• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Обращение к хозяину погоста

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Тот покойник, которого схоронили в течение дня самым последним, считается дежурным, или хозяином кладбища, до следующего вечера, покуда не похоронят следующего последнего покойника. Еще его называют погостником. Вот к этому - то хозяину и обращаются в самой крайней нужде, то есть тогда, когда требуется какая-то помощь
Пойти на кладбище ночью, туда и обратно босиком. Постучать по кладбищенской калитке три раза и три раза прочесть заговор. После третьего прочтения изложить просьбу.

Духи отпетые и не отпетые, не спите!
Хозяина ко мне своего приведите,
Пусть сам он своим духом ко мне придет,
Мою просьбу ангелу Божьему отнесет.
Иже очи твои, хозяин, отворены,
Иже гласы мои услыханы.
Гроб, откройся!
Земля, разверзнись!
И ты ко мне, хозяин покойный, явись.
Аминь. Аминь. Аминь.
 
Уважаемые форумчане! Мое мнение практик должен идти к Хозяину кладбища, а не звать его - это не уважение.
и с древних времен Хозяин либо Хозяйка погоста находились в левом углу кладбища. Погостник сам укажет путь куда Вам идти к нему с подношением. Силы нужно чтить и уважать.
 
А крайняя нужда - это что? С какими просьбами можно обращаться?
 
Когда идете работать на погост, вам по любому придется столкнуться с Хозяином.
Подношения, "открытие могилы" и прочее, если не знаете, то прочитайте.
Крайняя нужда.......Понятие субъективное. Крайность определяется мотивирующим желанием получить или изменить или как-то повлиять на то или иное, что является для вопрошающим наиболее важным.
 
Последнее редактирование:
Тот покойник, которого схоронили в течение дня самым последним, считается дежурным, или хозяином кладбища, до следующего вечера, покуда не похоронят следующего последнего покойника.
Как я мог пропустить этот бред....Дежурный....Это вам не в считалочке; "Шишел, мышел, пёрнул-вышел". Хозяин, это единое энергоинформационное поле кладбища. Это не какой-то там первый по счёту похороненный и не последний. Это целая система. Не затуманивайте мозг тем, кто ищет достоверную информацию. Более того, покойный не имеет никакой власти. К нему бесполезно и порой, даже нежелательно обращаться (чтобы не пристал). Уясните раз и навсегда, на кладбище любой шаг делается с позволения и помощью Хозяина. Покойные ничего не решают. Если есть контакт с Хозяином, тогда и ворота кладбища для вас открыты. А если нет, и самовольничать вздумаете, то скоро получите там пожизненное место. Причем, не самое лучшее.
 
Как я мог пропустить этот бред....Дежурный....Это вам не в считалочке; "Шишел, мышел, пёрнул-вышел". Хозяин, это единое энергоинформационное поле кладбища. Это не какой-то там первый по счёту похороненный и не последний. Это целая система. Не затуманивайте мозг тем, кто ищет достоверную информацию. Более того, покойный не имеет никакой власти. К нему бесполезно и порой, даже нежелательно обращаться (чтобы не пристал). Уясните раз и навсегда, на кладбище любой шаг делается с позволения и помощью Хозяина. Покойные ничего не решают. Если есть контакт с Хозяином, тогда и ворота кладбища для вас открыты. А если нет, и самовольничать вздумаете, то скоро получите там пожизненное место. Причем, не самое лучшее.
Добрый день, уважаемый Гасион, не подскажите где найти информацию по работе с погостом, общению с Хозяином кладбища?
 
Как я мог пропустить этот бред....Дежурный....Это вам не в считалочке; "Шишел, мышел, пёрнул-вышел". Хозяин, это единое энергоинформационное поле кладбища. Это не какой-то там первый по счёту похороненный и не последний. Это целая система. Не затуманивайте мозг тем, кто ищет достоверную информацию. Более того, покойный не имеет никакой власти. К нему бесполезно и порой, даже нежелательно обращаться (чтобы не пристал). Уясните раз и навсегда, на кладбище любой шаг делается с позволения и помощью Хозяина. Покойные ничего не решают. Если есть контакт с Хозяином, тогда и ворота кладбища для вас открыты. А если нет, и самовольничать вздумаете, то скоро получите там пожизненное место. Причем, не самое лучшее.
Мда...В некрополе даже Бог, к хозяйке с поклоном ходит...
 
Назад
Сверху Снизу