• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите в каком магическое разделе (направлении) помощи просить

Руж

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
27
Здравствуйте, уважаемые! Прошу, помогите сориентироваться где содействия просить. Суть в том, что мошенники взяли на меня кредит дистанционно, сейчас пытаюсь эту ситуацию разрулить, но помощи нет, везде отказ. Мирским делом-судом- буду сама заниматься, моя сфера Но без содействия правоохранительных органов, всяких контролёров никак не обойтись. А они не хотят. Может есть какие-то практики, чтобы расшевелить их? Или может общие - какая-то нечаянная помощь или информация, что-то типа того. Вредить никому не хочу (пока),
 
  • Друг форума
  • #2
Здравствуйте Руж, без вашей подписи оформили кредит на Вас? сомнительная история.
а решений куча действенных, важно что хотите получить в итоге, т.е. санкальпа какая?
 
Здравствуйте Руж, без вашей подписи оформили кредит на Вас? сомнительная история.
а решений куча действенных, важно что хотите получить в итоге, т.е. санкальпа какая?
Доброго дня! Микрозайм, но там уже проценты. А что ж в ней сомнительного? Сейчас много об этом пишут. Госуслуги как решето, школьник взломает. А микрозаймы теперь можно онлайн оформлять, как раз через госуслуги. Если по-человечески говорить, то мне нужно, чтобы возбудили уголовное дело и признали меня потерпевший. Подозреваю, что о таких тонких тонкостях силы сложновато будет просить. Или нет?
 
  • Друг форума
  • #4
Руж, скажу по опыту, на человека если СЛУЧАЙНО или СПЕЦИАЛЬНО повесили кредит, значит это всё из прошлых жизней, должок за ним есть.
дату рождения, время и город рождения можно узнать? Чтобы иметь хоть какое-то представление о ситуации.
и дату договора, когда вам повесили этот кредит.
 
  • Друг форума
  • #5
Не понимаю народ, который просит помощи, но на вопрос о дате рождения сразу в кусты и игнор полный.:mad:
Реально вижу что можно помочь в этой ситуации, но уже лавочка закрыта, опоздали.
Выбор только Ваш. Всех благ.
 
Назад
Сверху Снизу