• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кого я описала по внешности? Есть предположения?

Ирина Обычная

Активный участник
Сообщения
349
Реакции
789
Баллы
147
Тело мужчины. Голова не совсем. Нижняя половина лица от переносицы (нос, рот, щеки, подбородок) человеческие. Верхняя половина как будто покрыта металлом, цвет между алюминием и серебром. Как будто пластины металла приклеены и собраны по деталям. Похоже на шлем, но видно что часть тела. Глаза светятся бело-жёлтым светом и горят как лампочки ярко и ослепительно. Уши как у Анубиса, длинные, острые, смотрят вверх и тоже металлические как будто. Может встречали описание этого персонажа в книгах? Есть мысли?
 
Тело мужчины. Голова не совсем. Нижняя половина лица от переносицы (нос, рот, щеки, подбородок) человеческие. Верхняя половина как будто покрыта металлом, цвет между алюминием и серебром. Как будто пластины металла приклеены и собраны по деталям. Похоже на шлем, но видно что часть тела. Глаза светятся бело-жёлтым светом и горят как лампочки ярко и ослепительно. Уши как у Анубиса, длинные, острые, смотрят вверх и тоже металлические как будто. Может встречали описание этого персонажа в книгах? Есть мысли?
А смысл вы сами знаете кто это, просто боитесь себе в этом признаться, они сами всё рассказывают, вспомните, о том, что вы подумали, когда это сущьность вам видилась.
 
А смысл вы сами знаете кто это, просто боитесь себе в этом признаться, они сами всё рассказывают, вспомните, о том, что вы подумали, когда это сущьность вам видилась.
В том то и смысл что боюсь того, что мои догадки это единственный вариант. Если никто не скажет, что это что-то другое и безобидное, то я тогда не знаю как от него избавляться. Просто надеялась что я ошибаюсь. Иначе я попала в сложно решаемую ситуацию.
 
В том то и смысл что боюсь того, что мои догадки это единственный вариант. Если никто не скажет, что это что-то другое и безобидное, то я тогда не знаю как от него избавляться. Просто надеялась что я ошибаюсь. Иначе я попала в сложно решаемую ситуацию.
Главное не паниковать пака не узнаете что надо, а если узнаете что надо, и оно вам не понравится то зовите своих, даже если вы не знаете о их существовании.... И скажу так, безобидных не существует. Скорее всего он с вас должок требует?
 
Скорее всего он с вас должок требует?
не обязательно
В том то и смысл что боюсь того, что мои догадки это единственный вариант. Если никто не скажет, что это что-то другое и безобидное, то я тогда не знаю как от него избавляться. Просто надеялась что я ошибаюсь. Иначе я попала в сложно решаемую ситуацию.
Спрашивайте кто и зачем пришел.
 
не обязательно

Спрашивайте кто и зачем пришел.
Спросила имя перед сном как вы и писали "Как твое имя? Назовись!". На вторую ночь между сном и бодрствованием, слышу имя демона. Пока просыпалась повторяла что бы запомнить. Проснулась и записала. Узнала на форуме про имя. Конечно есть сомнения что демон. И может обычный паразит меня обманывает таким образом. Я такого демона не звала. И ничем не примечательна для них. Написала в надежде, что мне скажут точно, что это какой паразит обманщик. Не просто скажут, а ссылаясь на книгу, где я перепроверю информацию для уверенности. Тогда я буду спокойна что прогоню.
Спросила я потом "что он хочет от меня или могу ли я чем то помочь ему". Уже несколько ночей молчание. Никакой информации.
 
Главное не паниковать пака не узнаете что надо, а если узнаете что надо, и оно вам не понравится то зовите своих, даже если вы не знаете о их существовании.... И скажу так, безобидных не существует. Скорее всего он с вас должок требует?
Я не думаю что есть должок. Я не люблю быть должником в принципе. Если я во снах вижу других существ, разные измерения и предугадываю события, то возможно что это происходит со вспышками энергии. И кто-то вовремя ко мне проник и прицепился. Много кто из мертвых приходит во снах с просьбами или предупреждениями. Некоторые и в яви крутятся около меня и ждут когда я их услышу между сном и бодстванием, но безобидны. Я как магнит. Мне не надо звать что-бы ко мне приходили. Сами приходят кому не лень.
 
И кстати, тот кого я описала не приходил ко мне. Я во сне сама к нему пришла. Пока шла я понимала что я иду на зов. Я во сне его искала и нашла его в какой то комнате на самом высоком этаже башни. Этот мир был серым и на улице слонялись печальные души в теле людей в рваных лохмотьях с пустым потерянным взглядом.
А вот когда, спустя время, перед сном спросила имя того, кто рядом со мной в квартире, и узнала имя демона то решила что надо избавляться или это обман.
А может это два разных персонажа. Один паразит рядом, сосет энергию и козыряет придуманными именами, вводя меня в заблуждение. А тот, кого я описала, ждет помощи.
 
Последнее редактирование:
Этот мир был серым и на улице слонялись печальные души в теле людей в рваных лохмотьях с пустым потерянным взглядом.
Я знаю этот мир)) сестру оттуда вытаскивала после ритуала
Это постхристианское чистилище.
Вот именно так мне сестра про него и рассказывала, когда еще там находилась. Чуть не утащили ее! суки
Если те персонажи, о которых Вы рассказываете связаны с этим миром. Гоните прочь.
Перед сном свечу черную (не церковную) жгите и свои Силы просите, пусть оградят.
 
Я знаю этот мир)) сестру оттуда вытаскивала после ритуала
Это постхристианское чистилище.
Вот именно так мне сестра про него и рассказывала, когда еще там находилась. Чуть не утащили ее! суки
Если те персонажи, о которых Вы рассказываете связаны с этим миром. Гоните прочь.
Перед сном свечу черную (не церковную) жгите и свои Силы просите, пусть оградят.
Очень вам признательна. А кого туда отправляют? Может действительно кому то там нужна помощь и мне интересно понять тогда за что и как он туда попал.
Перед сном свечу черную (не церковную) жгите и свои Силы просите, пусть оградят.
Интуитивно, я раньше всегда так и обращалась к ним. Только не черной, а обычной, не в коем случае не церковной.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу