для опт.продаж,а желающих как оказалось ,очень много,это очень напряжно.Что касаемо реального опыта по добыванию пут "естественным путем".Нет ничего проще,идете на похороны и добываете.Как правило руки и ноги развязывают на кладбище,перед закапыванием.Развязывайте сами.Мало желающих это делать.И там такая обстановка,что спереть очень легко,ни кто не обращает внимания.Это касается не только завязок,но и монет,воды,свечей,мыла.Посещайте похороны и не бойтесь брать голыми руками это барахло.
Thordis, Личка закрыта,т.к много флуда и спама,а тема закрыта,т.к это "товар"не для опт.продаж,а желающих как оказалось ,очень много,это очень напряжно.Что касаемо реального опыта по добыванию пут "естественным путем".Нет ничего проще,идете на похороны и добываете.Как правило руки и ноги развязывают на кладбище,перед закапыванием.Развязывайте сами.Мало желающих это делать.И там такая обстановка,что спереть очень легко,ни кто не обращает внимания.Это касается не только завязок,но и монет,воды,свечей,мыла.Посещайте похороны и не бойтесь брать голыми руками это барахло.
 
Thordis, Личка закрыта,т.к много флуда и спама,а тема закрыта,т.к это "товар"не для опт.продаж,а желающих как оказалось ,очень много,это очень напряжно.Что касаемо реального опыта по добыванию пут "естественным путем".Нет ничего проще,идете на похороны и добываете.Как правило руки и ноги развязывают на кладбище,перед закапыванием.Развязывайте сами.Мало желающих это делать.И там такая обстановка,что спереть очень легко,ни кто не обращает внимания.Это касается не только завязок,но и монет,воды,свечей,мыла.Посещайте похороны и не бойтесь брать голыми руками это барахло.
Как с вами завязаться?
 
Как с вами завязаться?
Почему Вы так стремитесь все купить? У Вас денег много или руки кривые? А Вы не думали, что все эти цацки просто не сработают? Все эти завязки и обмывы... они для порч очень просто заменяются. Но если Вы сама не прикладываете усилий и Вам проще все купить, то ничего ведь не получится при таком чистоплюйстве. Вы боитесь марать руки, а их нужно марать, нужно участвовать во всем процессе, а не наблюдать со стороны.
Я могу вам дать обряд не хуже чем с завязками размоченными в воде. Если у Вас много денег - перечислите их в любой понравившийся Вам буддистский монастырь, хоть в России, хоть где. Но перед этим покажите мне ссылку на их сайт, чтобы я знал, что деньги пойдут именно в традиционный монастырь, а не к дебилам увлеченным восточной шизотерикой. Цена 10 000 рублев. И я напоминаю - это не мне, а в благое русло, в любой выбранный Вами традиционный монастырь. Я Вам дам обряд. Но сработает ли он у Вас - я не знаю (говорю на берегу!).
Процесс перечисления денег нужно будет снять на видео, без монтажа, не захватом экрана Бандикамом, а нацелив камеру телефона на монитор компьютера, чтобы была видна адресная строка сайта. Все логины\пароли\смс коды закройте от видимости или просто закройте пальцем все поля для заполнения.
Если все условия не будут соблюдены, то я ничего Вам давать не буду. Подумайте наперед.
 
Последнее редактирование:
Tobias Rieper, завязаться хочет, и без перечисленных Вами условий :x3-2x:
Узлов при таком подходе можно навязать на себя хренову гору. Если организм мараться не готов (а он не готов, если бы был готов, то все условия с добычей ингредиентов срослись бы сами собой), то лучше не лезть, один хрен загадишь себя, даже с купленными ингредиентами. А узлы, особенно на лимфатической системе, при работе с кладбищем вяжутся только в лёт. Всегда нужно собственную силу\волю прокачивать, ибо обряды - это всего лишь техника, все остальное - внутри. Чистеньким выйти не получится, если сам слаб. А если ты банальные свечки с отпевания добыть не можешь, то наверное, не туда ты полез и все остальное в тебе - напускной пафос. К таким все, что угодно привяжется и не отвяжется пока глаза не потухнут. А пока не потухнут будут корчить из себя невесть что, зарабатывая копеечку.
У всех свой путь и хорошо если вовремя одумаются.
 
Нашла одно единственное объявление, но личка у продавца закрыта! Есть у кого-нибудь реальный опыт по добыванию мертвых пут
Я беру напрямую на кладбище . Никаких вопросов, только плати деньги. На переферии так же, пришли, оморочка в помощь ( если не сговорчивы и от лишних вопросов) и купили. Цена от 1000 р
 
Последнее редактирование:
Thordis, Личка закрыта,т.к много флуда и спама,а тема закрыта,т.к это "товар"не для опт.продаж,а желающих как оказалось ,очень много,это очень напряжно.Что касаемо реального опыта по добыванию пут "естественным путем".Нет ничего проще,идете на похороны и добываете.Как правило руки и ноги развязывают на кладбище,перед закапыванием.Развязывайте сами.Мало желающих это делать.И там такая обстановка,что спереть очень легко,ни кто не обращает внимания.Это касается не только завязок,но и монет,воды,свечей,мыла.Посещайте похороны и не бойтесь брать голыми руками это барахло.

Есть. Лежат без дела, уже и забыла про них )
Сколько стоят? И есть ли у вас свечи с отпевания?
 
Назад
Сверху Снизу