• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть ли у кого , проверенная порча на смерть ?

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Всегда был сторонником справедливости и правосудия, но сейчас прокачиваю 13 аркан - смерть.
Нужна порча на смерть.
А то умру и не попробую кого-нибудь конуть .
 
Решение
Kof, 16 аркан это не долбёж , это разрушение старого , в том числе и виденье изменений своего отношения ко всему происходящему в своей жизни . Если ты упускаешь эту сторону , то и долбить тебя будет .
У каждого свое виденье всего этого. Можно спросить так до бесконечности. Не обязательно себя , а мира в целом . Ты же сонастраиваешься с эгрегором повелителе кармы , с их разумами становишься частью их и понимаешь что правильно в данном случае а что нет , становишься проводником их сигнала , если хорошо вписался.
Но больше, да, изменение своего ментала и мировоззрения.На высшем аспекте это перезапись прошлого и как должно было быть, изменение реальности и мира.
Все , Ада, закрыли тему.Я знаю что у нас так до...
Причем здесь самолюбие мое?
Читаем-
А то умру и не попробую кого-нибудь конуть .
Чтобы не было жаль бесцельно прожитых лет,вы решили кого нибудь кокнуть для галочки?Это уязвленное самолюбие и незрелая позиция,со стороны веднее.
Зачем мне писать все это лишнее?
Лишнее или нет,решать только мне)Инфа не нужная вам,всегда пригодится тем,кто видит дальше своего носа.

Есть практики, есть руны , есть сигилы , есть печати
Все в кучу -люди,кони)Разбирайтесь)
 
@John13, вам настолько скучно живётся, что вы готовы что то показывать и доказывать незнакомому дяде :cool:?
Кто ? ! Вы дядя? :laugh: Судя по тому, что вы пишете я сильно сомневаюсь в этом
 
Kof, Не нарушайте правила-переход на личности запрещен.Вот Вам ссылка,я потрудилась для вас и скопировала,вам же лень шарить по форуму.Изучайте,займитесь делом и обязательно делитесь опытом и наработками.

 
Читаем-

Чтобы не было жаль бесцельно прожитых лет,вы решили кого нибудь кокнуть для галочки?Это уязвленное самолюбие и незрелая позиция,со стороны веднее.

Лишнее или нет,решать только мне)Инфа не нужная вам,всегда пригодится тем,кто видит дальше своего носа.


Все в кучу -люди,кони)Разбирайтесь)
Нет , 13 аркан сам по себе дает право , убивать .
Это может получится случайно,если вы находитесь в 13 аркане и плохом настроении или намеренно .Достаточно мысли и человека может не стать .
Я вот захотел специально все сделать и причем с помощью колдовства. Приобрести такой вот колдовской опыт .
 
Kof, 13 аркан такого права не дает-это сказка для неофитов.Прежде чем убивать кого то силой мысли научитесь эти мысли контролировать и еще эмоции.У меня чувство что вы нас троллите(а может не вы,а ваш солитер,ой извините,дух помощник)))Что ж,продолжайте):giggle::coffee:
 
Kof, 13 аркан такого права не дает-это сказка для неофитов.Прежде чем убивать кого то силой мысли научитесь эти мысли контролировать и еще эмоции.У меня чувство что вы нас троллите(а может не вы,а ваш солитер,ой извините,дух помощник)))Что ж,продолжайте):giggle::coffee:
Даа , а вы у нас Магист сефиротической магии раз так уверено говорите про 13 канал. Эмоции идут потому, что 13 канал завязан на сефиру гебурах- строгость .
Ничего нет случайного и этот вопрос и его последствия нужны вам и мне.
 
Да, а вы у нас Магистр сефиротической магии раз так уверено говорите про 13 канал.
@John13, главное чтоб вы преуспели на поприще сефиротической магии, а для начала просто научились контролю эмоций :cool: .
 
@John13, главное чтоб вы преуспели на поприще сефиротической магии, а для начала просто научились контролю эмоций :cool: .
А вы научитесь молчать , когда это нужно и не самоутверждаться за счет других . В каждой бочке затычка!
 
А вы научитесь молчать , когда это нужно и не самоутверждаться за счет других . В каждой бочке затылка.
@John13, это форум, и здесь каждый имеет право высказать своё мнение, если вас что то не устраивает, создайте себе отдельный чат в Телеграм, Вайбере или Скайпе и общайтесь сами с собой :wink: :coffee: :thumbsup:.
 
Назад
Сверху Снизу