• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Воздействие на человека через сон.

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 666
Баллы
380
Дорогие форумчане, прошу вашего совета.
Мне в последнее время постоянно сниться мой первый муж. Мы с ним не виделись вот уже более 12 лет. Общение я обрубила с концами на сколько могла. Единственное что, моя бывшая свекровь в дни рождения детей бегает к деду и тете с кузиной. Я их много раз просила не впускать ее, но они не слушают. Бывшего мужа я никогда по настоящему не любила, окорм от бывшей свекрови был из желтой магической прессы, но не смотря на это имел очень сильное действие. Мерзкое и непонятное состояние с самопожертвенной привязкой - я бы его охарактеризовала так. То, что этот человек по жизни был тяжел и невменяем - ничего не сказать не углубляясь в подробности. Все эти годы мне он снился совершенно другим человеком: спокойным, флегматичным, адекватным. Когда он появлялся в моих снах, у нас были какие то теплые, дружеские отношения, даже больше братские. Но в последнее время сны зачастили и стали принимать другой характер: с присутствием сексуальных отношений, просьбами вернуться, и со словами " я же тоже твой муж". После того, как мы с ним разошлись, у него появилась другая женщина, но около года назад она не выдержала и ушла. Может свекровь с ней проделывала то же самое в плане ворожбы - об этом история умалчивает.
Когда я уезжала уже с концами, моих вещей у них доме было достаточно много. За ними никто не вернулся, да и мне только хотелось одно - вычеркнуть этих людей из жизни. Не знаю на сколько то , что осталось может нести мою энергетику за столько лет.
Кинула карты и получила картину маслом, при чем ответы все четкие:
РАСКЛАД ОБРАЗЫ ИЗ ПРОШЛОГО
1. Причина по которой приснился сон? - Луна - к бабке ходить не надо, даже новичок знает.
2. Какой тайный смысл несет сон? - Повешенный - тоже четкий ответ.
3. Как партнер вспоминает вопрошающего ?- Всадник Жезлов - так и есть.
4.Что у партнера к вопрошающему в подсознании? - 3 кубков
5. Что осталось не проработанным в отношениях? - 9 Кубков
6.Зачем нужен этот сон и как его использовать с пользой? - 9 мечей
Делала много разных чисток после этих людей . За каждую чистку снималось только по одной программе, изредка две. Дряни на мне хватало: агрессия, самопожирание, какие то пИчальки, закрытые дороги, не складывались отношения и пр. После чисток ставила защиты, вроде бы все работает. Но вот как оградиться от воздействий через сон и вообще от этих людей раз и навсегда на таком дальнем расстоянии?
Всем спасибо кто отзовется и даст полезный совет.
 
Последнее редактирование:
Решение
Kof, Спасибо :giggle:, землю нужно брать с безымянной могилы или без разницы?
Да , там еще много нюансов... Лучше с той могилы , где растут цветы и ухоженная или просто с кладбища . Те могилы что заброшенные и проваливаются лучше для порч.Несите на кладбище обратно, я делал так и все хорошо уходит . Можете оставить монеты на кладбище или откуп за взятую землю , главное не разорять кладбище .
Со свежими не советую, потому что прицепиться обязательно тень и будет доставать вас - астральные тела , что распадаются , свежие могилы хороши для пагубных - подчин, приворот, порча .
Как хотите и считаете нужным так и делайте , хоть в сарае , хоть в лесу, главное не навредите себе . Мне земля всегда помогала, какой бы не была, не...
Возможно осталась программа , ее нужно до конца снять .
Больше похоже, что новая программа, думаю, что старая себя должна была по идее изжить за такое количество лет. А что то можете посоветовать из погостного для этого случая?
 
Дали мне в на Фейсбуке такую штуку. Это амулет защиты от нападений во время сна.
110285219_4229943547047814_292742163106256824_n.jpg

Выжечь на деревянной плашке, залить покрытие воском окурить ладаном и читать псалом 90

Только с псалмами я не работаю по своим причинам. Оставлю здесь, может кому и пригодится.
 
Malina, кидала и чистилась. Даже около месяца назад снимала свежие программы наведенные. Приворот по видимому не получился, я же далеко, а вот что то похожее на лярвы ко мне привязалось. Это проявлялось в постоянных мыслях, чувстве жалости к данному семейству почему то переходящую в злобу. Какая то болезненная ностальгия с воспоминаниями неприятных моментов тоже присутствовала. Причем это проявилось резко. Я уже забыла о существовании на какое то время данных людей.
Чистка в дождь помогла хорошо, которую я выкладывала. Снимает очень не плохо негативные программы. Я ее все таки применяла на перекрестке в изначальном виде с силой стихии. Негативные эмоции при этой чистке держать в себе не в коем случае не стоит. Хотите плакать или кричать - нужно выпустить их в процессе. Результат почти сразу. К вечеру я была меланхолична, а на утро почувствовала себя другим человеком. Так что рекомендую.
 
