• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть ли у кого , проверенная порча на смерть ?

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Всегда был сторонником справедливости и правосудия, но сейчас прокачиваю 13 аркан - смерть.
Нужна порча на смерть.
А то умру и не попробую кого-нибудь конуть .
 
Решение
Kof, 16 аркан это не долбёж , это разрушение старого , в том числе и виденье изменений своего отношения ко всему происходящему в своей жизни . Если ты упускаешь эту сторону , то и долбить тебя будет .
У каждого свое виденье всего этого. Можно спросить так до бесконечности. Не обязательно себя , а мира в целом . Ты же сонастраиваешься с эгрегором повелителе кармы , с их разумами становишься частью их и понимаешь что правильно в данном случае а что нет , становишься проводником их сигнала , если хорошо вписался.
Но больше, да, изменение своего ментала и мировоззрения.На высшем аспекте это перезапись прошлого и как должно было быть, изменение реальности и мира.
Все , Ада, закрыли тему.Я знаю что у нас так до...
Всегда был сторонником справедливости и правосудия, но сейчас прокачиваю 13 аркан - смерть.
Нужна порча на смерть. А то умру и не попробую кого-нибудь конуть .
@John13, вы собрались умирать? Лучше собирайтесь жить. Насчёт негативного воздействия, один и тот же обряд сработает у разных практиков по разному, слишком много вводных - какие ресурсы годные для уничтожения недруга есть у практика, есть ли у него право уничтожать и т.д. и т.п. У каждого свои наработки в этом плане, заточенные под конкретного человека и под его возможности и ресурсы, и то, что сработает убойно у одного, у другого даст результат так себе. Не существует "золотого сечения" в малефике.
 
@John13, вы собрались умирать? Лучше собирайтесь жить. Насчёт негативного воздействия, один и тот же обряд сработает у разных практиков по разному, слишком много вводных - какие ресурсы годные для уничтожения недруга есть у практика, есть ли у него право уничтожать и т.д. и т.п. У каждого свои наработки в этом плане, заточенные под конкретного человека и под его возможности и ресурсы, и то, что сработает убойно у одного, у другого даст результат так себе. Не существует "золотого сечения" в малефике.
Вот ваше мнение,домыслы и умные слова, которые вы цитирует что бы выставить себя умным и начитанным ,мне не интересны. Ублажайте свои комплексы в других темах.
Я задал конкретный вопрос.
 
Я задал конкретный вопрос.
А я вам дал конкретный ответ - не существует "универсальной" порчи на смерть общего пользования, далее, свой личный обряд вам никто не даст, а то что есть в сети вы можете найти и сами, смысл писать "нужна порча на смерть". Раз нужна - выберите на форумах, из того что лежит в свободном доступе, или создайте её сами. Вложитесь в данную "нужность" своими ресурсами, например временем.
 
Последнее редактирование:
А я вам дал конкретный ответ - не существует порчи на смерть общего пользования, далее, свой личный обряд вам никто не даст, а то что есть в сети вы можете найти и сами, смысл писать "нужна порча на смерть". Раз нужна - выберите на форумах, из того что лежит в свободном доступе, или создайте её сами. Вложитесь в данную "нужность" своими ресурсами, например временем.
Это вы можете не дать какую нибудь методику , потому что вы во-первых : мало практикуете и у вас мало проверенных методик, во-вторых даже если они есть, вы просто испугаетесь их дать, потому что вы боитесь что это все обратиться против вас и вы будете слабее; в третих вы не уверены в себе .
Есть форум , где выкладываются только проверенные методики и практики и созданные по всем законам магии. И не надо мне тут чесать что " у всех все по-разному " , " про бабулек " и " биомитрию " .Избавте меня от своей глупости и других тоже.Потому что вы вводите людей в заблуждение , а потом они страдают от таких как вы.
Это вы пока сидите в детском садике и несёте детский лепет .Магический мир не такой уж добрый как вам кажется и за такие вот домыслы и действия и мысли вы можете угодить в гроб или стать пушечным мясом.
 
