• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Право на магическое воздействие

Vnezemnay

Проверенные
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
195
Добрый вечер. Хотелось бы по подробнее узнать о праве на магическое воздействие по отношению к другим людям. Как получить такое право? Если нет права, а воздействие производилось, что тогда произойдет? Заранее спасибо.
 
И Достоевский тут не при чем, вообщем -то, можно иметь право и волю и смелость и завести себя в очень сложные ситуации, поэтому не вижу ничего плохого если у человека хватает зрелости спрашивать о правах и цене "до того" как поймёт что спрашивать таки надо было.
понимаете, на форумах и в жизни мы говорим с теми практиками, кто выжил, кто не выжил, с теми мы не поговорим о "росте и совершенствовании" после прилётов.
[/QUOTE]

Достоевский всегда при чем, ибо Федор Михалыч - это наше наше! А шикарная фраза про тварь дрожащую просто коррелирует с шекспировской *быть или не быть*, которую многие участники форума могут примерить на себя в широчайшем смысле (колдовать или бояться обратки, проводить обряды или ну нафиг, как бы чего не вышло).
В жизни - да, мы говорим с живыми практиками. Это верно подмечено. Прямо в точку.
Но кто мешает Вам поговорить с ушедшим практиком и мотивировать его рассказать о допущенных в работе ошибках, дабы научиться чему то новому на имеющемся у него эксклюзивном опыте? Вы же практик, и знаете как это делается.
Да, действительно, люди смертны, и более того - как говорил еще один мой любимый писатель - смертны внезапно. Но что, разве они все - практики, которым *прилетело* после неправильно проведенной работы? Да ну! Обчный человек, жил обычной жизнью, не магичил, работал на заводе, не верил ни в бога ни в черта ни в бесов - вот взял и помер. Что, обратка?
Но почему то если умирает практик, все упрямо твердят об обратке и допущенных ошибках.
Я абсолютно согласен с высказанной уже здесь мыслью--- если боишься-не делай а если делаешь-не бойся. Уверен в своей правоте-иди до конца. А не уверен - ну тогда смотри со стороны, или подставляй другую щеку, или жди и бойся прилетов (в таком случае они обычно и прилетают) или..... что там у кого по обстоятельствам.
Зандер, красава. Наш человек. Жму руку.
Благодарю! Аналогично)
 
Зандер, Вы сместили фокус ответа с прав и цены на боязнь и смелость; разубеждать, спориться и настаивать на чём-то конечно же не буду - у меня давно нет такой эмоциональности по этим вопросам.
 
ты тупо сидишь дома и тебя изнутри сжирает эта энергия....
это то о чём писал, в другой теме и давно. Где человек сам себя разрушает изнутри, жрёт себя.
Но чтобы не жрать себя изнутри и т.п. отраженный негатив, для этого нужно всего 3 вещи:
Сильная Санкальпа (Намерение), Видья (Знание) и Вайрагья (Непривязанность к чему либо). Это тоже используется в Йоге и особенно в Тантре (магический аспект).
Тогда последствий можно избежать и наоборот, если всё правильно будет, Силы (в моём случае Дэвы (Боги, их множество)) будут в этом вопросе содействовать, но нужно правильно всё сделать. Не сделав правильно, эффекта не получить или получить но лишь малую часть, не будет так называемой "обратки".
"Обратка" будет и очень серьёзная, вплоть до серьёзной смертельной болезни, опять же в моём случае, по Тантре (Магии), если не спросить разрешения на воздействие и не получить "согласие" от человека, для которого делаешь, либо его родственника по крови.
Например, избавление человека от алкоголизма.
 
Зандер - поспешишь - людей насмешишь... В нашем случае не только людей. Семь раз отмерь - один раз отлей.... Бесят по осени считают... По перекрестку и алкоголь... Кому кладбище - кому мать родна... Хвали обряд после завершения, учителя - в гробу, а себя вообще не хвали чтобы не сглазить... Не лезь поперек батьки в круг.... Нет некрасивых женщин - есть кривой приворот...
В общем как то так.
 
Зандер - поспешишь - людей насмешишь... В нашем случае не только людей. Семь раз отмерь - один раз отлей.... Бесят по осени считают... По перекрестку и алкоголь... Кому кладбище - кому мать родна... Хвали обряд после завершения, учителя - в гробу, а себя вообще не хвали чтобы не сглазить... Не лезь поперек батьки в круг.... Нет некрасивых женщин - есть кривой приворот...
В общем как то так.
Не понимаю, как этот набор слов может ответить на вопрос, который участник задал в начале этой ветки.
 
Это ответ Вам и Вячеку. Такой, с черным юморком...
А мое личное мнение по поводу вопроса топикстартера - о праве на магическое воздействие иллюстрируют мои скетчи - надо быть осторожней и как можно более информированным. Потому что Наше Дело - это не вязание, тут можно головой поплатиться. Даже чернущие ведьмы которые с нечистой силой накоротке говорят о том что негатив который ты сделал к тебе может возратиться внезапно и неожиданно через много лет. Чтобы узнать имеешь ли ты право на воздействие надо взвесить ситуацию. Если Вы мстите - ответ должен быть сообразно проступку. Если Вы попортили на смерть соседку за то что она с вами невежливо разговаривает - это трудно назвать равновесным ответом. Второе - если Вы работаете с людьми - то те действия что Вам заказывают клиенты - по сути - не Вы делаете, но все же рекомендуют перед тем как делать чтото серьезнее присушки надо спросить у Сил - имеете ли вы право на это воздействие. Я встречала такое отношение к делу у ведьм. а о том каковы буду последствия у проделанной работы топикстартера - пусть спроситу Сил, посомтрит на Таро или с чем он ,она работает - каковы будут последствия, если негативные то как исправить.
 
Последнее редактирование:
Чтобы узнать имеешь ли ты право на воздействие надо взвесить ситуацию. Если Вы мстите - ответ должен быть сообразно проступку. Если Вы попортили на смерть соседку за то что она с вами невежливо разговаривает - это трудно назвать равновесным ответом.

Да!
 
Если горит в груди и жадно ищешь ответы и не насытно поглощаешь знание, умеешь прислушиваться к "себе" значит в тебе есть тот изначальный,первозданный свет Люцифера. Я не стыжусь себя назвать рабом когда обращаюсь к его Силе. Он Истина и он Отец мой. Я не считаю его ни злом и ни добром. Он Мудрость и он первозданный мы все от него. Это надо признать.
 
Ёль Северная, осознанное желание и цель. Любое колдовствкое действия это цель которое ни сиюминутное желание ведь мы к этому все готовимся чтобы был результат и подходим обдуманно и соответственно по разному коннтактируем с не проявленным миром и заранее все планируем и уже во время подготовки становится ясно правильно ли мы делаем или стоит изменить приоретет. И учимся постоянно думаю каждый из нас кто то более опытный, а кто то менее опытный. У всех у нас разный опыт.
 
Последнее редактирование:
Vnezemnay, очень хороший и правильный вопрос, думаю этот вопрос должен каждый задать себе, хотя бы один раз.

Нет никакого права вмешиваться в жизнь другого человека, путём магического действия или иного. Всё наказуемо, если без разрешения оного. Даже если "причинять добро" и "делать во благо" и то, очень всё чревато в дальнейшем
Каждый получит по делам своим, пусть не в этой жизни, так в следующих. Выльется это боком, уж поверьте.
P.S. Что и происходит сплошь и рядом. Обратите внимание, а ещё удивляются: - "Как такое могло со "мной" произойти?"
Карму придумали богатые, чтобы управлять бедными.
 
Назад
Сверху Снизу