Луналика, касаемо осознанных сновидений, это "Искусство сновидения" Карлоса Кастанеды, но лучше прочитать книги от сообщества Хакеров сновидений, это "Сновиденный практикум Ровенны", "Первые врата сновидения" Михаила Форчуна, и есть такой товарищ Свабуно, он "промышляет" не хакингом сновидений, а именно магией сновидений, отзываются о нём по разному, но у меня сложилось о нём мнение, всё же скорее как об адекватном, чем неадекватном камраде, поэтому и рекомендую заглянуть в его книги: "Путеводитель по острову сновидений", "Свод сновидческих способов", "Вход в магию", "Grimorium Dormiem", "Учебник Творца" - возможно вы найдёте в них ответ на вопрос о защите сна и сновиденного пространства.
Но по сути я пожалуй соглашусь с Kof, во первых есть смысл почиститься через кладбище, хотя я не особо приветствую погостные чистки, но чистят они качественно. Во вторых, скорей всего что то когда то недочистили, и оно в силу каких то причин "ожило", "где внимание - там и энергия", возможно ваши бывшие "родственники" вас часто вспоминают, в связи с уходом очередной жены, то есть "отправляют" вам энергию и информацию, пусть и неосознанно, и их "посыл" хорошо лёг на недочищенное в своё время. Логика говорит что вряд ли они будут вас приворотами и присухами "прикручивать", а вот на "старые дрожжи" их "мыслеформы" запросто могли лечь и дать "всходы". Так что не думаю что есть смысл "ехать в Киев и бить морды", пустое это, и не агритесь в их сторону - вы таким образом кормите ситуацию, и раскручиваете "чёртову карусель". Просто замутите чистку через кладбище и всё.
думаю, что старая себя должна была по идее изжить за такое количество лет. А что то можете посоветовать из погостного для этого случая?
@Луналика, если программа не дочищена, она себя не изживает, она "замирает" и висит пассивным негативом, где то в информационном слое человека, как только получает "профильную" подпитку, в вашем случае размышления бывшей свекрови и возможно бывшего мужа на тему "эх было б неплохо..и т.д." она оживает и начинает криво-косо но работать. Погостных чисток великое множество, поюзайте форум и интернет, почитайте и прикиньте что вам глянется. Работают с приворотами они хорошо.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, благодарю Вас за ответ. Вы правы, и Аркан Луна может выражать и подобное проявление энергий. Спасибо, подберу себе погостную чистку, как раз время есть до следующей убыли. Да я еще подозреваю, что мне и некоторые защиты стоит обновить.
 
Луналика, если программа не дочищена, она себя не изживает, она "замирает" и висит пассивным негативом, где то в информационном слое человека, как только получает "профильную" подпитку, в вашем случае размышления бывшей свекрови и возможно бывшего мужа на тему "эх было б неплохо..
Да это скорее всего недочищенная , программа , которая дает о себе знать.Делайте как всегда диагностика, чистка , защита, если не поможет пробуйте другую чистку .Вот, например, я скидывал одной девочке с форума чистку -
"Чистка погостной землёй
Взять где нибудь или во дворе или где то еще 4 горсти, земли .
Затем вечером пойти на погост и взамен этой земли взять погостной - 3 горсти .

Дома положить горсть, земли в тряпку и через землю настроиться и увидеть (мысленно) матушку землю-разум, что владеет всеми погостыми землями и сказать ей 3 раза - Матушка землица, погостная Царица убери с меня все хвори и боли , все недуги мои . Все потделы и наделы, все насланное , что здоровье мое портит, меня изводит и болезни навод, ит . Пусть все в землю погостную уйдет , отныне , и не вернётся. Отныне и во веки веков . Да будет так .
Затем водить или над макушкой или над фото против часовой.
Так минимум 3 дня."

Можете что нибудь добавить свое или поправить .
 