Kof, Есть у меня проверенные и опробованые способы,но ни Вам,ни кому другому не дам.И зря ерничаете.То что Вы называете смертной порчей,может сработать,как долгоиграющий несильный негативчик.Первый и главный пункт на такое серьезное дело-это получение права на извод.Как правило условных личных вражин морить,права нет ни у кого,особенно если ум не зрел и сердце горячо.А случайных людей и подавно.У начинающих ведь как принято,чистят,лечат без запроса,нарушая все законы бытия,лепят порчи на кого не следует,делают прогнозы публичные.Ряды практиков значительно редеют от своих же ошибок,а не от закопанной фотки из сети на кладбище.Вот и пусть редеют дальше.А я считаю так,что если знаешь механизм и технологию тех или иных методов,то и сетевые обряды сработают.Но Вы же не спросили,как зделать так,чтоб порчи работали?Вас как и могих не интересует суть,Вы хотите быстрых побед для того чтоб потешить свое самолюбие.
 
Магический мир не такой уж добрый как вам кажется и за такие вот домыслы и действия и мысли вы можете угодить в гроб или стать пушечным мясом.
@John13, вы меня изрядно повеселили :roflmao: , расскажите мне о том каков есть магический мир, с удовольствием послушаю :cool::coffee::eek:.
 
Kof, Есть у меня проверенные и опробованые способы,но ни Вам,ни кому другому не дам.И зря ерничаете.То что Вы называете смертной порчей,может сработать,как долгоиграющий несильный негативчик.Первый и главный пункт на такое серьезное дело-это получение права на извод.Как правило условных личных вражин морить,права нет ни у кого,особенно если ум не зрел и сердце горячо.А случайных людей и подавно.У начинающих ведь как принято,чистят,лечат без запроса,нарушая все законы бытия,лепят порчи на кого не следует,делают прогнозы публичные.Ряды практиков значительно редеют от своих же ошибок,а не от закопанной фотки из сети на кладбище.Вот и пусть редеют дальше.А я считаю так,что если знаешь механизм и технологию тех или иных методов,то и сетевые обряды сработают.Но Вы же не спросили,как зделать так,чтоб порчи работали?Вас как и могих не интересует суть,Вы хотите быстрых побед для того чтоб потешить свое самолюбие.
Причем здесь самолюбие мое? Может и так сработать.Модет по-другому, а может и вообще не сработать.Есть практики, есть руны , есть сигилы , есть печати.Про всяких меломанов я знаю .Зачем не это все писать ???
Есть порча проверенная, можете поделиться здесь или в лс - поделитесь. Нет, не хотите делиться , значит не делитесь .
Зачем мне писать все это лишнее?
Kof, Есть у меня проверенные и опробованые способы,но ни Вам,ни кому другому не дам.И зря ерничаете.То что Вы называете смертной порчей,может сработать,как долгоиграющий несильный негативчик.Первый и главный пункт на такое серьезное дело-это получение права на извод.Как правило условных личных вражин морить,права нет ни у кого,особенно если ум не зрел и сердце горячо.А случайных людей и подавно.У начинающих ведь как принято,чистят,лечат без запроса,нарушая все законы бытия,лепят порчи на кого не следует,делают прогнозы публичные.Ряды практиков значительно редеют от своих же ошибок,а не от закопанной фотки из сети на кладбище.Вот и пусть редеют дальше.А я считаю так,что если знаешь механизм и технологию тех или иных методов,то и сетевые обряды сработают.Но Вы же не спросили,как зделать так,чтоб порчи работали?Вас как и могих не интересует суть,Вы хотите быстрых побед для того чтоб потешить свое самолюбие.
Причем здесь самолюбие мое? Может и так сработать.Модет по-другому, а может и вообще не сработать.Есть практики, есть руны , есть сигилы , есть печати.Про всяких меломанов я знаю .Зачем не это все писать ???
Есть порча проверенная, можете поделиться здесь или в лс - поделитесь. Нет, не хотите делиться , значит не делитесь .
Зачем мне писать все это лишнее?
@John13, вы меня изрядно повеселили :roflmao: , расскажите мне о том каков есть магический мир, с удовольствием послушаю :cool::coffee::eek:.
Я могу вам его показать и дать прочувствовать.
 
Последнее редактирование:
Есть форум , где выкладываются только проверенные методики и практики и созданные по всем законам магии.
@John13, что вам мешает пойти и взять там качественную и убойнейшую порчу на смерть? Я так понимаю ничего, так что делайте красиво :cool: :coffee:
 
@John13, что вам мешает пойти и взять там качественную и убойнейшую порчу на смерть? Я так понимаю ничего, так что делайте красиво :cool: :coffee:
Я захотел спросить и спросить здесь на этом форуме.Значит так нужно было .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу