• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Право на магическое воздействие

Vnezemnay

Проверенные
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
195
Добрый вечер. Хотелось бы по подробнее узнать о праве на магическое воздействие по отношению к другим людям. Как получить такое право? Если нет права, а воздействие производилось, что тогда произойдет? Заранее спасибо.
 
Вот вариант "50 на 50" больше всего раздражает и требует ответственного подхода. 10 лет пролетят как один день. Тебе вродь никто не запрещает сделать, но и не подталкивают к нему. Силы отвечают, что опыта и ресурсов для проведения хватает, можешь делать, но на свое усмотрение, на свой страх и риск... И ситуация такая, что хоть сделать, хоть не сделать чревато. Это даже не философия, а утопия какая-то...
 
Вячек,
Ровно то,что написано, этот инструмент так и выглядит, ну с небольшими вариациями.
Судя по всему, "телевизором" вы пользоваться не умеете, поэтому скажу что у вас такой фичи нет, но есть вероятность ее получения.
Вот вариант "50 на 50" больше всего раздражает и требует ответственного подхода. 10 лет пролетят как один день. Тебе вродь никто не запрещает сделать, но и не подталкивают к нему. Силы отвечают, что опыта и ресурсов для проведения хватает, можешь делать, но на свое усмотрение, на свой страх и риск... И ситуация такая, что хоть сделать, хоть не сделать чревато. Это даже не философия, а утопия какая-то...
Это называется не "утопия" а форменное...(здесь не произносится).Но деваться то все равно некуда.Хошь юзай,хошь не юзай, все от энтузиазма зависит:biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы по подробнее узнать о праве на магическое воздействие по отношению к другим людям. Как получить такое право? Если нет права, а воздействие производилось, что тогда произойдет? Заранее спасибо.
Не знаю как это происходит у людей, работающих за деньги с их клиентами, кто им даёт право воздействовать порчами,приворотами и прочим на незнакомых людей,это их дело.
Так как мне обычно приходится только оборонятся,то о правах я даже не думаю.Делаю и всё.
 
Так как мне обычно приходится только оборонятся,то о правах я даже не думаю.Делаю и всё.
Это "другое кино", хотя и в таких ситуациях можно действовать по разному, если раньше я азартно потирая руки, мол держись падла, делал отдачу, то на сегодняшний день даже не морочу себе голову - убрал и тут же забыл, если "автор" должен получить всё обратно - получит, не должен - не получит. Любые "боевые действия" только строго по шкурным интересам, и строго "ресурсно-оправданно". Если итоговое "сальдо" не складывается, ищу другие пути решения вопроса.
 
Последнее редактирование:
Любые "боевые действия" только строго по шкурным интересам, и строго "ресурсно-оправданно". Если итоговое "сальдо" не складывается, ищу другие пути решения вопроса.
Профит убер аллес! Остальное для юных энтузиастов, психически неуравновешенных и сексуально неудовлетворенных. Выполнение директивы "Поиплу" должно быть эффективным со всех точек зрения.
 
Лопшо Педунь, красиво и тонко вы так обрисовали всех тех кто колдует, магичит ))) Большинство людей живут приземленно и решают вопросы в основном "своего мира", а ведь как писал Папюс? Все кто читал знает. Я согласен с вашими мнением 50/50. С головой надо ко всему подходить и ни всегда наши хотелки совпадают с планами ВС,но для этого многие и развиваются,чтобы менять свою жизнь к лучшему свой мир, который отображается и во внешний. Понимать нужно что можно, а что нельзя делать, а это опыт и просто мозги с рождения и совесть. Если каждого в могилу сводить или каждого в кровать ложить хочется, то это явно психолог в помощь или психиатр)))
А колдовство считаю оно для этого и нужно чтобы улучшить жизнь того кто эту науку поймет
 
Вячек,

Сидит Ваня на скамейке,долбит ....ем три копейки
Хочет сделать три рубля, не выходит почему-то.
Когда приходишь хотя бы к частичной гармонии внутри себя, такие штуки как месть и т.п. уходят на второй план
А целесообразность выходит на первый. Опыт и мозги при отсутствии внутреннего равновесия редко справляются со своими обязанностями,
поэтому ты обязательно попадешь в одну из трех "категорий" :cool:.В большей степени, в меньшей , но окажешься.Хотя вы правы, надо четвертую добавить - "дураки".Но "дурак" это мировоззрение, которое не лечится, поэтому, наверное , и не упомянул.
ЗЫ. Модеры, у меня "оффтопик" почему-то не работает, отредактируйте, если не трудно.
 
Лопшо Педунь, про Папюса я не зря упоминул. То что Вы написали это и есть Папюс практическая магия.
С уважением.
Невозможно влиять на кого то если не можешь совладать с самим собой.
 
Назад
Сверху Снизу