• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Воздействие Мяса.

.Sh33ZL0

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
112
Каковы энергетические послебедствия опосля поглощения рыбы да мяса?

Кому есть?

Кому не есть?

табак и вино с мясом допустимы( я бы даже сказал вы не сможете полностью без них жить, потому как духи, в том числе старшие, просят ой как просят...)
Вот вы знали что сырая куриная грудка имеет божественный вкус?
А сырая телятина?
А вот если запить ещё бокалом красного сухого?

Именно как подготовка к обряду годится пост - как наиболее "быстродействующий" метод, и наиболее устойчивый, пока не съешь мясо, или мясопродукт и не отхлебнёшь алкоголя - то что наработано постом держится "при тебе"
Мясо и мясопродукты, алкоголь, желание кому то "вдуть", да и много чего ещё понижают частотность энергетики, а пост наоборот "приподнимает" её, не накачивает энергией а меняет качество той, что уже есть в наличии у практика.
Человек живущий в климатической средней полосе России не может не есть мяса, оно необходимо, но оно серьёзно понижает частоту энергетики. Поэтому очень неплохо периодически поститься или голодать.

натолкнулся на тему о пище. Цитирую:
Вегетарианство до тех пор, пока оно не является средством для достижения цели, как, например, для освобождения организма от шлаков, для духовного прогресса и духовного развития вовсе не является обязательным. Временное воздержание от мяса и продуктов животного происхождения предусмотрено для совершенно определенных магических операций, для подготовки к ним, а также в определенные отрезки времени. То же самое относится и к воздержанию от половой жизни.
Мысль, что из-за приема мяса животного человек приобретает свойства животного, абсурдна и происходит от такого духовного направления, которое не владеет истинными совершенными празаконами.

Но про мясо пока не говорили да и отказаться не смогу - слишком уж люблю это дело. Если день не поем потом во сне буду чуть ли не сырым его есть от нехватки.
Вот и я без мяса никак.
 
Последнее редактирование:
Сознание имеет пол) Проверить никак нельзя, поверить тоже так сразу не получится. Просто покатайте эту мысль)
Если вы имеете в виду то сознание которое сформировалось уже после проявления в теле этого мира, то да , пол явно есть))). Тут и катать нечего)))
Сознание имеет пол) Проверить никак нельзя, поверить тоже так сразу не получится. Просто покатайте эту мысль)
Я про то которое есть просто осознование, оно не думает, не мыслит, без призмы осознает , просто наблюдает. Как камера просто смотрит))).
 
Последнее редактирование:
Я просто перестал ест мясо одним днём.
И норм.
Сахар давно уже снизил почти до минимума.
Алкоголь.... Не пить в такое тяжелое время сродни предательству
Какой мотив послужил причиной отказа от мяса?
 
Не жалую людей , которык фигачат по 3 ложки сахара в чашку чая. Заметила, тупые, ограниченные.
Кофе, как напиток вообще не приемлет сахара. Только зерна и свежесваренный, крепкий.... Ну это мой выбор .
 
Не жалую людей , которык фигачат по 3 ложки сахара в чашку чая. Заметила, тупые, ограниченные.
Кофе, как напиток вообще не приемлет сахара. Только зерна и свежесваренный, крепкий.... Ну это мой выбор .
Согласный. Чай с сахаром - признак дурного тона.
 
Уважаемые, вас почитать, это выглядит как, какой наркотик лучше? и спору на 5 страниц.
сахар есть везде, даже в мясе. Усилитель вкуса. Как без этого. Его везде суют. Почитайте составы.
Чай с сахаром - признак дурного тона.
Шиповник завариваем в термосе и пьём всей семьёй без сахара. Чистый витамин С.
Чёрный и зелёный чай, не желательно употреблять вообще. С точки зрению аюрведы тем более. Особенно людям гипотонией. (пониженное артериальное давление)
 
Назад
Сверху Снизу