• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть ли у кого , проверенная порча на смерть ?

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Всегда был сторонником справедливости и правосудия, но сейчас прокачиваю 13 аркан - смерть.
Нужна порча на смерть.
А то умру и не попробую кого-нибудь конуть .
 
Решение
Kof, 16 аркан это не долбёж , это разрушение старого , в том числе и виденье изменений своего отношения ко всему происходящему в своей жизни . Если ты упускаешь эту сторону , то и долбить тебя будет .
У каждого свое виденье всего этого. Можно спросить так до бесконечности. Не обязательно себя , а мира в целом . Ты же сонастраиваешься с эгрегором повелителе кармы , с их разумами становишься частью их и понимаешь что правильно в данном случае а что нет , становишься проводником их сигнала , если хорошо вписался.
Но больше, да, изменение своего ментала и мировоззрения.На высшем аспекте это перезапись прошлого и как должно было быть, изменение реальности и мира.
Все , Ада, закрыли тему.Я знаю что у нас так до...
Такое бывает когда ребенок расплачивается за проступки из рода , только так ребенок может пострадать
Тоесть случайности быть не может лишь стратегическое сплетение судеб
Хорошо, а разве не все расплачиваются за род?... Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей?
 
Valide71, дело не в страхе а в том как заточен мир , если Дьявол позволял бы изводить всех подряд то мы б все давно были на вершине мирового авторитета , но Дьявол не даёт право на беззакония , попробуйте убить ребенка , не получится , а вопрос тогда почему ? Вот и постарайтесь дать ответ на этот вопрос , а не воспевать величие Дьявола с поводом и без ...
Не в коем случае не хочу обидеть вас этим смс , просто натолкнуть на мысль что мир не заканчивается на черном псалтыре и свечке с зеркальцем , мир куда глубже и обширнее и о нем в псалтыре не прочтешь , говорю вам как человек работающий с Люцифером .С уважением Рагнар23;)
Дак и на младенцев посягаем, где молодость и здоровье ведьме взять как не в детской колыбели, мало видать вам ведомо. А люду порченого,морем не снести, даже великие, при наличии лучшей медицины ,в любом виде, портились и мерли. А для Князя нашего есть избранные, коим можно многое. Да дело в том, что люду этого не ведомо, вот когда лезут с дуру в колдовство, тогда и огребают за страх и сомнение, за боязнь нарушить заповеди упыря.
 
Kof, Фокалор – 41-й демон, и он считается герцогом. Он выглядит как человек с крыльями грифона. Фокалор убивает и топит людей.

У него есть власть над ветрами и морями, и он может топить корабли в море. Однако, если Фокалорa попросят никого не убивать, он никому не причинит вреда. Фокалор командует 30 легионами демонов.
Это вкратце о демоне , он как охотник будет загонять человека в ловушку и изводить с недюжей жестокостью но с ним сложно договориться у человека должна быть сильная воля чтоб демон заинтересовался магом и выполнил его просьбу
Нужно владеть печатью его, тогда покорится.
@Valide71,дело философское храни, вас Сатана и его приспешники
Взаимно, мой черный ангел всегда при мне, в тени крыльев его в сохранности.
 
Всегда был сторонником справедливости и правосудия, но сейчас прокачиваю 13 аркан - смерть.
Нужна порча на смерть.
А то умру и не попробую кого-нибудь конуть .
Зачем вам это?..
 
Назад
Сверху Снизу