Kof, Спасибо :giggle:, землю нужно брать с безымянной могилы или без разницы?
Вы не давайте подобные обряды каждому, так можно привести в дом мертвяка или еще кого, или получить "на пироги", если новичок влезет. Погостная земля штука с серьезной деструктивной для живой материи энергетикой. Этот ритуал лучше делать не в доме, а где то в сарае или в нежилом помещении. На перекрестке кладбища необходимо дать монеты за взятую землю. Если работать со свежими могилами, то еще и свечечку, и стопочку следует поставить. Землю лучше сносить уже не обратно на кладбище, а в лес с подарками для лесных духов или на перекресток с теми же монетками. Это пока азы на вскидку. Там еще есть что доработать нужно. Но сам ритуал не плох, если привести в порядок.
 
Последнее редактирование:
Kof, Спасибо :giggle:, землю нужно брать с безымянной могилы или без разницы?
Да , там еще много нюансов... Лучше с той могилы , где растут цветы и ухоженная или просто с кладбища . Те могилы что заброшенные и проваливаются лучше для порч.Несите на кладбище обратно, я делал так и все хорошо уходит . Можете оставить монеты на кладбище или откуп за взятую землю , главное не разорять кладбище .
Со свежими не советую, потому что прицепиться обязательно тень и будет доставать вас - астральные тела , что распадаются , свежие могилы хороши для пагубных - подчин, приворот, порча .
Как хотите и считаете нужным так и делайте , хоть в сарае , хоть в лесу, главное не навредите себе . Мне земля всегда помогала, какой бы не была, не портила , самое главное быть осторожным в заговорах и просьбах.
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие форумчане, прошу вашего совета.
Мне в последнее время постоянно сниться мой первый муж. Мы с ним не виделись вот уже более 12 лет. Общение я обрубила с концами на сколько могла. Единственное что, моя бывшая свекровь в дни рождения детей бегает к деду и тете с кузиной. Я их много раз просила не впускать ее, но они не слушают. Бывшего мужа я никогда по настоящему не любила, окорм от бывшей свекрови был из желтой магической прессы, но не смотря на это имел очень сильное действие. Мерзкое и непонятное состояние с самопожертвенной привязкой - я бы его охарактеризовала так. То, что этот человек по жизни был тяжел и невменяем - ничего не сказать не углубляясь в подробности. Все эти годы мне он снился совершенно другим человеком: спокойным, флегматичным, адекватным. Когда он появлялся в моих снах, у нас были какие то теплые, дружеские отношения, даже больше братские. Но в последнее время сны зачастили и стали принимать другой характер: с присутствием сексуальных отношений, просьбами вернуться, и со словами " я же тоже твой муж". После того, как мы с ним разошлись, у него появилась другая женщина, но около года назад она не выдержала и ушла. Может свекровь с ней проделывала то же самое в плане ворожбы - об этом история умалчивает.
Когда я уезжала уже с концами, моих вещей у них доме было достаточно много. За ними никто не вернулся, да и мне только хотелось одно - вычеркнуть этих людей из жизни. Не знаю на сколько то , что осталось может нести мою энергетику за столько лет.
Кинула карты и получила картину маслом, при чем ответы все четкие:
РАСКЛАД ОБРАЗЫ ИЗ ПРОШЛОГО
1. Причина по которой приснился сон? - Луна - к бабке ходить не надо, даже новичок знает.
2. Какой тайный смысл несет сон? - Повешенный - тоже четкий ответ.
3. Как партнер вспоминает вопрошающего ?- Всадник Жезлов - так и есть.
4.Что у партнера к вопрошающему в подсознании? - 3 кубков
5. Что осталось не проработанным в отношениях? - 9 Кубков
6.Зачем нужен этот сон и как его использовать с пользой? - 9 мечей
Делала много разных чисток после этих людей . За каждую чистку снималось только по одной программе, изредка две. Дряни на мне хватало: агрессия, самопожирание, какие то пИчальки, закрытые дороги, не складывались отношения и пр. После чисток ставила защиты, вроде бы все работает. Но вот как оградиться от воздействий через сон и вообще от этих людей раз и навсегда на таком дальнем расстоянии?
Всем спасибо кто отзовется и даст полезный совет.
Луналика , похожая ситуация и у меня была .
Только хватило ума не родить, хотя слезно умолял , а я была совсем юной.
Только маг был он , а не свекровь .
Узнала я про это через 3 года после расставания, что он колдун , была в шоке , ничего не сказать.

то что он понаделал со мной , это отдельная история...

корочем - уже все вычистили , защиты по всем фронтам . Учитель на связи, чуть какая атака , убираем . ( товарищ любил целой командой воевать на меня одну:)))

и единственное что оставалось это сны ...
Когда ничего не получалось снился , пытался что то химичить
Потом и это перекрыли - сама не владею данной техникой , но знаю что это ментал.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу